Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все летит к чертям.

Здравствуйте. Очень хочу услышать объетивное мнение по поводу сложившейся ситуации в моей жизни. Я жаловаться не хочу. Виновата во всем сама. Правда не знаю теперь, что мне делать.
Год назад я окончила колледж, поступила в институт и переехала в Москву. Спасибо родственниками, что дали крышу над головой и очень во многом помогли. Устроилась на работу. Прижилась.
В порыве чувств в Москву отправился мой молодой и как казалось любимый человек. Пытался устроиться на работу, не получилось. Слишком многого хотел и сразу. Жили мы отдельно друг от друга.
В общем я его поддерживала как могла, говорила, все будет хорошо, все будет замечательно, ты только начал и все такое...
Со временем он стал говорить мне, что Москва - это не его. Он хочет назад домой. Ему тяжело в большом городе. Поддержала. Уехал. Приезжаю на выходные, не успеваю домой зайти, он тут как тут.
Предъявляет, что я ему мало внимания уделяю. Говорил, что у меня моя семья стоит выше него, хотя он в будущем планирует стать ее членом.
Это мелочи.
В общем он начал названивать целыми днями моей сестре и маме, не вылазил у меня из дома, названивал целыми днями мне. После того как я задержалась однажды на работе мне было высказано: "Где ты там лазишь?"
Взбесило. Психанула.Перестала звонить. Так он начал доставать моих подруг. Одна даже со своим молодым человеком начала ссориться из-за его постоянных звонков.
Приехала на прошлый выходной домой. Он тут же нарисовался. Начал говорить, что никогда мне грубого слова не сказал, что я такая дрянь, за неделю ему ни разу не позвонила. Пожаловался на свои болячки.
Я мирно поговорила с ним и попросила подруг не доставать. Уехал, через час звонит мне подруга и начинает на меня орать, типа что я ему такого наговорила, что он всех их тварями и мразями, лезущими в чужие отношения называет.
Шок. Звоню, разбираюсь.
Итог. Ты всех поставила выше меня, ты заработалась, ты во всем виновата, что уехала, не подумала обо мне (уехала я на самом деле не по своей воле, заставили обстоятельства и необходимость семье помогать, хотя я этому очень рада. с момента моего поступления на работу хорошо смогла зарекомендовать себя и уже получаю в два раза больше, чем когда начинала.)
Плюс ко всему я еще горько пожалею обо всем, покусаю локти себе и задохнусь в воздухе свободы.
Я сама сказала, что хочу покончить с такими отношениями.
Рыдала пол ночи. Звонил, не брала трубку.
Писал, чтобы я его простила и мы начали все сначала.
Не могу с ним говорить. На душе так тяжело и больно. Я ведь его любила и наверное долго еще буду любить.
Виновата, не отрицаю.
Но как теперь быть. Сама закончила то, что продолжалось больше двух лет...
Больно и обидно...
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лорик
Поплачьте еще раз хорошенько и забудьте раз и навсегда такого хлюпика, он слабак и Вам не нужен. Судя по всему Вы сильная, и дышите на здоровье воздухом свободы.
Маша
Вашей вины не вижу абсолютно, кто и виноват так он, испугался трудностей и збежал как трус, и потом еще и вас в чем то обьвиняет, он просто слабак. А вам желаю удачи. И идите толшько вперед и назад не оглядывайтесь
Юлия
да в чем же вы виноваты то? в том что он слабее вас-не ваша вина.
Ольга ТарасоваВ ответ на Юлия
Юлия
да в чем же вы виноваты то? в том что он слабее вас-не ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Мне многие говорили, что мы не пара. Что он меня на дно тянет. Сам не поднимается, так и меня хочет опустить ниже себя. Я же виновата в том, что сначала все это не прекратила, когда уезжала. Строила воздушные замки, надеялась. А в реальности оказалось все абсолютно по-другому. Спасиибо всем за поддержку)
Ольга Тарасова
Мне многие говорили, что мы не пара. Что он меня на дно тянет. Сам не поднимается, так и меня хочет опустить ниже себя. Я же виновата в том, что сначала все это не прекратила, когда уезжала. Строила воздушные замки, надеялась. А в реальности оказалось все абсолютно по-другому. Спасиибо всем за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прекращайте это сейчас либо возращайтесь в город и няньчайте его.вам решать.
Ольга ТарасоваВ ответ на Юлия
Юлия
тогда прекращайте это сейчас либо возращайтесь в город и няньчайте его.вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь и прекратила. назад сама пониманию дороги нет
Ольга Тарасова
так ведь и прекратила. назад сама пониманию дороги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец.и перестанте заниматься самокопанием)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТарасоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Парень-истеричка. мне это нравится)))) Я два года шла вопреки чужому мнению, потому что любила...
Наталья
Ольга, Ввм абсолютно не за что себя винить!
В чём Вы видите свою вину? В том, что Вы учитесь, в том, что у Вас интересная работа, в том, что Вы развиваетесь и к чему-то стремитесь, в том, что не сидите на месте как Ваш молодой человек?
Оставьте его, иначе он затянет Вас в своё болто, в эту серость... Вам это надо?
Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди, стройте её как хотите и не позволяйте никому её ломать!!!
Удачи!
Василиса
что делать? РАДОВАТЬСЯ, что отделались от этого ПРИДУРКА!
Развивайтесь, стройте карьеру, общайтесь с новыми интересными людьми....
Белая мышка
Где вина-то ваша? Позвонит позвонит и отстанет, главное вы трубку не берите,что мало растаются?
Ураган Катрина (ИИ)
сами виноваты! поставили деньги выше любви. вы его не любите, не надо врать. для вас важнее жить в Москве и в 10 раз больше зарабатывать, чем с ним, но в провинции. а любите только себя. вот это честно. так и надо было написать!
Ольга ТарасоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сами виноваты! поставили деньги выше любви. вы его не любите, не надо врать. для вас важнее жить в Москве и в 10 раз больше зарабатывать, чем с ним, но в провинции. а любите только себя. вот это честно. так и надо было написать!
СсылкаПожаловаться
Как Вы имеете право говорить о том, что я ставлю деньги выше любви? Как по-вашему я их поставила выше?
Я работаю не на себя, а на благо своей семьи. Разве это не любовь к близким?
Что в вашем понимании любовь?
В моем любовь=понимание. Понимание - это поддержка и опора, это чувства, которые понимаются с обеих сторон.
А вы не услышали того, что я хотела высказать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Как Вы имеете право говорить о том, что я ставлю деньги выше любви? Как по-вашему я их поставила выше?
Я работаю не на себя, а на благо своей семьи. Разве это не любовь к близким?
Что в вашем понимании любовь?
В моем любовь=понимание. Понимание - это поддержка и опора, это чувства, которые понимаются с обеих сторон.
А вы не услышали того, что я хотела высказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только не нервничайте. Правда она часто бывает горька
Ольга ТарасоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Вы только не нервничайте. Правда она часто бывает горька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своя правда.
Татьяна S@В ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
У каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, я че-то не пойму. Что плохого в том, что у человека есть хороший потенциал? Что девушка рискнула, нашла в себе силы выучиться в Москве, зацепиться здесь, найти приличную работу? При этом помогая родственникам и всё такое?
Оля, он - ничего из себя не представляет, закомплексованный неудачник, к тому же истерик и пытается сделать Вас виноватой в своей неустроенности и, как следствие, скуке. Потенциала здесь нет. Вам решать, но мне такие люди противны.
Белая мышка
Наверно ваш молодой человек хотел,чтоб вы его не морально, а материально поддержали, а в своей Пырловке, он хорошо устроился?
Ольга ТарасоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Наверно ваш молодой человек хотел,чтоб вы его не морально, а материально поддержали, а в своей Пырловке, он хорошо устроился?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, на данный момент никак не устроился.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
К сожалению, на данный момент никак не устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не устроился сам и вас тянет в болото, по принципу нет ему счастья, не будет и вам. единственное, в чём я вижу вашу "вину" - это реакция на его шантаж. вы трубку не берёте - донимает подругу. что получает? звонок от вас. дааа, он доволен, вот внимание, вы виноваты перед всеми!!! не надо чужую проблему на себя брать. не хочет помогать - пусть и не мешает. а подруге так и скажите - у неё есть молодой человек и почему ей другие парни звонят - не понятно. не нравится - пусть её молодой человек объяснит, что его девушку оскорблять нельзя. шок, если честно от того, что вы готовы быть "тварями и мразями" и рыдать по ночам....из - за кого????вы всю жизнь хотите быть ему должной, потому что он ничтожество??? обрубать гниль 1 взмахом надо, а не ковырять рану зубачисткой, плача, что болит.
Белая мышка
Так вот и ответ, денюшков хочет, а вы про любовь
Алена
Оля, он - ничего из себя не представляет, закомплексованный неудачник, к тому же истерик и пытается сделать Вас виноватой в своей неустроенности и, как следствие, скуке. Потенциала здесь нет. Вам решать, но мне такие люди противны.
Полносью согласна....оставте его и не жалейте....Удачи Вам!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТарасоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я не хочу говорить с человеком, которые предъявлет мне претензии "где ты лазишь там?" с учетом того, что я не предупредила, что задержусь на работе
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем