Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все кто потерял и вернул любимого человека, помогите, подскажите как єто зделать!!!!!!!!!!

Пожалуйста помогите, посоветуйте как вернуть любимого парня!
Юльчик Манюнька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кошки Мышки
Цени того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя (с)
La La
А если он не хочет находиться?
Loretta B.
Ну во певых куда ушел этот парень и хочет ли он возвращатся? Ти сама то этого хочешь? Вдруг это просто ти привыкла )))
Сбыча Мечт
Вчера тут была отличная ссылка. Вот там все было расписано.
Намана ФсёВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вчера тут была отличная ссылка. Вот там все было расписано.
СсылкаПожаловаться
чёта типа этой??? http://talan.ru/content/view/98/
Сбыча МечтВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чёта типа этой??? http://talan.ru/content/view/98/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее. Кто то из парней выкладывал. Там, типа, на что ты готора, чтообы восстановить отношения.
Олюшка
чтобы молодой человек вернулся, нужно правильно от него уйти. Если для него уже все кончено, то никак не вернуть . А если и вернется, то не на долго. Разбитую чашу не склеишь.

Единственное, что могу посоветовать, это позвонить ему и предложить встретиться чтобы поговорить. Если он откажется от встречи, или объяснит на ней что - все, поезд ушел то... Ждите другого поезда. За этим поездом бежать бесполезно.
Юльчик МанюнькаВ ответ на Олюшка
Олюшка
чтобы молодой человек вернулся, нужно правильно от него уйти. Если для него уже все кончено, то никак не вернуть . А если и вернется, то не на долго. Разбитую чашу не склеишь.

Единственное, что могу посоветовать, это позвонить ему и предложить встретиться чтобы поговорить. Если он откажется от встречи, или объяснит на ней что - все, поезд ушел то... Ждите другого поезда. За этим поездом бежать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Встретиться мі не можем потому что, у нас біли отношения на расстоянии. И чаще всего он ко мне приезджял!
Олюшка В ответ на Юльчик Манюнька
Юльчик Манюнька
Встретиться мі не можем потому что, у нас біли отношения на расстоянии. И чаще всего он ко мне приезджял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь только, Но это замечательно! Постарайтесь забыть на сколько это возможно. Отношения на расстоянии очень сложная штука. И если вы перед ним честны, то не факт что он перед вами тоже.
Валентина Абросимова
Никак. Что произошло, то произошло. Знаете, случайности не случайны. Значить так тому и быть.
Кармен
а ты уверена что вернётся?может опостылила хуже горькой редьки?
Юльчик МанюнькаВ ответ на Кармен
Кармен
а ты уверена что вернётся?может опостылила хуже горькой редьки?
СсылкаПожаловаться
Нет скореее на оборот, он ставил мне слишком жосткие условия! Но я терпела ведь сердцу не прикажешь, потом разорвала отношения, просто надоело, а теперь желею хочу все вернуть, а как?
Дикая Кошка.
Зависит от причины, ушел, куда, к кому или просто. Если любит, вернется! Только надо показать, что он не один на этом белом свете, мужчины собственники, если Вы ему нужна, со временем вернется. Но это не значит, что через два дня прибежит. Бывает, что пол года надо подождать. Все зависит от Вашего желания и любви к нему.
Юльчик МанюнькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Зависит от причины, ушел, куда, к кому или просто. Если любит, вернется! Только надо показать, что он не один на этом белом свете, мужчины собственники, если Вы ему нужна, со временем вернется. Но это не значит, что через два дня прибежит. Бывает, что пол года надо подождать. Все зависит от Вашего желания и любви к нему.
СсылкаПожаловаться
У меня желание большое, у него по расказам его лучшего друга тоже не маленькое, но не можем найти компромис!
Дикая Кошка.В ответ на Юльчик Манюнька
Юльчик Манюнька
У меня желание большое, у него по расказам его лучшего друга тоже не маленькое, но не можем найти компромис!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, так объясните, в чем Ваша проблема, почему так?
Валетта
Как Зделать?))) если он не хочет возвращаться то никак. А если просто обидела чем его - попроси прощения, объясни ситуацию...
Дикая Кошка.В ответ на Валетта
Валетта
Как Зделать?))) если он не хочет возвращаться то никак. А если просто обидела чем его - попроси прощения, объясни ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Как Зделать?))) если он не хочет возвращаться то никак. А если просто обидела чем его - попроси прощения, объясни ситуацию...

Вот именно, автор не написала в чем причина разрыва отношений. По этому, что то советовать сложно.
ВалеттаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Как Зделать?))) если он не хочет возвращаться то никак. А если просто обидела чем его - попроси прощения, объясни ситуацию...

Вот именно, автор не написала в чем причина разрыва отношений. По этому, что то советовать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха..иди туда- не зная куда.
Дикая Кошка.В ответ на Валетта
Валетта
аха..иди туда- не зная куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про тоже. Почему, зачем, к кому или нет? Как советовать?
Юльчик МанюнькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вот и я про тоже. Почему, зачем, к кому или нет? Как советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не к кому, просто он ставил мне слишком жосткие условия! Но я терпела ведь сердцу не прикажешь, потом разорвала отношения, просто надоело, а теперь желею хочу все вернуть, а как?
ВалеттаВ ответ на Юльчик Манюнька
Юльчик Манюнька
Не к кому, просто он ставил мне слишком жосткие условия! Но я терпела ведь сердцу не прикажешь, потом разорвала отношения, просто надоело, а теперь желею хочу все вернуть, а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позвонить и сказать. да милый. я на все согласная. давай, люби меня как прежде)) тока зачем это? если уже жесткач, то дальше исчо хуже будет.
Дикая Кошка.В ответ на Юльчик Манюнька
Юльчик Манюнька
Не к кому, просто он ставил мне слишком жосткие условия! Но я терпела ведь сердцу не прикажешь, потом разорвала отношения, просто надоело, а теперь желею хочу все вернуть, а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесткие? "Хочешь, уважения к себе, полюби.себя" А потом для начала,? Вытри об него ноги, как он об тебя Извини, что на ты.
белая белаяВ ответ на Валетта
Валетта
Как Зделать?))) если он не хочет возвращаться то никак. А если просто обидела чем его - попроси прощения, объясни ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Как Зделать?))) если он не хочет возвращаться то никак. А если просто обидела чем его - попроси прощения, объясни ситуацию...

вот вот +10000
Юльчик МанюнькаВ ответ на Валетта
Валетта
Как Зделать?))) если он не хочет возвращаться то никак. А если просто обидела чем его - попроси прощения, объясни ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Он упертый!
ВалеттаВ ответ на Юльчик Манюнька
Юльчик Манюнька
Он упертый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он или мозг вам ипет для профилактики или просто не хочет продолжать отношения. Вам виднее, какой вариант.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем