Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все ли девушки умеют и способны одеваться????????

Я работаю в фирме с одной странной девушкой. Ей 23 года, но она до сих лор не научилась одеваться и является целкой. Сегодня явилась в футболке на 4 размера больше, чем она сама. Хотя сама 50 размера. Девушки, милые, подскажите, ей как жить и одеваться!!
Сергей Большов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Александр Карпов
Да, мужики, я вам не завидую. Это не девушка, это монстр какй-то. Я так понима на неё в вашем коллективе ни у кого не стоит и стоять отказывается. Надо чтобы кто-нибудь из нормальных женщин в вашем коллективе взял её под своё крыло. Авось и одеваться и давать научится и полюбит.
МАРЛАН АРМАНОВВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Да, мужики, я вам не завидую. Это не девушка, это монстр какй-то. Я так понима на неё в вашем коллективе ни у кого не стоит и стоять отказывается. Надо чтобы кто-нибудь из нормальных женщин в вашем коллективе взял её под своё крыло. Авось и одеваться и давать научится и полюбит.
СсылкаПожаловаться
Я ни пойму всех вас зачем поднимать такую шумиху? Пусть одевается как ей самой удобно! А может просто она нихочет,что бы обращали на нее внимание! И ваще Сергей зачем заспиной обсуждать бедную девушку? Или у тя кишка тонка что бы просто пойти и сказать ей влицо или посоветовать! Ну это же не помужски! Мужик скажи ей и все!!!!
Сергей БольшовВ ответ на МАРЛАН АРМАНОВ
МАРЛАН АРМАНОВ
Я ни пойму всех вас зачем поднимать такую шумиху? Пусть одевается как ей самой удобно! А может просто она нихочет,что бы обращали на нее внимание! И ваще Сергей зачем заспиной обсуждать бедную девушку? Или у тя кишка тонка что бы просто пойти и сказать ей влицо или посоветовать! Ну это же не помужски! Мужик скажи ей и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она наверняка тоже сидит и читает ваши утешения тем более мнения разные
пусть задумается...
Александр КарповВ ответ на МАРЛАН АРМАНОВ
МАРЛАН АРМАНОВ
Я ни пойму всех вас зачем поднимать такую шумиху? Пусть одевается как ей самой удобно! А может просто она нихочет,что бы обращали на нее внимание! И ваще Сергей зачем заспиной обсуждать бедную девушку? Или у тя кишка тонка что бы просто пойти и сказать ей влицо или посоветовать! Ну это же не помужски! Мужик скажи ей и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорили и без толку. Кстати она всё это читает, глядишь что-то поймёт. А за спиной не обсуждают, за ней пристраиваются.
МАРЛАН АРМАНОВ
Я ни пойму всех вас зачем поднимать такую шумиху? Пусть одевается как ей самой удобно! А может просто она нихочет,что бы обращали на нее внимание! И ваще Сергей зачем заспиной обсуждать бедную девушку? Или у тя кишка тонка что бы просто пойти и сказать ей влицо или посоветовать! Ну это же не помужски! Мужик скажи ей и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марлан полностью тебя поддерживаю, считаю что по ответу Александра Карпова видно что он сам очень закомплексованный человек, который еще сам не раскрылся по жизни, ему самому нужна помощь. Так как я жанщина и понимаю что не смогу лучше чем мужчина объяснить Александру в чем истинная причина поведения данной девушки. Прошу тебя если ты поддерживаещ на данном сайте переписку, обясни Александру что происходит, помоги ему. Я же сама на данном сайте случайно и не могла просто пройти мимо этих на мой взгляд глупых тем, которые могут открывать только либо очень молодые люди-подростки, так как вы еще все созреваете и только вступаете в серьезную жизнь. Для справки мне уже 36 лет ,обладаю двумя детьми, третий раз замужем, думаю остановлюсь на этом. Пока, РАЗВИВАЕЙТЕСЬ РЕБЯТА.
МАРЛАН АРМАНОВ
Я ни пойму всех вас зачем поднимать такую шумиху? Пусть одевается как ей самой удобно! А может просто она нихочет,что бы обращали на нее внимание! И ваще Сергей зачем заспиной обсуждать бедную девушку? Или у тя кишка тонка что бы просто пойти и сказать ей влицо или посоветовать! Ну это же не помужски! Мужик скажи ей и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни пойму всех вас зачем поднимать такую шумиху? Пусть одевается как ей самой удобно! А может просто она нихочет,что бы обращали на нее внимание! И ваще Сергей зачем заспиной обсуждать бедную девушку? Или у тя кишка тонка что бы просто пойти и сказать ей влицо или посоветовать! Ну это же не помужски! Мужик скажи ей и все!!!!

Браво, Марлан!
МАРЛАН АРМАНОВ
Я ни пойму всех вас зачем поднимать такую шумиху? Пусть одевается как ей самой удобно! А может просто она нихочет,что бы обращали на нее внимание! И ваще Сергей зачем заспиной обсуждать бедную девушку? Или у тя кишка тонка что бы просто пойти и сказать ей влицо или посоветовать! Ну это же не помужски! Мужик скажи ей и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...
Сергей я смотрю у вас мозгов не больше,чем у этой девушки раз вы так рассуждаете..
что за утупки пошли!
возьми и одень ее как надо,а не обсуждай
или ума хватает только на обсуждения
А ХВ ответ на Инга
Инга
мда...
Сергей я смотрю у вас мозгов не больше,чем у этой девушки раз вы так рассуждаете..
что за утупки пошли!
возьми и одень ее как надо,а не обсуждай
или ума хватает только на обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас токо обосрать умеют
Катерина К.В ответ на МАРЛАН АРМАНОВ
МАРЛАН АРМАНОВ
Я ни пойму всех вас зачем поднимать такую шумиху? Пусть одевается как ей самой удобно! А может просто она нихочет,что бы обращали на нее внимание! И ваще Сергей зачем заспиной обсуждать бедную девушку? Или у тя кишка тонка что бы просто пойти и сказать ей влицо или посоветовать! Ну это же не помужски! Мужик скажи ей и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна.!!
Александр Карпов
Да, мужики, я вам не завидую. Это не девушка, это монстр какй-то. Я так понима на неё в вашем коллективе ни у кого не стоит и стоять отказывается. Надо чтобы кто-нибудь из нормальных женщин в вашем коллективе взял её под своё крыло. Авось и одеваться и давать научится и полюбит.
СсылкаПожаловаться
ты можешь обьяснить че она вам сделала такого что вы ее так обсуждаете? неужели те хочется тратить свои нервы на какую то бабищу НЕПОНИМАЮ.забей и все а вообще реально в чем она приходит в офис?в тапочках и шортах
Александр КарповВ ответ на HenessY
HenessY
ты можешь обьяснить че она вам сделала такого что вы ее так обсуждаете? неужели те хочется тратить свои нервы на какую то бабищу НЕПОНИМАЮ.забей и все а вообще реально в чем она приходит в офис?в тапочках и шортах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понимаешь, хочется девке мозги вправить, жалко её. Вчера пришла в футболке на 3 размера больше, под ней чёрный чифок имени бабушки Маруси. Это уссатьься.
Александр Карпов
Да понимаешь, хочется девке мозги вправить, жалко её. Вчера пришла в футболке на 3 размера больше, под ней чёрный чифок имени бабушки Маруси. Это уссатьься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты ей возьми скажи мол так и так у нас не базарная точка а презентабельная фирма и нехер в таком виде являться на работу!!!!тем более если она девушка молодая то должна хотеть выглядеть привлекательно для мужчин думаю должно подействовать
Александр КарповВ ответ на HenessY
HenessY
так ты ей возьми скажи мол так и так у нас не базарная точка а презентабельная фирма и нехер в таком виде являться на работу!!!!тем более если она девушка молодая то должна хотеть выглядеть привлекательно для мужчин думаю должно подействовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорили и намекали. Всё без толку.
Александр Карпов
говорили и намекали. Всё без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще как она реагирует на все советы ?
Александр КарповВ ответ на HenessY
HenessY
а вообще как она реагирует на все советы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проопускает мимо ушей. Типа она самая умная.
Сергей БольшовВ ответ на HenessY
HenessY
а вообще как она реагирует на все советы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типо на измене сидит вам от меня только это надо хотя это её сторона мнения...
Сергей БольшовВ ответ на Сергей Большов
Сергей Большов
Типо на измене сидит вам от меня только это надо хотя это её сторона мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бля...и и не Бля..и , шлюхи всех мастей и просто порядочные леди
Всем кто был адекватен уважуха, а остальных я перекрещиваю своей
балдой , я узжаю домой спасибо за участие. До новых встреч!
Сергей БольшовВ ответ на HenessY
HenessY
так ты ей возьми скажи мол так и так у нас не базарная точка а презентабельная фирма и нехер в таком виде являться на работу!!!!тем более если она девушка молодая то должна хотеть выглядеть привлекательно для мужчин думаю должно подействовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она: я за модой не гонюсь меня и такую полюбють...
Сергей Большов
Да она: я за модой не гонюсь меня и такую полюбють...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаааааааа ну она дает я в шоке!!!как же ее полюбят если она так одевается
Александр Карпов
Да понимаешь, хочется девке мозги вправить, жалко её. Вчера пришла в футболке на 3 размера больше, под ней чёрный чифок имени бабушки Маруси. Это уссатьься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то ее стиль - не твое дело. а хочешь перемен - отведи в бутик и купи платье от Диор. Мужик не мелет языком, мужик действует!
Александр КарповВ ответ на Юлия
Юлия
Вообще-то ее стиль - не твое дело. а хочешь перемен - отведи в бутик и купи платье от Диор. Мужик не мелет языком, мужик действует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не моя девушка, так с какой радости я стану ей что-то покупать?!
Александр Карпов
она не моя девушка, так с какой радости я стану ей что-то покупать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не твоя девушка, то тебя вообще-то не должно колыхать, как она там одета. Типично бабская привычка - обсуждать внешний вид других, теперь этим и "мужики" страдают
HenessYВ ответ на HenessY
HenessY
ты можешь обьяснить че она вам сделала такого что вы ее так обсуждаете? неужели те хочется тратить свои нервы на какую то бабищу НЕПОНИМАЮ.забей и все а вообще реально в чем она приходит в офис?в тапочках и шортах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ее психологу показать я вот в офис непозволяю себе прийти в майке тем более на 4 размера больше может ей зарплата не позволяет что то купить или у нее все муж или отец забирают????
А ХВ ответ на HenessY
HenessY
надо ее психологу показать я вот в офис непозволяю себе прийти в майке тем более на 4 размера больше может ей зарплата не позволяет что то купить или у нее все муж или отец забирают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне зарплата тож не позволяет много на себя тратить -но такие утупки типа аффтара бесят....слава Зайцев чтоль нашолся????мля пусть треники гладит свои....
† Принцесса теней †В ответ на HenessY
HenessY
надо ее психологу показать я вот в офис непозволяю себе прийти в майке тем более на 4 размера больше может ей зарплата не позволяет что то купить или у нее все муж или отец забирают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ее психологу показать я вот в офис непозволяю себе прийти в майке тем более на 4 размера больше может ей зарплата не позволяет что то купить или у нее все муж или отец забирают????

какой муж-она же девственица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем