Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все ли девушки умеют и способны одеваться????????

Я работаю в фирме с одной странной девушкой. Ей 23 года, но она до сих лор не научилась одеваться и является целкой. Сегодня явилась в футболке на 4 размера больше, чем она сама. Хотя сама 50 размера. Девушки, милые, подскажите, ей как жить и одеваться!!
Сергей Большов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
† Принцесса теней †
надо ее психологу показать я вот в офис непозволяю себе прийти в майке тем более на 4 размера больше может ей зарплата не позволяет что то купить или у нее все муж или отец забирают????

какой муж-она же девственица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно блин я и забыла что она девственница
Александр Карпов
Да, мужики, я вам не завидую. Это не девушка, это монстр какй-то. Я так понима на неё в вашем коллективе ни у кого не стоит и стоять отказывается. Надо чтобы кто-нибудь из нормальных женщин в вашем коллективе взял её под своё крыло. Авось и одеваться и давать научится и полюбит.
СсылкаПожаловаться
Александр, где Ваше фото? Вы выглядете как Аполлон: накаченные мышцы, одеты с иголочки? Очень сомневаюсь. А то ,что Вы пишите - настоящий бред. Откройте форум со своим фото и разрешите нам Вас обсудить. Слабо? Только собственное, не фотошоп.
Александр КарповВ ответ на Lionne
Lionne
Александр, где Ваше фото? Вы выглядете как Аполлон: накаченные мышцы, одеты с иголочки? Очень сомневаюсь. А то ,что Вы пишите - настоящий бред. Откройте форум со своим фото и разрешите нам Вас обсудить. Слабо? Только собственное, не фотошоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу с работы. У нас невзможно технически вставить фото. Когда что одеть, я всегда знаю.
Сергей Большов
это точно александр
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сергей Большов
Сергей Большов
это точно александр
СсылкаПожаловаться
Чуть с вертящегося стула не упала...а цел... это-то при чём ?! кто-то жалуется ?..:)))
Сергей БольшовВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Чуть с вертящегося стула не упала...а цел... это-то при чём ?! кто-то жалуется ?..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не видешь
Ирина Овчинникова V
Чуть с вертящегося стула не упала...а цел... это-то при чём ?! кто-то жалуется ?..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это уже ближе... он наверное хочет с девственницей, вот нашёл, но проблема! у него на неё не встаёт! вот и просит о помощи!
а спасти её и пробудить её женственность сможет только любящий / очень настойчивый мужчина, который сумеет (хотя бы) запудрить ей мозги... и она сама зацветёт...
Ирина Овчинникова VВ ответ на lunatik
lunatik
вот это уже ближе... он наверное хочет с девственницей, вот нашёл, но проблема! у него на неё не встаёт! вот и просит о помощи!
а спасти её и пробудить её женственность сможет только любящий / очень настойчивый мужчина, который сумеет (хотя бы) запудрить ей мозги... и она сама зацветёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И оденет её как подобает
А ХВ ответ на lunatik
lunatik
вот это уже ближе... он наверное хочет с девственницей, вот нашёл, но проблема! у него на неё не встаёт! вот и просит о помощи!
а спасти её и пробудить её женственность сможет только любящий / очень настойчивый мужчина, который сумеет (хотя бы) запудрить ей мозги... и она сама зацветёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец мужики!!! спаситель нашелся ...себя пусть спасает -головой об стенку -мож мозг выправится... извилины встанут в нужном направлении....
Инесса ЗаеваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Чуть с вертящегося стула не упала...а цел... это-то при чём ?! кто-то жалуется ?..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать запал не нёё вот и мучается, цел... видать очень хочетсяа. А она можь спецом так одевается, чтоб этот Серега к ней лез :)))) Вот умора то.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Видать запал не нёё вот и мучается, цел... видать очень хочетсяа. А она можь спецом так одевается, чтоб этот Серега к ней лез :)))) Вот умора то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб НЕ лез :)))
Инесса ЗаеваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Чтоб НЕ лез :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,да, я лоханулась, частицу "не" пропустила ))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
прикиньте она одевается как бабка лет так 60-сяти

О бабках поосторожней! Мы тоже одеваться умеем!
Сергей БольшовВ ответ на Наталья
Наталья
прикиньте она одевается как бабка лет так 60-сяти

О бабках поосторожней! Мы тоже одеваться умеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуль, у тебя то божий одуванчик какая проблема ложись к деду под бок и не
загоняйся без тебя разберемся.
† Принцесса теней †В ответ на Сергей Большов
Сергей Большов
Бабуль, у тебя то божий одуванчик какая проблема ложись к деду под бок и не
загоняйся без тебя разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуль, у тебя то божий одуванчик какая проблема ложись к деду под бок и не
загоняйся без тебя разберемся.


что вы хамите?
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
прикиньте она одевается как бабка лет так 60-сяти

О бабках поосторожней! Мы тоже одеваться умеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


О бабках поосторожней! Мы тоже одеваться умеем!


Не умеете, поскольку раздеваться не приходится :-))
Леонид КимВ ответ на Сергей Большов
Комментарий удален.Почему?
Сергей,тебя что зацепила она?Зачем так надрываешься?
Александр Карпов
Охренеть! Мужики, вяжите её и везите либо в дурдом. либо в дом пристарелых.
† Принцесса теней †В ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Охренеть! Мужики, вяжите её и везите либо в дурдом. либо в дом пристарелых.
СсылкаПожаловаться
Охренеть! Мужики, вяжите её и везите либо в дурдом. либо в дом пристарелых.
Сколько в Вас такта! просто бездна! и вам не стыдно так говорить?
Оля Киселёва
А у Вас на нее какие-то виды?))) Тогда отвезите ее в магазин и оденьте по своему вкусу))) А если нет, так какое Вам дело до того, как она выглядит?
Комментарий удален.Почему?
Сергей БольшовВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тебе-1000000
Комментарий удален.Почему?
Сергей БольшовВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я щас платочек сопливой достану))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем