Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все - купаться в зимней водичке!

Не забывайте крем от загара
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Валерка Смирнова
не забывайте водОчку для сугреву
Хулиганка В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
не забывайте водОчку для сугреву
СсылкаПожаловаться
это уже вечерком, после)
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вечером после работы!

а ты?))
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
после первого вспотел, решил еще разок?))
Поздравляю! ))
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
неее, мне одного раза на год достаточно))))
Андрей ГорбВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
вечером после работы!

а ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как у вас, а в Челябинске в 15-00 все проруби закроют.
Хулиганка В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю как у вас, а в Челябинске в 15-00 все проруби закроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас не закрывают, те года всегда ездила после работы 19го.. и мчс там, и скорая дежурят... и завтра тоже будут!)
Андрей ГорбВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
у нас не закрывают, те года всегда ездила после работы 19го.. и мчс там, и скорая дежурят... и завтра тоже будут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера воду попробовал святую двухлетней давности, хранилась в сиське в шкафчике рядом с плитой электро, два года повторяю, как свежая))
Хулиганка В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вчера воду попробовал святую двухлетней давности, хранилась в сиське в шкафчике рядом с плитой электро, два года повторяю, как свежая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да! и правда, есть такое)) у меня 4 стояла и ничего ей нет) хотя набирала в ночь на 19е из-под крана)
Андрей ГорбВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
да! и правда, есть такое)) у меня 4 стояла и ничего ей нет) хотя набирала в ночь на 19е из-под крана)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня из озера Тургоякской, что в челябинской области
33
Батюшка по ТВ сказал, что не обязательно полностью омываться, достаточно умыться и омыть руки.
Элвис покинул здание
Скорее гроб заказывать, что-то людей склеивших ласты после такого купания стало больше, видимо у многих сейчас проблемы с сосудами.
КонстантинВ ответ на Элвис покинул здание
Элвис покинул здание
Скорее гроб заказывать, что-то людей склеивших ласты после такого купания стало больше, видимо у многих сейчас проблемы с сосудами.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Юлия-я
я только летом один раз смогла в святом источнике,не знаю,как у вас получается зимой окунуться.еще и с удовольствием
Светлана
Ага, щаз! У нас с утра -44, самое то, чтоб купаться.
Хулиганка В ответ на Светлана
Светлана
Ага, щаз! У нас с утра -44, самое то, чтоб купаться.
СсылкаПожаловаться

КонстантинВ ответ на Светлана
Светлана
Ага, щаз! У нас с утра -44, самое то, чтоб купаться.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть
Наталья
Это не обязательно. Кто чтит праздник, достаточно сходить на Литургию, исповедоваться и причаститься.
Марина Владимировна
Я сегодня ныряла.Ощущения не передать.Но не обязательно всем купаться.Крещение даётся один раз.Это больше традиция по желанию.
Константин
В Якутске - 41 и как люди залазят в прорубь. Иисуса крестили в реках Иордании где температура в январе от +12 до +22 .
МалиВ ответ на Константин
Константин
В Якутске - 41 и как люди залазят в прорубь. Иисуса крестили в реках Иордании где температура в январе от +12 до +22 .
СсылкаПожаловаться
В какой-то год на крещение, помнится, было -34 - я все равно купалась)) вполне себе терпимо)) на улице -34, вода где-то +2 - даже погреться можно)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем