Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2010, Главная форумов

Все летит к чертям.

Здравствуйте. Очень хочу услышать объетивное мнение по поводу сложившейся ситуации в моей жизни. Я жаловаться не хочу. Виновата во всем сама. Правда не знаю теперь, что мне делать.
Год назад я окончила колледж, поступила в институт и переехала в Москву. Спасибо родственниками, что дали крышу над головой и очень во многом помогли. Устроилась на работу. Прижилась.
В порыве чувств в Москву отправился мой молодой и как казалось любимый человек. Пытался устроиться на работу, не получилось. Слишком многого хотел и сразу. Жили мы отдельно друг от друга.
В общем я его поддерживала как могла, говорила, все будет хорошо, все будет замечательно, ты только начал и все такое...
Со временем он стал говорить мне, что Москва - это не его. Он хочет назад домой. Ему тяжело в большом городе. Поддержала. Уехал. Приезжаю на выходные, не успеваю домой зайти, он тут как тут.
Предъявляет, что я ему мало внимания уделяю. Говорил, что у меня моя семья стоит выше него, хотя он в будущем планирует стать ее членом.
Это мелочи.
В общем он начал названивать целыми днями моей сестре и маме, не вылазил у меня из дома, названивал целыми днями мне. После того как я задержалась однажды на работе мне было высказано: "Где ты там лазишь?"
Взбесило. Психанула.Перестала звонить. Так он начал доставать моих подруг. Одна даже со своим молодым человеком начала ссориться из-за его постоянных звонков.
Приехала на прошлый выходной домой. Он тут же нарисовался. Начал говорить, что никогда мне грубого слова не сказал, что я такая дрянь, за неделю ему ни разу не позвонила. Пожаловался на свои болячки.
Я мирно поговорила с ним и попросила подруг не доставать. Уехал, через час звонит мне подруга и начинает на меня орать, типа что я ему такого наговорила, что он всех их тварями и мразями, лезущими в чужие отношения называет.
Шок. Звоню, разбираюсь.
Итог. Ты всех поставила выше меня, ты заработалась, ты во всем виновата, что уехала, не подумала обо мне (уехала я на самом деле не по своей воле, заставили обстоятельства и необходимость семье помогать, хотя я этому очень рада. с момента моего поступления на работу хорошо смогла зарекомендовать себя и уже получаю в два раза больше, чем когда начинала.)
Плюс ко всему я еще горько пожалею обо всем, покусаю локти себе и задохнусь в воздухе свободы.
Я сама сказала, что хочу покончить с такими отношениями.
Рыдала пол ночи. Звонил, не брала трубку.
Писал, чтобы я его простила и мы начали все сначала.
Не могу с ним говорить. На душе так тяжело и больно. Я ведь его любила и наверное долго еще буду любить.
Виновата, не отрицаю.
Но как теперь быть. Сама закончила то, что продолжалось больше двух лет...
Больно и обидно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Лорик
Поплачьте еще раз хорошенько и забудьте раз и навсегда такого хлюпика, он слабак и Вам не нужен. Судя по всему Вы сильная, и дышите на здоровье воздухом свободы.
СсылкаПожаловаться
Маша
Вашей вины не вижу абсолютно, кто и виноват так он, испугался трудностей и збежал как трус, и потом еще и вас в чем то обьвиняет, он просто слабак. А вам желаю удачи. И идите толшько вперед и назад не оглядывайтесь
СсылкаПожаловаться
Юлия
да в чем же вы виноваты то? в том что он слабее вас-не ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Юлия
да в чем же вы виноваты то? в том что он слабее вас-не ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Мне многие говорили, что мы не пара. Что он меня на дно тянет. Сам не поднимается, так и меня хочет опустить ниже себя. Я же виновата в том, что сначала все это не прекратила, когда уезжала. Строила воздушные замки, надеялась. А в реальности оказалось все абсолютно по-другому. Спасиибо всем за поддержку)
СсылкаПожаловаться
Мне многие говорили, что мы не пара. Что он меня на дно тянет. Сам не поднимается, так и меня хочет опустить ниже себя. Я же виновата в том, что сначала все это не прекратила, когда уезжала. Строила воздушные замки, надеялась. А в реальности оказалось все абсолютно по-другому. Спасиибо всем за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прекращайте это сейчас либо возращайтесь в город и няньчайте его.вам решать.
СсылкаПожаловаться
Юлия
тогда прекращайте это сейчас либо возращайтесь в город и няньчайте его.вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь и прекратила. назад сама пониманию дороги нет
СсылкаПожаловаться
так ведь и прекратила. назад сама пониманию дороги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец.и перестанте заниматься самокопанием)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Парень-истеричка. мне это нравится)))) Я два года шла вопреки чужому мнению, потому что любила...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ольга, Ввм абсолютно не за что себя винить!
В чём Вы видите свою вину? В том, что Вы учитесь, в том, что у Вас интересная работа, в том, что Вы развиваетесь и к чему-то стремитесь, в том, что не сидите на месте как Ваш молодой человек?
Оставьте его, иначе он затянет Вас в своё болто, в эту серость... Вам это надо?
Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди, стройте её как хотите и не позволяйте никому её ломать!!!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Василиса
что делать? РАДОВАТЬСЯ, что отделались от этого ПРИДУРКА!
Развивайтесь, стройте карьеру, общайтесь с новыми интересными людьми....
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Где вина-то ваша? Позвонит позвонит и отстанет, главное вы трубку не берите,что мало растаются?
СсылкаПожаловаться
сами виноваты! поставили деньги выше любви. вы его не любите, не надо врать. для вас важнее жить в Москве и в 10 раз больше зарабатывать, чем с ним, но в провинции. а любите только себя. вот это честно. так и надо было написать!
СсылкаПожаловаться
сами виноваты! поставили деньги выше любви. вы его не любите, не надо врать. для вас важнее жить в Москве и в 10 раз больше зарабатывать, чем с ним, но в провинции. а любите только себя. вот это честно. так и надо было написать!
СсылкаПожаловаться
Как Вы имеете право говорить о том, что я ставлю деньги выше любви? Как по-вашему я их поставила выше?
Я работаю не на себя, а на благо своей семьи. Разве это не любовь к близким?
Что в вашем понимании любовь?
В моем любовь=понимание. Понимание - это поддержка и опора, это чувства, которые понимаются с обеих сторон.
А вы не услышали того, что я хотела высказать.
СсылкаПожаловаться
Как Вы имеете право говорить о том, что я ставлю деньги выше любви? Как по-вашему я их поставила выше?
Я работаю не на себя, а на благо своей семьи. Разве это не любовь к близким?
Что в вашем понимании любовь?
В моем любовь=понимание. Понимание - это поддержка и опора, это чувства, которые понимаются с обеих сторон.
А вы не услышали того, что я хотела высказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только не нервничайте. Правда она часто бывает горька
СсылкаПожаловаться
Вы только не нервничайте. Правда она часто бывает горька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
У каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, я че-то не пойму. Что плохого в том, что у человека есть хороший потенциал? Что девушка рискнула, нашла в себе силы выучиться в Москве, зацепиться здесь, найти приличную работу? При этом помогая родственникам и всё такое?
Оля, он - ничего из себя не представляет, закомплексованный неудачник, к тому же истерик и пытается сделать Вас виноватой в своей неустроенности и, как следствие, скуке. Потенциала здесь нет. Вам решать, но мне такие люди противны.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Наверно ваш молодой человек хотел,чтоб вы его не морально, а материально поддержали, а в своей Пырловке, он хорошо устроился?
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Наверно ваш молодой человек хотел,чтоб вы его не морально, а материально поддержали, а в своей Пырловке, он хорошо устроился?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, на данный момент никак не устроился.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, на данный момент никак не устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не устроился сам и вас тянет в болото, по принципу нет ему счастья, не будет и вам. единственное, в чём я вижу вашу "вину" - это реакция на его шантаж. вы трубку не берёте - донимает подругу. что получает? звонок от вас. дааа, он доволен, вот внимание, вы виноваты перед всеми!!! не надо чужую проблему на себя брать. не хочет помогать - пусть и не мешает. а подруге так и скажите - у неё есть молодой человек и почему ей другие парни звонят - не понятно. не нравится - пусть её молодой человек объяснит, что его девушку оскорблять нельзя. шок, если честно от того, что вы готовы быть "тварями и мразями" и рыдать по ночам....из - за кого????вы всю жизнь хотите быть ему должной, потому что он ничтожество??? обрубать гниль 1 взмахом надо, а не ковырять рану зубачисткой, плача, что болит.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Так вот и ответ, денюшков хочет, а вы про любовь
СсылкаПожаловаться
Алена
Оля, он - ничего из себя не представляет, закомплексованный неудачник, к тому же истерик и пытается сделать Вас виноватой в своей неустроенности и, как следствие, скуке. Потенциала здесь нет. Вам решать, но мне такие люди противны.
Полносью согласна....оставте его и не жалейте....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Я не хочу говорить с человеком, которые предъявлет мне претензии "где ты лазишь там?" с учетом того, что я не предупредила, что задержусь на работе
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru