Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все ли девушки умеют и способны одеваться????????

Я работаю в фирме с одной странной девушкой. Ей 23 года, но она до сих лор не научилась одеваться и является целкой. Сегодня явилась в футболке на 4 размера больше, чем она сама. Хотя сама 50 размера. Девушки, милые, подскажите, ей как жить и одеваться!!
Сергей Большов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
117181920
Удача
На мой взгляд, возможно она из тех девушек, которая одевается так, как ей комфортно и удобно,
а не из тех, кто любит одеваться для мужчин...
p.s. может вам распечатать всю эту переписку на эту тему, и прислать ей на рабочую почту анонимно.
Она может и посмеется, а может и призадумается...
А Х
ты сам то красавец а то я приду в твой офмс в футболке обтягивающей у меня фигура супер -отожжем????
Ольга Лобанова
Может руководство специально таких нанимает на работу, чтобы мужчины в офисе работу работали ))) И разных мыслей не возникало...но видимо они ошиблись, вы решили что на безрыбье и рак рыба...
Кира Бартни
Милые дамы , только для Вас, на форуме действует лучший приемник Вячеслава Зайцева, потомственный стилист, и визажист в 5 поколениии и просто истенный ценитель женской красоты, с врожденным тонким эстетическим видением Сергей Большов! Сережа , который с дества кручинится о нелегкой женсокй доле в условиях современной офисной среды, сделает вашу внешность предметов вожделения многих ему подобных ! И это еще не все! По совместительству он еще и занимается качественной психологической реабилитацией своих подопечных. Обращайтесь! Только в июле дифлорация в подарок!
Юлия
"и она еще целка"...так это скорее плюс
Ольга Лобанова
Это не плюс и не минус, это физическая особенность....
Tigra_1996
У мя по коментам вопрос созрел!, по-правде кто тебе дал право взять и публично "обосрать" не в чем не виноватую девушку? Может у неё и правда папа такой и не даёт ей ходить в чем она хочет,..ей отец может уже всю жизнь расписал и муж для неё сын друга какого нидь..? И какая тебе разница? Ты на работе что бы работать, а не людей обсуждать.. и если тебе интересно что у неё не спросиш или у подруги?, а в темную и за спиной кого угодно "обосрать" можно!!!
А Х
ты с какого перепоя решил что сейчас всех научишь правильно жить то????в ПНД обратись...
bagira
Знаете, дорогой автор данного вопроса. Если тебе так хренова с ней рядом находиться, смени работу. Это тебя что то не устраивает в ней,а не ее))))
Светлана
Ну и пусть ходит ,как хочет!Ей сможет помочь только тот,кому она доверяет. А потом, всё относительно. Было время когда все носили огромные футболки,модно считалось.Скорее всего плевать девушка хотела на ваше мнение. Она у себя любимой одна , другой не будет.А на каждую красоту всегда кто-то покраше найдётся.
Ежик
"Ей 23 года, но она до сих лор не научилась одеваться и является целкой."
Ой, блин, рассмешил! Ее целка тебя тревожит или как? А насчет одежды, так есть такое направление в молодежной моде, носить одежду не по размеру. И вообще, каждый одевается как ему нравится.
Надя Войтович
Я думаю,що їй так комфортно.Я сама люблю ходити на роботу в красовках,а інколи на каблуках.Дивлячись яка в неї посада і скільки вона заробляє.Наскільки я зрозуміла вона тобі подобається.Ну якщо ти так вирішив,щоб вона була красунею.Зробіть їй хороший подарок на день народження чи іменнини.Зводіть її в салон краси,вдягніть в хороший дорогий одяг.Принципі зараз це без проблем.Можливо в неї немає смаку.Не та компанія дівчат.ЇЇ просто треба навчити.Ось і все.
Мария Титчева
Интересный заход... Ей-то это нужно?? У меня у самой 4 номер бюста и облегающее я надеваю не всегда, чаще - чтоб вниманием не мешали... Правда. мне давно не 23 года... Но знаете, очень реагируют! Вот и она может не хотеть какой-нибудь реакции... Вы прямы, как ну просто не знаю кто, характеризуя девушку... Вам - то что, есть у нее любовник или нет... Опять-таки, это - ЕЕ ЛИЧНОЕ дело ! Займитесь лучше собой!!!
Элла/Эльфира
Я думаю, эта девушка не очень то счастлива, да еще здесь её грязью поливают. Подсказать ей, как жить и одеваться? Да тебя самого поучить жизни надо. Вспомни о таких понятиях как интеллигентность и доброта.
Наташа
А может все гораздо проще,девочка вам "не дала",вот вы и беситесь???))
† Принцесса теней †
Одеваться можно научиться, это не такая проблема , а вот ваше беспокойство насчет последнего непонятно! Во первых у каждого своя мораль, может это ее нравственные филосовские или религиозные убеждения-вам то что? А во вторых мне например ее образ жизни кажется достойным похвалы.Сколько сейчас плятей. которые с 14 лет уже спят со всеми, и потом удивляются-почему на них показывают пальцами и называют шалавами? помоему это пркрасно то что девушка соблюдает нравственность, которой у нас в современном мире осталось очень мало! Она-молодец!
Страна Чудес
Да Вам не все ли равно как она выглядит. Если на работе дресс-кода нет, то ее имидж или отсутствие такового- ее личное дело. Как ей жить и когда терять девственность тож Вас не касается...
Алена Акишева
да даже если у нее нет чувства вкуса, что в этом плохого? может у нее совсем другие положительные качества! если хочешь, чтоб она изменилась, возьми неопределенную сумму денег, желательно побольше, пригласи ее сходить на грандиознейший шопинг, подари ей то, что она не может себе купить, то что нравится тебе! а если ты решил обсудить ее девственность... по-моему люди правы! согласись, что она тебе совсем не безразлична!!!
саша
Бобик здох,тема закрыта))))
Nata S
Здравствуйте! а вы соблюдаете все по моде?и трусы тоже?
например,черный бюстье под белую одежду-это абсолютно допустимо!
но вот под черную одежду белое бельё-это моветон!так нельзя!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем