Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все кто защищает геев как бы отреагировали, если ваш сын пришёл и сказал что он того?

Это позор сколько бы нам не втирали про то какие они замечательные..и т.д.. общество наше их не примет никогда..скажете не так?Есть здесь нормальные люди или все их обожают? ау?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
996
1345678940
Наталья Виноградская
Вынатолкнули меня на интересную мысль: может женское воспитание поталкивает ктому, что мальчики копируют поведение мамы, воспитательницы, учительницы. Интересно у горцев есть гомосексуалисты?Пожалуй, нет! Ведь там мужчин воспитывают мужчины. Ведь настоящих (врожденных) голубых, наверняка не так уж и много в процентном отношении. Остальное - просто распущенность. Поэтому меня они раздражжают лишьтогда, когда начинают пропагандировать свой образ жизни, как нечто утонченное и лучшее, чем обычные гетеросексуальные отношения. И еще - я категорически против усыновления гомиками детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кавказцев мальчик большее время проводит в мужском обществе папы,дедушки.Поэтому там вряд ли возможно такое поведение.Как-то поехали кататься на лошадях в Анапе(были семьёй на море).Мальчик лет 7 обогнал моего 10 летнего сына легко,как будто родился в седле.Джигит.Так рядом с ним был отец,к-ый подбадривал своего сына.А наш папа стоял в стороне курил.Это важнее.А может наши папы понимают ,что ничему они не могут научить сыновей,вот и впрягаются мамы в обучение сыновей жизни.
NатальяВ ответ на Кармен
Кармен
читайте внимательнее тему..вопрос к тем кто защищает этих отродьев..а к нормальному люду другой вопрос не в заголовке а в самой теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Вы относитесь к педофилам,маньякам,убийцам?при всем этом геи -безобиднее всего...
КарменВ ответ на Nаталья
Nаталья
а как Вы относитесь к педофилам,маньякам,убийцам?при всем этом геи -безобиднее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из всех этих да..
NатальяВ ответ на Кармен
Кармен
из всех этих да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть друзья геи,я у одного спросила, почему он такой,что его побудило?семья нормальная,еще брат и сестра имеются,те обычные.и он мне сказал,что еще лет в 12-13 (при половом созревании вобщем)он почувствовал влечение к мальчикам,а от девочек его тошнило,в смысле при прикосновении...
а потом я где-то вычитала,что на самом деле у женщин выделяется какой-то гормон,что у некоторых мужчин на него аллергия(как болезнь),ну понятно,что не все геи из-за этого:)))
NатальяВ ответ на Кармен
Кармен
из всех этих да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да и забыла добавить-он живет с парнем уже лет 15-17 как в браке,и есть как в любой семье свои проблемы(накопить на отдельную квартиру,стиральную машину или ктосегодня готовит ужин),на демонстрации не ходят,агитацией не занимаются,да и не кричат на каждом углу,что они не такие как все:))) обычные ребята,да по ним никогда и не скажешь,что они геи:)
ValerinaВ ответ на Кармен
Кармен
читайте внимательнее тему..вопрос к тем кто защищает этих отродьев..а к нормальному люду другой вопрос не в заголовке а в самой теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ст. 282 УК РФ предусматривается уголовное наказание за возбуждение розни по различным признакам.
КарменВ ответ на Valerina
Valerina
В ст. 282 УК РФ предусматривается уголовное наказание за возбуждение розни по различным признакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно за возбуждение тупица..
ValerinaВ ответ на Кармен
Кармен
именно за возбуждение тупица..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твои ответы идут тебе в зачет. давай еще пиши гадости. Чем больше тем лучше.
Увы и ах...В ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Простите, а Вы сына проклянете, если он окажется геем? Выгоните на улицу и побежите нового заделывать?
СсылкаПожаловаться
Она не ответит на этот вопрос... Ей задавали несколько раз и каждый раз она отбрехивается....
Ветка Sarrы
Думаю,что мне это не грозит-старший сын уже сделал меня бабушкой уже,младший живет с девушкой,но то что общество их не примет-это Вы погорячились,это явление существует,хотите Вы или нет,в цивилизованном обществе к сексменьшинствам относятся толерантно,надеюсь Вы в курсе.
КарменВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Думаю,что мне это не грозит-старший сын уже сделал меня бабушкой уже,младший живет с девушкой,но то что общество их не примет-это Вы погорячились,это явление существует,хотите Вы или нет,в цивилизованном обществе к сексменьшинствам относятся толерантно,надеюсь Вы в курсе.
СсылкаПожаловаться
загранкой..потому что они совсем опустились в моральном смысле..а у нас их никогда не примут..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
загранкой..потому что они совсем опустились в моральном смысле..а у нас их никогда не примут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит уехала бы на запад, где люди поприятней))))))))))))))))
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
значит уехала бы на запад, где люди поприятней))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем на запад..меня и здесь устраивает..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
зачем на запад..меня и здесь устраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))ну вы совсем по ходу с катушек съехали, Кармен. Я бы уехала, говорю, на запад, от таких как вы)))))))))
Вы же загрызете нафиг, кто вам чуть чуть чуть не по нраву. Офигеть можно
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))))))))))ну вы совсем по ходу с катушек съехали, Кармен. Я бы уехала, говорю, на запад, от таких как вы)))))))))
Вы же загрызете нафиг, кто вам чуть чуть чуть не по нраву. Офигеть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам сегодня не здоровится смотрю..выпейте валерьянки ..и можете дуть заграницу хоть сейчас от таких как мы..и пишите правильно..а то фиг разберёшь о чём..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
вам сегодня не здоровится смотрю..выпейте валерьянки ..и можете дуть заграницу хоть сейчас от таких как мы..и пишите правильно..а то фиг разберёшь о чём..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что вы)))))))))) кто бы говорил о грамотности, но только не вы, милая Кармен)))))) а куда мне дуть - не вам за меня думать)))))
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))))))))))ну вы совсем по ходу с катушек съехали, Кармен. Я бы уехала, говорю, на запад, от таких как вы)))))))))
Вы же загрызете нафиг, кто вам чуть чуть чуть не по нраву. Офигеть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью в России и людей со здоровой психикой хватает.
КарменВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
К счастью в России и людей со здоровой психикой хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь..а то почти все в один голос кричат что они приветствуют енто..я про форум...
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Кармен
Кармен
надеюсь..а то почти все в один голос кричат что они приветствуют енто..я про форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнится, кто-то из моих педагогов сказал, что культурный человек не причиняет неудобства окружающим. Понятие здоровья, надеюсь, Вам известно.
Большинство на форуме не приветствуют гомосексуальные отношения, а относятся к ним спокойно. В отличии от Вас. И Ваш воинственный настрой настораживает. Либо Вас подобные проблемы коснулись слишком близко, либо... ну еще по каким-то причинам. Да пусть они любят друг друга так, как захотят. Всем в радость. Они счастливы, меня не трогают. В чем проблема-то?
Сын гей? Да на здоровье! Понятно, что по сложившимся стереотипам хотелось бы для него квартиру/машину/дачу/жену-красавицу/кучу детишек. Но если ему в радость дядька, пусть радуется. Для матери счастье, когда ребенок жив-здоров-счастлив. И если мои устои не совпадают с его, это только мои проблемы. Он ничего ни у кого не ворует, никого не убивает. Совет да любовь.
А то, что сейчас шумиху раздувают по-поводу парадов, так это проблемы власти. Мы же не закидываем камнями первомайские демонстрации. Пусть и мальчишки порадуются.
Уровень терпимости в обществе как раз и отражает его цивилизованность. Все, что не причиняет вреда окружающим - допустимо.
Е.В. Юдина (Втулкина)
Помнится, кто-то из моих педагогов сказал, что культурный человек не причиняет неудобства окружающим. Понятие здоровья, надеюсь, Вам известно.
Большинство на форуме не приветствуют гомосексуальные отношения, а относятся к ним спокойно. В отличии от Вас. И Ваш воинственный настрой настораживает. Либо Вас подобные проблемы коснулись слишком близко, либо... ну еще по каким-то причинам. Да пусть они любят друг друга так, как захотят. Всем в радость. Они счастливы, меня не трогают. В чем проблема-то?
Сын гей? Да на здоровье! Понятно, что по сложившимся стереотипам хотелось бы для него квартиру/машину/дачу/жену-красавицу/кучу детишек. Но если ему в радость дядька, пусть радуется. Для матери счастье, когда ребенок жив-здоров-счастлив. И если мои устои не совпадают с его, это только мои проблемы. Он ничего ни у кого не ворует, никого не убивает. Совет да любовь.
А то, что сейчас шумиху раздувают по-поводу парадов, так это проблемы власти. Мы же не закидываем камнями первомайские демонстрации. Пусть и мальчишки порадуются.
Уровень терпимости в обществе как раз и отражает его цивилизованность. Все, что не причиняет вреда окружающим - допустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как раз те кто эту проблему считает нормой имеют к ней отношение..не приписывайте мне ваши проблемы..
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Кармен
Кармен
как раз те кто эту проблему считает нормой имеют к ней отношение..не приписывайте мне ваши проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) счастлива в браке, чего и всем желаю
Е.В. Юдина (Втулкина)
:) счастлива в браке, чего и всем желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сын гей?
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Кармен
Кармен
сын гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:) Неугомонная Вы наша! Не гей.
Увы и ах...В ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
:) Неугомонная Вы наша! Не гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла - она хочет гея!!! Ведёт активные поиски....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Я поняла - она хочет гея!!! Ведёт активные поиски....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эврика! Это не она, а ОН или ОНО. Ищет себе партнера. Иначе откуда такой нездоровый интерес к сексуальной ориентации наших сыновей?!
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем