Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все кто защищает геев как бы отреагировали, если ваш сын пришёл и сказал что он того?

Это позор сколько бы нам не втирали про то какие они замечательные..и т.д.. общество наше их не примет никогда..скажете не так?Есть здесь нормальные люди или все их обожают? ау?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
996
14567891040
жанна першинаВ ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
Помнится, кто-то из моих педагогов сказал, что культурный человек не причиняет неудобства окружающим. Понятие здоровья, надеюсь, Вам известно.
Большинство на форуме не приветствуют гомосексуальные отношения, а относятся к ним спокойно. В отличии от Вас. И Ваш воинственный настрой настораживает. Либо Вас подобные проблемы коснулись слишком близко, либо... ну еще по каким-то причинам. Да пусть они любят друг друга так, как захотят. Всем в радость. Они счастливы, меня не трогают. В чем проблема-то?
Сын гей? Да на здоровье! Понятно, что по сложившимся стереотипам хотелось бы для него квартиру/машину/дачу/жену-красавицу/кучу детишек. Но если ему в радость дядька, пусть радуется. Для матери счастье, когда ребенок жив-здоров-счастлив. И если мои устои не совпадают с его, это только мои проблемы. Он ничего ни у кого не ворует, никого не убивает. Совет да любовь.
А то, что сейчас шумиху раздувают по-поводу парадов, так это проблемы власти. Мы же не закидываем камнями первомайские демонстрации. Пусть и мальчишки порадуются.
Уровень терпимости в обществе как раз и отражает его цивилизованность. Все, что не причиняет вреда окружающим - допустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна +10000000000000
МилашкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
значит уехала бы на запад, где люди поприятней))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал, что на западе их одобряют. Просто молчат, так как проблем не хотят схлопотать. Их там также воспринимают, как и везде. С ними не дружат и не ходят в гости. Европейцам также противно смотреть на целующихся мужчин и приходится отварачивать детей. У геев уже столько прав и свобод, что уже людям с нормальной ориентацией деваться некуда. Уже дошло до того, что им детей дозволяют усыновлять, отбирая у малышей право выбора, хотят ли они жить в такой ненормальной семье.
Юлия Михайловна)))В ответ на Милашка
Милашка
А кто вам сказал, что на западе их одобряют. Просто молчат, так как проблем не хотят схлопотать. Их там также воспринимают, как и везде. С ними не дружат и не ходят в гости. Европейцам также противно смотреть на целующихся мужчин и приходится отварачивать детей. У геев уже столько прав и свобод, что уже людям с нормальной ориентацией деваться некуда. Уже дошло до того, что им детей дозволяют усыновлять, отбирая у малышей право выбора, хотят ли они жить в такой ненормальной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о бооооже))))))))) во-первых, это был в некотором роде глумеж, если вы не поняли)). А во-вторых, мне нужно, чтобы кто-то что-то мне говорил, предпочитаю все видеть собственными глазами. В любом обществе, есть так называемые социальные уровни общения, и на западе соответсвенно также. И в россии есть нормальные здравомыслящие люди, не лезущие в койку к незнакомым людям.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
загранкой..потому что они совсем опустились в моральном смысле..а у нас их никогда не примут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моральном смысле опустились вы. Лично этой темой хотя бы))))
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в моральном смысле опустились вы. Лично этой темой хотя бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям мегера..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
прям мегера..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мегера, кармен - вы и вам подобные, пишущие всякую гипотетическую чушь.
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Мегера, кармен - вы и вам подобные, пишущие всякую гипотетическую чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что вы так разорались..не нравится не заходите..я вас на цепи чтоль сюда тащу?смешно..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
осеннее обострение видать кать..или кто нить из родственников педик..иначе не вижу смысла так орать..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
респект катюх
Я - это яВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот вот))). Готовьтесь сказать такое своему сыну))) Проявите гуманизм
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Катенька, спасибо за участие - проблем у меня нет, есть трудности, которые я решаю без участия форума. И если вы обратитесь к источнику, то там и увидите и негатив и ор на всю ивановскую))))))
благодарю за внимание
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Катенька, спасибо за участие - проблем у меня нет, есть трудности, которые я решаю без участия форума. И если вы обратитесь к источнику, то там и увидите и негатив и ор на всю ивановскую))))))
благодарю за внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
истоник это вы..пришли и начали наезжать..прочтите форум если памят короткая..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
истоник это вы..пришли и начали наезжать..прочтите форум если памят короткая..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все кто защищает геев как бы отреагировали, если ваш сын пришёл и сказал что он того?
Это позор сколько бы нам не втирали про то какие они замечательные..и т.д.. общество наше их не примет никогда..скажете не так?Есть здесь нормальные люди или все их обожают? ау?
Вот вам ваш "форум", только это, вообще-то, тема или стартоп называется)))) безропЫтная вы наша с обОими руками))))
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Все кто защищает геев как бы отреагировали, если ваш сын пришёл и сказал что он того?
Это позор сколько бы нам не втирали про то какие они замечательные..и т.д.. общество наше их не примет никогда..скажете не так?Есть здесь нормальные люди или все их обожают? ау?
Вот вам ваш "форум", только это, вообще-то, тема или стартоп называется)))) безропЫтная вы наша с обОими руками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит здоровые и адекватные здесь в меньшинстве..только такой вывод напрашивается сам..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
значит здоровые и адекватные здесь в меньшинстве..только такой вывод напрашивается сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и наслаждайтесь своим выводом)))
Юлия Михайловна)))
Катенька, спасибо за участие - проблем у меня нет, есть трудности, которые я решаю без участия форума. И если вы обратитесь к источнику, то там и увидите и негатив и ор на всю ивановскую))))))
благодарю за внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юля, с удовольствием вас поддерживаю. не обращайте внимание на не совсем благополучных психически людей. У них полное отсутствие морали. Все это чревато отражается на их психике.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mika Mi
Mika Mi
Юля, с удовольствием вас поддерживаю. не обращайте внимание на не совсем благополучных психически людей. У них полное отсутствие морали. Все это чревато отражается на их психике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Мика!!
Екатерина ТереховаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
о_О катерин, тебе ли говорить о такте и толерантности?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
видимо людям которые обладают указанными качествами. ты к ним, к моему глубочайшему сожалению, не относишься, увы)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ваш ум незауряден, такт отсутствует полностью, манера общения сочится ядом.
Увы и ах...В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы что, совесть форума?
14567891040
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем