Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

все лечение не дало результат( беременность только через эко - заключение врача.

Плачу уже второй день. Мой лечащий гинеколог (который лечил меня от бесплодия 3 года) , сказала, что продолжать лечение бесполезно....Результаты совсем низкие и если хочу ребенка, то только ЭКО. А я так надеялась и она все это время говорила, что есть хорошие шансы забеременеть самой. А тут все - тупик....пишу скорее, чтобы высказать, чем просить совет. А может кто и посоветует что-то....Короче, 3 года и уйму денег потратила, а результата никакого....
Полина Непогода
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
ВИШНЯ
не атчаивайсо, сча спамиры тваи знакомыя подползут...
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не атчаивайсо, сча спамиры тваи знакомыя подползут...
СсылкаПожаловаться
это вы о чем???
СсылкаПожаловаться
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
смени полового партнёра
СсылкаПожаловаться
смени полового партнёра
СсылкаПожаловаться
смени полового партнёра

++++часто это помогает очень быстро
СсылкаПожаловаться
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на amoremio
amoremio
смени полового партнёра

++++часто это помогает очень быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не просто так написала, у меня так 2 подруги детьми обзавелись
СсылкаПожаловаться
я не просто так написала, у меня так 2 подруги детьми обзавелись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я на полном серьёзе с вами согласна-таких случаев очень много.
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на amoremio
amoremio
так и я на полном серьёзе с вами согласна-таких случаев очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читала я про генетическую несовместимость. но это не наш вариант. проверились мы - на уровне генетики подходим.
СсылкаПожаловаться
Арина Arina
зачем же вы верите врачам вам просто лгали и разводили вас на деньги и ожидание
рождение это только ваше и ребенка дело причем тут врачи что они могут знать о вас и ребенке вашем
к бесплодным женщинам дети просто не хотят идти на рождение и не идут
у вас были аборты? если да то вы чему удивлены что тот кого вы убивали не хочет снова идти к вам на рождение он же боится и не прощает если абортов не было то просто не хочет рождаться ваш ребенок может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Арина Arina
Арина Arina
рождение это только ваше и ребенка дело причем тут врачи что они могут знать о вас и ребенке вашем
у вас были аборты? если да то вы чему удивлены что тот кого вы убивали не хочет снова идти к вам на рождение он же боится и не прощает если абортов не было то просто не хочет рождаться ваш ребенок может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
что вы несете?
СсылкаПожаловаться
Оксана ТрембачВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
что вы несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ бред параноидальный она несет))
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на Арина Arina
Арина Arina
СсылкаПожаловаться
вы про какие аборты сейчас говорите????принимаю как оскорбление. Никогда у меня абортов не было и половой партнер один единственный.
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Ну и идите на ЭКО пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну и идите на ЭКО пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
придется....(
жаль потраченых денег в никуда, здоровья и упущенного времени. А еще несбывшиеся надежды гложат душу....
СсылкаПожаловаться
КуКушкА
Полина а в каком городе вы живете?есть знакомая(моей подруги подруга) у которой была такая же проблема она ходила к какому-то супер специалисту и он ей что-то вроде как трубы чистил и гормоны кололи в итоге она забеременила, если вы живете живете в Питере то я подскажу вам гинеколога,
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на КуКушкА
КуКушкА
Полина а в каком городе вы живете?есть знакомая(моей подруги подруга) у которой была такая же проблема она ходила к какому-то супер специалисту и он ей что-то вроде как трубы чистил и гормоны кололи в итоге она забеременила, если вы живете живете в Питере то я подскажу вам гинеколога,
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы, но доехать до Питера не проблема. Если Вас не затруднит, то буду благодарна за контакт.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
никогда не отчаивайтесь. Есть множество возможностей быть несчастной и с детьми. И стать счастливой, не рожая самой.
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
никогда не отчаивайтесь. Есть множество возможностей быть несчастной и с детьми. И стать счастливой, не рожая самой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Стараюсь держаться, но это так сложно.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Не обращайте внимания на злые комментарии. Сейчас в каждом городе есть программа по поддержке семейных пар. Ставят на очередь по ЭКО. Часть расходов оплачивает государство, поэтому это не так дорого. Узнавайте в местных роддомах или перинатальных центрах. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Не обращайте внимания на злые комментарии. Сейчас в каждом городе есть программа по поддержке семейных пар. Ставят на очередь по ЭКО. Часть расходов оплачивает государство, поэтому это не так дорого. Узнавайте в местных роддомах или перинатальных центрах. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержу)
СсылкаПожаловаться
Оксана Трембач
а чем вас эко не устраивает? зато представьте велики шансы родить близнецов при эко! это же круто)))!!!!тем более вынашивать сами будете в итоге. не дешевое правда удовольствие но близнецы это классно! так что будете ходить с пузиком на узи и наблюдать две мордашки на мониторе))) да и папашей при эко все равно ваш муж будет.
а вообще забыла имя голливудской актрисы которая не могла забеременнеть, усыновила кого-то а потом под сорокет встретила мужа и залетела. видимо бывает какая-то несовместимость или наоборот супер-совместимость. а может случиться так что вот сделаете эко и успокоитесь, а потом бах - и третий сам собой наметится. тут не угадать никогда
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а чем вас эко не устраивает? зато представьте велики шансы родить близнецов при эко! это же круто)))!!!!тем более вынашивать сами будете в итоге. не дешевое правда удовольствие но близнецы это классно! так что будете ходить с пузиком на узи и наблюдать две мордашки на мониторе))) да и папашей при эко все равно ваш муж будет.
а вообще забыла имя голливудской актрисы которая не могла забеременнеть, усыновила кого-то а потом под сорокет встретила мужа и залетела. видимо бывает какая-то несовместимость или наоборот супер-совместимость. а может случиться так что вот сделаете эко и успокоитесь, а потом бах - и третий сам собой наметится. тут не угадать никогда
СсылкаПожаловаться
я не против эко и муж не против. Просто говорю о том, что столько надежд было, здоровья столько и надеялась все это время пока лечилась. А ведь врач наверное знала, что так все кончится... хотя пусть это остается на ее совести.
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Только вчера читала, что ЭКО можно сделать бесплатно. Нужно только собрать все анализы и справку от врача, что все методы испробованы и вам показано ЭКО.
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Только вчера читала, что ЭКО можно сделать бесплатно. Нужно только собрать все анализы и справку от врача, что все методы испробованы и вам показано ЭКО.
СсылкаПожаловаться
ну да, первые попытки - бесплатно
СсылкаПожаловаться
Полина НепогодаВ ответ на Наталья Беспрозванцева
Наталья Беспрозванцева
СсылкаПожаловаться
а какие сейчас очереди на бесплатное ЭКО!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru