Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все лечение не дало результат( беременность только через эко - заключение врача.

Плачу уже второй день. Мой лечащий гинеколог (который лечил меня от бесплодия 3 года) , сказала, что продолжать лечение бесполезно....Результаты совсем низкие и если хочу ребенка, то только ЭКО. А я так надеялась и она все это время говорила, что есть хорошие шансы забеременеть самой. А тут все - тупик....пишу скорее, чтобы высказать, чем просить совет. А может кто и посоветует что-то....Короче, 3 года и уйму денег потратила, а результата никакого....
Полина Непогода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ВИШНЯ
не атчаивайсо, сча спамиры тваи знакомыя подползут...
Полина НепогодаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не атчаивайсо, сча спамиры тваи знакомыя подползут...
СсылкаПожаловаться
это вы о чем???
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
смени полового партнёра
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
смени полового партнёра
СсылкаПожаловаться
смени полового партнёра

++++часто это помогает очень быстро
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на amoremio
amoremio
смени полового партнёра

++++часто это помогает очень быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не просто так написала, у меня так 2 подруги детьми обзавелись
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
я не просто так написала, у меня так 2 подруги детьми обзавелись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я на полном серьёзе с вами согласна-таких случаев очень много.
Полина НепогодаВ ответ на amoremio
amoremio
так и я на полном серьёзе с вами согласна-таких случаев очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читала я про генетическую несовместимость. но это не наш вариант. проверились мы - на уровне генетики подходим.
Арина Arina
зачем же вы верите врачам вам просто лгали и разводили вас на деньги и ожидание
рождение это только ваше и ребенка дело причем тут врачи что они могут знать о вас и ребенке вашем
к бесплодным женщинам дети просто не хотят идти на рождение и не идут
у вас были аборты? если да то вы чему удивлены что тот кого вы убивали не хочет снова идти к вам на рождение он же боится и не прощает если абортов не было то просто не хочет рождаться ваш ребенок может это и к лучшему
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Арина Arina
Арина Arina
зачем же вы верите врачам вам просто лгали и разводили вас на деньги и ожидание
рождение это только ваше и ребенка дело причем тут врачи что они могут знать о вас и ребенке вашем
к бесплодным женщинам дети просто не хотят идти на рождение и не идут
у вас были аборты? если да то вы чему удивлены что тот кого вы убивали не хочет снова идти к вам на рождение он же боится и не прощает если абортов не было то просто не хочет рождаться ваш ребенок может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
что вы несете?
Оксана ТрембачВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
что вы несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ бред параноидальный она несет))
Полина НепогодаВ ответ на Арина Arina
Арина Arina
зачем же вы верите врачам вам просто лгали и разводили вас на деньги и ожидание
рождение это только ваше и ребенка дело причем тут врачи что они могут знать о вас и ребенке вашем
к бесплодным женщинам дети просто не хотят идти на рождение и не идут
у вас были аборты? если да то вы чему удивлены что тот кого вы убивали не хочет снова идти к вам на рождение он же боится и не прощает если абортов не было то просто не хочет рождаться ваш ребенок может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
вы про какие аборты сейчас говорите????принимаю как оскорбление. Никогда у меня абортов не было и половой партнер один единственный.
кира петрова
Ну и идите на ЭКО пока не поздно!
Полина НепогодаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну и идите на ЭКО пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
придется....(
жаль потраченых денег в никуда, здоровья и упущенного времени. А еще несбывшиеся надежды гложат душу....
КуКушкА
Полина а в каком городе вы живете?есть знакомая(моей подруги подруга) у которой была такая же проблема она ходила к какому-то супер специалисту и он ей что-то вроде как трубы чистил и гормоны кололи в итоге она забеременила, если вы живете живете в Питере то я подскажу вам гинеколога,
Полина НепогодаВ ответ на КуКушкА
КуКушкА
Полина а в каком городе вы живете?есть знакомая(моей подруги подруга) у которой была такая же проблема она ходила к какому-то супер специалисту и он ей что-то вроде как трубы чистил и гормоны кололи в итоге она забеременила, если вы живете живете в Питере то я подскажу вам гинеколога,
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы, но доехать до Питера не проблема. Если Вас не затруднит, то буду благодарна за контакт.
MapuHa UBaHoBa
никогда не отчаивайтесь. Есть множество возможностей быть несчастной и с детьми. И стать счастливой, не рожая самой.
Полина НепогодаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
никогда не отчаивайтесь. Есть множество возможностей быть несчастной и с детьми. И стать счастливой, не рожая самой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Стараюсь держаться, но это так сложно.
Инна Иванова
Не обращайте внимания на злые комментарии. Сейчас в каждом городе есть программа по поддержке семейных пар. Ставят на очередь по ЭКО. Часть расходов оплачивает государство, поэтому это не так дорого. Узнавайте в местных роддомах или перинатальных центрах. Удачи.
Полина НепогодаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Не обращайте внимания на злые комментарии. Сейчас в каждом городе есть программа по поддержке семейных пар. Ставят на очередь по ЭКО. Часть расходов оплачивает государство, поэтому это не так дорого. Узнавайте в местных роддомах или перинатальных центрах. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержу)
Оксана Трембач
а чем вас эко не устраивает? зато представьте велики шансы родить близнецов при эко! это же круто)))!!!!тем более вынашивать сами будете в итоге. не дешевое правда удовольствие но близнецы это классно! так что будете ходить с пузиком на узи и наблюдать две мордашки на мониторе))) да и папашей при эко все равно ваш муж будет.
а вообще забыла имя голливудской актрисы которая не могла забеременнеть, усыновила кого-то а потом под сорокет встретила мужа и залетела. видимо бывает какая-то несовместимость или наоборот супер-совместимость. а может случиться так что вот сделаете эко и успокоитесь, а потом бах - и третий сам собой наметится. тут не угадать никогда
Полина НепогодаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а чем вас эко не устраивает? зато представьте велики шансы родить близнецов при эко! это же круто)))!!!!тем более вынашивать сами будете в итоге. не дешевое правда удовольствие но близнецы это классно! так что будете ходить с пузиком на узи и наблюдать две мордашки на мониторе))) да и папашей при эко все равно ваш муж будет.
а вообще забыла имя голливудской актрисы которая не могла забеременнеть, усыновила кого-то а потом под сорокет встретила мужа и залетела. видимо бывает какая-то несовместимость или наоборот супер-совместимость. а может случиться так что вот сделаете эко и успокоитесь, а потом бах - и третий сам собой наметится. тут не угадать никогда
СсылкаПожаловаться
я не против эко и муж не против. Просто говорю о том, что столько надежд было, здоровья столько и надеялась все это время пока лечилась. А ведь врач наверное знала, что так все кончится... хотя пусть это остается на ее совести.
Наталья
Только вчера читала, что ЭКО можно сделать бесплатно. Нужно только собрать все анализы и справку от врача, что все методы испробованы и вам показано ЭКО.
Yanay DreamerВ ответ на Наталья
Наталья
Только вчера читала, что ЭКО можно сделать бесплатно. Нужно только собрать все анализы и справку от врача, что все методы испробованы и вам показано ЭКО.
СсылкаПожаловаться
ну да, первые попытки - бесплатно
Полина НепогодаВ ответ на Наталья
Наталья
Только вчера читала, что ЭКО можно сделать бесплатно. Нужно только собрать все анализы и справку от врача, что все методы испробованы и вам показано ЭКО.
СсылкаПожаловаться
а какие сейчас очереди на бесплатное ЭКО!!!!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем