Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли бабы дуры? Почему (для мужчин). А вы себя такой считаете? (для женщин)

Интересны мнения. Я  вот например, считаю, что да, все бабы дуры, у каждой свои заморочки. Это конечно к наличию ума не относится. По работе, по жизни она может быть умной. Но в некоторых ситуациях реально ведет себя как дура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Муслима Магамаева
boring
Итальянчик
ой, всё..
МаринаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ой, всё..
СсылкаПожаловаться
Не всё, а все
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ой, всё..
СсылкаПожаловаться
Пора с форума уходить. Такая бредятина ......что ни тема....
МарТa
вобще то надо сказать, не такие уж мы и дуры
Anna AvonarThiS
курица - не птица, баба - не человек и прочая бла-бла-бла...
lina
каэш, бабы дуры,мужики кАзлы...суровая правда жизни
Honney Pot
Все тупят) можно подумать что мужчины прям никогда не ошибаются и не медлят в принятии решений))
МаришкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Все тупят) можно подумать что мужчины прям никогда не ошибаются и не медлят в принятии решений))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, бабы сплошь дуры дурами, а мужики умняшки. Дискриминация по половому признаку. Дураков обоих полов хватает.
Аноним
Например, мужчина ревнивый, она знает, но все равно провоцирует. Потом скандал. Ну не дура ли? И таких примеров много. Есть согласные?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Например, мужчина ревнивый, она знает, но все равно провоцирует. Потом скандал. Ну не дура ли? И таких примеров много. Есть согласные?
СсылкаПожаловаться
Мужчина-то ревнивый от большого ума, небось? ))
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Например, мужчина ревнивый, она знает, но все равно провоцирует. Потом скандал. Ну не дура ли? И таких примеров много. Есть согласные?
СсылкаПожаловаться
ревность без причины-патология..и вообще ревнуют только неуверенные в себе..глупые мужчины..вопрос все ли мужчины страдают от своей дурости?)
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Например, мужчина ревнивый, она знает, но все равно провоцирует. Потом скандал. Ну не дура ли? И таких примеров много. Есть согласные?
СсылкаПожаловаться
Ну если исходить из вашей логики, то и все мужчины дураки, ибо у них тоже у ВСЕХ есть свои заморочки. Причём в профессии эти мужчины могут быть очень умными, а вот в повседневной жизни нет. Ну и потом...что значит мужчина ревнивый ? Так сидите дома, на работу не ходите, в интернете не сидите , с подругами не общайтесь, из дома только в парандже. Ведь любое ваше действие может его спровоцировать. И будете дурой
Это я
Я бы не делила эту тему на мужчин и женщин. Я понимаю тему для себя так: Все люди иногда поступают глупо, даже если они умны. у женщин и мужчин эта глупость проявляется по-разному. Чаще женщины истерят, капризничают, завышают требования, ждут повышенного внимания, хотят, чтоб мужчина выполнял их прихоти и т.д. Мужчины же ограничивают себя фобиями типа "все дамы меркантильны", "у меня маленький...", мыслят штампами, ревнуют, присмыкаются перед дамами и т.д. Вообщем у всех свои тараканы:)
Minus
Все
А те кто думаю что не дуры,самые глупые из всех дур
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Все
А те кто думаю что не дуры,самые глупые из всех дур
СсылкаПожаловаться
из всех кур)
каникулы бонифация
Когда хочу, тогда и дура. Не спрашиваю ни у кого)
ПроСТО Я
голову и ноги держи в тепле
Любовь Пяткова
Я дура, потому что это выгодно.
Dietrich
Главное не путать дурость и глупость... в чем девушка подурит - беды нет, подурит и перестанет ))) И снова порядок, а вот если мужчина в чем дурит - то это надолго... мужчины к старости мудреют, а женщины от природы, они только совершенствуются в коварстве, вероломстве и кознях ))))))))) Иногда бывают сбои (дурят), и тут же мужчина бежит повесить клише... "баба дура" - а потом - вот ты не приспособленная к жизни, ты не умеешь распоряжаться деньгами, и за руль моей ласточки лучше не садись, вот тебе ниссан микра, развлекайся... и т.п. ... ив еь что интересно - некоторые ведутся... всё же какой-то % дур и дураков есть по обе стороны ))))))))))
Матильда Де ла Моль
нет большей глупости,чем связывать интеллект с полом!есть множество умных женщин,которые ведут себя безупречно и множество глупых мужчин,которые почти всегда выглядят ,как умственно отсталые!)похоже,что у вас с интеллектом очень плохо,если создаете такие темы!
Матильда Де ла Моль
нет большей глупости,чем связывать интеллект с полом!есть множество умных женщин,которые ведут себя безупречно и множество глупых мужчин,которые почти всегда выглядят ,как умственно отсталые!)похоже,что у вас с интеллектом очень плохо,если создаете такие темы!
СсылкаПожаловаться
вы вопрос не поняли) дело не в интеллекте!!!
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
вы вопрос не поняли) дело не в интеллекте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все поняла..все поведение зависит от ума и психологических особенностей,воспитания,но главное- интеллект.).есть люди,которые не могут контролировать себя,позволяют себя "выходки"..но это тоже не связано с полом!столько мужчин позволяют себе неадекватные выходки..так что успокойтесь..
Мary Tigr
дурак = без ума.
а заморочки есть у всех, независимо от пола.
Бензиновый Коктейль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем