Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все кто смотрит один в один или точ в точ сюда

В марте наконец то(!) начался 2 сезон музыкального шоу "Один в один" и было удивительно что на канале Россия, а не на уже привычном всем кто смотрел 1 сезон, Первом канале. Но Первый канал естественно подсуетился, дабы не терять рейтинг и телезрителей полюбивших пародийное шоу, и вуа-ля мы имеем практически аналогичное шоу "Точь в точь". Время начало тоже практически совпадает. Разница 1 час. Смотрю каждый выпуск обязательно! В каждом из проектов уже есть свои любимцы и открытия. Кто смотрит предлагаю обсудить участников, судейство и на каком канале шоу интереснее).
Кира Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юлия Сумина
Солнце мое, и здесь ты)))
Кира Иванова
Как видишь безрезультатно (.
Анастасия
Иногда смотрю. Почему-то больше нравится шоу "Один в один".
Кира Иванова
Согласна с вами, тоже "Один в один " нравиться больше. Эфир от 30 марта впечатлил. Юлия Паршута с каждой передачей становиться сильнее. Ее "Денис Клявер" просто был бомбой!
<naku>
Мне тоже нравится один в один.
stockholm sweden
Мне тоже больше Один в один нравится, поинтереснее чем Точь в точь. Меня поражает жюри в "Один в один" ...После каждого выступления артиста сидят нахваливают его:" ой какой ты молодец прям попал в голос....ты умничка ...бла бла бла...а в конце оценки ставят:2,4,3....
Кира ИвановаВ ответ на stockholm sweden
stockholm sweden
Мне тоже больше Один в один нравится, поинтереснее чем Точь в точь. Меня поражает жюри в "Один в один" ...После каждого выступления артиста сидят нахваливают его:" ой какой ты молодец прям попал в голос....ты умничка ...бла бла бла...а в конце оценки ставят:2,4,3....
СсылкаПожаловаться
Да , вы точно заметили. Всегда хвалят, подбадривают, один Галкин делает замечания. Но в целом мне жюри нравиться. В первом сезоне меня раздражала Казарноваская навязывающая свое видение всем остальным жюри, ее высокомерие к некоторым певцам, которое кстати очевдно и в "Точь в точь". Нравиться Ольга своей простотой). Юрий Стоянов слишком мягкий. А кто у вас в фаворитах? Меня пока удивляет Юлия Паршута. Как она раскрывается с каждым выпуском, казалось бы безголосая певица, малоизвестная, а артистка оказалась какая!
stockholm sweden
В точь а точь участники какие то тухлые, неинтересные: гальцев, витас и так далее. А Казарновская уже надоела со своим странным "лексиконом"....
Кира ИвановаВ ответ на stockholm sweden
stockholm sweden
В точь а точь участники какие то тухлые, неинтересные: гальцев, витас и так далее. А Казарновская уже надоела со своим странным "лексиконом"....
СсылкаПожаловаться
"Точь в точь " смотрю в интернете перематывая. Смотрю из за Дубцовой, нравиться она мне, ее бы в "Один в один", а так там они выбирают себе те персонажи которые им подходят, и то умудряются "налажать".
Николай Грязнов
Torch in Torch- в Круге наложения софитов. Хочешь,чтоб от тебе все говорили -это не со мной-и переходили на противоположную сторону улицы-смотри и не скрывай свой порок. ((((
Антонина Иванова
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем