Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все коту под хвост

давно замужем. последнее время чувствовалось отчуждение. муж переписывается с какими-то знакомыми тетками. рисуется перед ними. для меня это табу. зачем я буду общаться с незамужними мужчинами, пусть даже по переписке, если я замужем? один раз поговорила. второй. не понимает. начинает орать, что я его ревную. обьясняю, что дело не в ревности - есть правила негласные приличия. орет, что я придумываю фигню. сегодня заявил мне - якобы я должна задуматься была, чего ему не хватает, раз он ищет что-то на стороне. спросила, почему же, если мне очень многого не хватает, я не позволяю себе искать что-то непонятно с кем и зачем. ничего не доходит. пришлось даже по морде дать. собрала ему вещи и...отправила жить отдельно. пусть ищет, что хочет, но без меня.
форумчане, это у мужиков возрастное? они в климаксе что-ли? ведь я обратно не возьму. у меня ощущение, что он так ничего не поймет и меня виноватой сделает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Любовь Пяткова
Вот жили-жили два человека вместе, а потом разом просрали всю жизнь
Любовь Пяткова
Вот жили-жили два человека вместе, а потом разом просрали всю жизнь
СсылкаПожаловаться
это он свою просрал. у меня все в ажуре. дети выросли. материально обеспечена. еще не старуха. активной дизни еще лет 25
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
это он свою просрал. у меня все в ажуре. дети выросли. материально обеспечена. еще не старуха. активной дизни еще лет 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. Вы оба просрали свою совместную жизнь. А, могу предположить, это лет 20. Вот эти годы отданы за фук. Да и дальше фарта уже не будет. Потому что если облажался и не понял, это конец.
Аноним
а вообще странно
он любви до равнодушия - вообще даже шага нет. смотрю и думаю....тупенький, одетый мною - вкуса своего нет вообще, вышлядит хорошо - я стиль подбирала, языка не знает толком, старый уже, в сексе уже не ах, болячки.
пусть ищет. то, чего со мной не нашел. лоск быстро сойдет. и чем закончит?
Мирослава Илонск
Да тут много таких. Замужних, флиртующих с мужчинами здесь.)) А сами считают , как и ты, что мужьям нельзя также флиртовать с посторонними женщинами.
Мирослава Илонск
Да тут много таких. Замужних, флиртующих с мужчинами здесь.)) А сами считают , как и ты, что мужьям нельзя также флиртовать с посторонними женщинами.
СсылкаПожаловаться
я ни с кем ни тут, ни еще где то не флиртую.
Мирослава ИлонскВ ответ на Аноним
Аноним
я ни с кем ни тут, ни еще где то не флиртую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сюда же ты написала. Здесь мужчины могут тебе ответить.))
Мирослава Илонск
Ну сюда же ты написала. Здесь мужчины могут тебе ответить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? ответ- не флирт. или вы мусульманка?
Аня
Незамужний мужчина)))дальше можно не читать)))
Хороша Маша да не наша
Какая разница кого он теперь будет " виноватить"? Вы его вышвырнули - ну так тому и быть, Вы же взрослый человек, в здравом уме и понимаете, что тот, кто начал " искать на стороне"- тот и продолжит. Ну так пусть продолжает, только уже без Вас. Если брак себя избил - то тут не за что цепляться.
Хороша Маша да не наша
Какая разница кого он теперь будет " виноватить"? Вы его вышвырнули - ну так тому и быть, Вы же взрослый человек, в здравом уме и понимаете, что тот, кто начал " искать на стороне"- тот и продолжит. Ну так пусть продолжает, только уже без Вас. Если брак себя избил - то тут не за что цепляться.
СсылкаПожаловаться
совершенно и полностью согласна.
Ирина
то-есть 30 лет брака дают вам право монополии на общение мужа с другими людьми? Или он может только с определенными людьми общаться, вами одобренными? Это дискриминация личности вообще-то. А по сути - тупейший поступок
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
то-есть 30 лет брака дают вам право монополии на общение мужа с другими людьми? Или он может только с определенными людьми общаться, вами одобренными? Это дискриминация личности вообще-то. А по сути - тупейший поступок
СсылкаПожаловаться
он мог общаться с кем угодно. но 1) не тайком. 2) не выделяя женщину незамужнюю своим мужским вниманием. мужское внимание только для жены.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
он мог общаться с кем угодно. но 1) не тайком. 2) не выделяя женщину незамужнюю своим мужским вниманием. мужское внимание только для жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э....а есть разница во внимании?? и зачем вас нервировать общением? Он точно знал что вы взбеленитесь на его общение. Так что проблема в вас и вашем ЭГО
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
э....а есть разница во внимании?? и зачем вас нервировать общением? Он точно знал что вы взбеленитесь на его общение. Так что проблема в вас и вашем ЭГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э...а вы вообще замужем? если ваш муж пишет однокласснице - как жизнь? поздравляю тебя с днем рождения! всегда помню девчонок молоденькими - это внимание к однокласснице, с которой его связывает юность. если вам муж пишет тетеньке, с которой познакомился в...ну решим в подьезде дома друга и вдруг начинает ей писать - как ты, ах горлышко болит, ну что тебе нужно, где ты сейчас, с кем? - это внимание какого рода? родственное? что связывает его с тетенькой?
Наталья Калединская
Правильно и сделали!
Вот пусть он сам себя оденет, обует, накормит и попробует так же павлиний хвост распускать перед другими бабами. Лоск слетит быстро. Кому он будет нужен, с "другом" на полшестого и облезлым фасадом?
Приведите себя в порядок, смените гардероб и вперёд - со счастливой улыбкой к новой жизни.
Наталья Калединская
Правильно и сделали!
Вот пусть он сам себя оденет, обует, накормит и попробует так же павлиний хвост распускать перед другими бабами. Лоск слетит быстро. Кому он будет нужен, с "другом" на полшестого и облезлым фасадом?
Приведите себя в порядок, смените гардероб и вперёд - со счастливой улыбкой к новой жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо) я и сейчас вполне себе ничего))))
Василиса
Да, он родился чтобы жить в своё удовольствие, а вы - чтобы в Его)) был у меня такой персонаж - тоже был послан в эротическое путешествие)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да, он родился чтобы жить в своё удовольствие, а вы - чтобы в Его)) был у меня такой персонаж - тоже был послан в эротическое путешествие)))
СсылкаПожаловаться
ну и этот тоже туда же. видать тусят теперь вдвоем
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и этот тоже туда же. видать тусят теперь вдвоем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бывший на том свете тусит уже))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
мой бывший на том свете тусит уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
земля ему пухом. ну может чегопонял хоть там. хотя может его там гурии обслуживают)))) только я не гурия и быть ею не нанималась. не нравлюсь - вали, штаны запасные и носки дам с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем