Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли без шизы.

У шизофреников в диагнозе ограниченная физическая активность.Это значит, что как бы все спортсмены не шизофреники.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Остатки мозга
это утверждение ?
ДушечкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это утверждение ?
СсылкаПожаловаться
это мое предположение, спорт сила )
Остатки мозгаВ ответ на Душечка
Душечка
это мое предположение, спорт сила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, таки я на тренажере )))
ДушечкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну, таки я на тренажере )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на массажной кровати, у меня уже склонность к лени, теперь мне интересно сколько по инвалидности пенсия ? )))))
Остатки мозгаВ ответ на Душечка
Душечка
а я на массажной кровати, у меня уже склонность к лени, теперь мне интересно сколько по инвалидности пенсия ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пущай выдают санитарами ! причем молодыми и крепкими ! =)
ДушечкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
пущай выдают санитарами ! причем молодыми и крепкими ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не не , пусть деньгами, санитаров сами найдем )
Я тебя не прощу Никогда
у спортсменов вообще нет разума
это НОГИ их так и зовут"НОГИ"
Я тебя не прощу Никогда
у спортсменов вообще нет разума
это НОГИ их так и зовут"НОГИ"
СсылкаПожаловаться
зря вы так, там у них даже в борьбе есть какие то разумные правила.
В здоровом теле очень часто здоровый дух и светлая голова, если не перегибать палку конечно
Каролина HERRERA
Наоборот. Шизофреники обладают отменной физической силой и выносливостью.
dintra leisВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Наоборот. Шизофреники обладают отменной физической силой и выносливостью.
СсылкаПожаловаться
И не могут вести нормальный образ жизни. Они - изгои.
Каролина HERRERAВ ответ на dintra leis
dintra leis
И не могут вести нормальный образ жизни. Они - изгои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть среди них очень милые люди. Когда то , еще в СССР у меня был сотрудник белобилетник. Грузчик. Абсолютно безотказный, в отличии от других говнюков. Выполнял всю работу. Недюжинной физической силы был парень.
dintra leisВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Есть среди них очень милые люди. Когда то , еще в СССР у меня был сотрудник белобилетник. Грузчик. Абсолютно безотказный, в отличии от других говнюков. Выполнял всю работу. Недюжинной физической силы был парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги детства - мать ...Приехали в наш городок из Ленинграда. Очень хорошо помню эту бедную женщину, её люди доводили до диких приступов, а ведь она никому не мешала, ходила в церковь, очень любила свою дочь ...разводила коз и заставляла меня постоянно пить козье молоко, и я пила, зажимая нос пальцами. Она всё время говорила, что у меня туберкулёз...)))
Неля ГутникВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Наоборот. Шизофреники обладают отменной физической силой и выносливостью.
СсылкаПожаловаться
Я общалась с парочкой шизофреников и с одним с маниакально-депрессивным психозом.Первые были очень активные.Наблюдался даже избыток энергии.А последний ел ужасно много,а потом часами на тренажере жир сгонял.Это скорее дауны и дебилы ленивые,заторможенные.А у кого более-менее нормальное сознание(с временными залетами),ведут себя обычно.
БарацВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Я общалась с парочкой шизофреников и с одним с маниакально-депрессивным психозом.Первые были очень активные.Наблюдался даже избыток энергии.А последний ел ужасно много,а потом часами на тренажере жир сгонял.Это скорее дауны и дебилы ленивые,заторможенные.А у кого более-менее нормальное сознание(с временными залетами),ведут себя обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня крестная работает в интернате для умственно отсталых детей, так вот так есть и олигофрены и шизофреники и дауны, так вот почти все они оч. активные а заторможенные они бывают только после действия лекарств, а лекарства эти необходимы что бы они сами могли себя контролировать потому как силу у них всех немеренно
Неля ГутникВ ответ на Барац
Барац
у меня крестная работает в интернате для умственно отсталых детей, так вот так есть и олигофрены и шизофреники и дауны, так вот почти все они оч. активные а заторможенные они бывают только после действия лекарств, а лекарства эти необходимы что бы они сами могли себя контролировать потому как силу у них всех немеренно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей приятельницы сын болен шизофренией.Впечатление,что у него моторчик есть,куча энергии,только вот девает ее не туда,куда хотелось бы.А что,умственно отсталые дети способны овладеть интернетом?
БарацВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
У моей приятельницы сын болен шизофренией.Впечатление,что у него моторчик есть,куча энергии,только вот девает ее не туда,куда хотелось бы.А что,умственно отсталые дети способны овладеть интернетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могут, если у них легкая умственная отсталость
Одинокая Репа
У спортсменов моцку вообще нету))
Остатки мозгаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У спортсменов моцку вообще нету))
СсылкаПожаловаться
да ну? пойду выпью литр зеленки с горя (((
Вадим СергеевВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да ну? пойду выпью литр зеленки с горя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне оставьте немножко:)))
Кобра СкармВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да ну? пойду выпью литр зеленки с горя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литр зелёнки... а может обойдёмся плотным ужином.
ДушечкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У спортсменов моцку вообще нету))
СсылкаПожаловаться
а у не спортсменов и места для него )
Герда Герда
Как у всеx шизов не знаю,у нас есть местный шизик-Форрест Гамп ,так он с 9 утра до 9 вечера гоняется возле моря,причём без остановки..А зимой купается перед и после пробегов в море,дождь ,снег пофиг,а потом опять мчится.Диагноз знаю -он наш пациент))
ДушечкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Как у всеx шизов не знаю,у нас есть местный шизик-Форрест Гамп ,так он с 9 утра до 9 вечера гоняется возле моря,причём без остановки..А зимой купается перед и после пробегов в море,дождь ,снег пофиг,а потом опять мчится.Диагноз знаю -он наш пациент))
СсылкаПожаловаться
но он ведь гоняется, а не бегает для чего либо и он ведь купается, а не плавает )))
доктор не лишайте надежд )
Герда ГердаВ ответ на Душечка
Душечка
но он ведь гоняется, а не бегает для чего либо и он ведь купается, а не плавает )))
доктор не лишайте надежд )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно кросс каждодневный,туды -сюды мелькает.Его уже все знают,а спрашивали бедного зачем так много занимается -сказал голову выветривает от плохих мыслей,он понимает что больной))Постоянно разговаривает с выдуманным другом и его дочерью))А купается- именно!!Говорит что в кране вода слишком хлорированная))Вот так!
ДушечкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Именно кросс каждодневный,туды -сюды мелькает.Его уже все знают,а спрашивали бедного зачем так много занимается -сказал голову выветривает от плохих мыслей,он понимает что больной))Постоянно разговаривает с выдуманным другом и его дочерью))А купается- именно!!Говорит что в кране вода слишком хлорированная))Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему шизофреники не понимают, что больны, какой он шизофреник если понимает что придуманное им это придуманное им. Если бы он был болен он был принимал их реальными, а не думал что он их выдумал.
А вода в кране и правда очень хлорированная. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем