Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все лезут не в свое дело! имхо

Вот когда уже верховоды перестанут лезть в чужие трусы? Неделю назад обсуждали идиотизм Кирилла, сегодня Минзурка выдала:
В Государственной Думе готовят три законопроекта, ограничивающие аборты. Первый предлагает организовать в больницах для женщин, решившихся на аборт, аудиопрослушивание сердца плода перед процедурой. «Чтобы до того, как женщина будет делать аборт, она смогла эту картинку получить. Опыт других стран показывает, что число абортов сокращается», — сказала глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. Второй законопроект предполагает лицензировать аборты, третий — ограничивает оборот препаратов для медикаментозного аборта. «Запретить вообще их оборот. Только в медицинских организациях государственного здравоохранения, ни в каких других», — подчеркнула Мизулина.
Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал законодателей вывести искусственное прерываниебеременности из системы обязательного медицинского страхования. По его словам, огромное число абортов остается одной из главных бед России.
В конце декабря 2014 года депутат Евгений Федоров внес в Госдуму законопроект о введении уголовнойответственности за аборты. Кроме того, Общественный международный фонд славянской письменности и культуры обратился в Конституционный суд РФ с просьбой признать положение о том, что «женщина самостоятельно решает вопрос о материнстве», прописанным в ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан», противоречащим Конституции РФ. В суде не стали рассматривать обращение депутата.
вот когда же отвяжутся они от женщин?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Александра Воробьева
Я "за" право женщины решать,иметь ли ей ребенка,если вы ещё не заметили))
Но,-есть процент "запутавшихся",которые сомневаются в правильности принятого им решения об аборте.
Вот о них я и толкую.Они могут передумать.И родить желанных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну наверное я не настолько оптимистка)))))
Коммент По СуществуВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
логично. но не нужно. ну вот уже есть такое - фильмец бабам показывать решили, как типа мелкого на куски щипцами раздирают - понятно, что все это фуфло и фотошоп, НО! никто не может поручиться за психику бабы. И, ну даже, откажется она от аборта, родит НЕ нужного ей ребенка - дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой фильм надо показывать до того, как она залетит.
мара стеганцеваВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
логично. но не нужно. ну вот уже есть такое - фильмец бабам показывать решили, как типа мелкого на куски щипцами раздирают - понятно, что все это фуфло и фотошоп, НО! никто не может поручиться за психику бабы. И, ну даже, откажется она от аборта, родит НЕ нужного ей ребенка - дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше оставит на подоконнике в какой-нить 9этажке.Недавно показывали по ящику.Мать двоих детев живет на детские пособия и мамкину пензию,Третьего-девочку двухнедельную кинула в подъезде.
Александра Воробьева
По поводу аудиопрослушивания-не такая уж плохая идея.Толькоеё следует организовать и для будущих пап.
А то некоторые мужчины считают аборт единственным средством контрацепции.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Мила МилаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
По поводу аудиопрослушивания-не такая уж плохая идея.Толькоеё следует организовать и для будущих пап.
А то некоторые мужчины считают аборт единственным средством контрацепции.
СсылкаПожаловаться
По поводу аудиопрослушивания-не такая уж плохая идея.Толькоеё следует организовать и для будущих пап.
А то некоторые мужчины считают аборт единственным средством контрацепции.


++++много
Изя Штольцман
Опять будет хотели как лучше, получилось как всегда. При принятии такого законодательства, вместо улучшения демографии получат ее ухудшение за счет смертности женщин детородного возраста в результате криминальных абортов. Дебилы.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять будет хотели как лучше, получилось как всегда. При принятии такого законодательства, вместо улучшения демографии получат ее ухудшение за счет смертности женщин детородного возраста в результате криминальных абортов. Дебилы.
СсылкаПожаловаться
о чем и разговор. такое чувство, что реально идет выведение нации.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять будет хотели как лучше, получилось как всегда. При принятии такого законодательства, вместо улучшения демографии получат ее ухудшение за счет смертности женщин детородного возраста в результате криминальных абортов. Дебилы.
СсылкаПожаловаться
с головой у них плохо из-за отсутствия сыра Гранд Боваризе с плесенью
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с головой у них плохо из-за отсутствия сыра Гранд Боваризе с плесенью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них и с сыром не лучше было, Мизулина давно чудит, а дети в Европе живут
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять будет хотели как лучше, получилось как всегда. При принятии такого законодательства, вместо улучшения демографии получат ее ухудшение за счет смертности женщин детородного возраста в результате криминальных абортов. Дебилы.
СсылкаПожаловаться
А кто не умрет, бесплодным останется, в большинстве случаев....
Наточка
И правда все против женщин, может за мужиков пора взяться, я думаю что если будет рядом с женщиной надежный мужик количество абортов само по себе сократится
Изя ШтольцманВ ответ на Наточка
Наточка
И правда все против женщин, может за мужиков пора взяться, я думаю что если будет рядом с женщиной надежный мужик количество абортов само по себе сократится
СсылкаПожаловаться
Точно, пошла от него женщина на аборт - кастрировать нафиг
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Наточка
Наточка
И правда все против женщин, может за мужиков пора взяться, я думаю что если будет рядом с женщиной надежный мужик количество абортов само по себе сократится
СсылкаПожаловаться
это и так понятно. но еще нужна и социалка в гос-ве, как ни крути и это НЕ содержание, а именно помощь - как-то работа для мам, детсады, жилье НЕ коммерческое. ан, нет, что угодно, но не то что нужно.
ВИШНЯ .В ответ на Наточка
Наточка
И правда все против женщин, может за мужиков пора взяться, я думаю что если будет рядом с женщиной надежный мужик количество абортов само по себе сократится
СсылкаПожаловаться
ага... баба сделала аборт, мужыку кастрировать йайцо...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на ВИШНЯ .
ВИШНЯ .
ага... баба сделала аборт, мужыку кастрировать йайцо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты когда-нибудь перестанешь нести чушь?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ты когда-нибудь перестанешь нести чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
се, те член важнее ребенка?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на ВИШНЯ .
ВИШНЯ .
се, те член важнее ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде сейчас скидки везде - погуляй по магазам, может мозги себе со скидкой приобретешь.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
вроде сейчас скидки везде - погуляй по магазам, может мозги себе со скидкой приобретешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты где брала? довольна выбором?
Obersturmfьhrer FritzВ ответ на Наточка
Наточка
И правда все против женщин, может за мужиков пора взяться, я думаю что если будет рядом с женщиной надежный мужик количество абортов само по себе сократится
СсылкаПожаловаться
а что значит "надежный мужик"????Чтоб на руках носил, налево не бегал, всю зарплату отдавал и закрывал глаза на б..дство???
Obersturmfьhrer Fritz
а что значит "надежный мужик"????Чтоб на руках носил, налево не бегал, всю зарплату отдавал и закрывал глаза на б..дство???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надёжный тот, который может принимать судьбоносные решения САМ и нести за них ответственность!
ДмитрийВ ответ на а а
а а
надёжный тот, который может принимать судьбоносные решения САМ и нести за них ответственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и примет он судьбоносное решение свалить от неё.
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот и примет он судьбоносное решение свалить от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и остацо без яйца )
ДмитрийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
и остацо без яйца )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, на два брака его всё же хватит)))
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, на два брака его всё же хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой ты, Дима, наивный
если бы только в браке детей делали...
а аВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот и примет он судьбоносное решение свалить от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вторую часть моего предложения прочти.. нести ответственность...свалить значит свалить.. но по закону он должен содержать ребенка, а вообще решение он должен был принять ещё до того, как лечь в постлеь, побеспокоится не только о своём здоровье, но и о здоровье партнёра.. вот она надёжность..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем