Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все ли любят просторное жилище?

добрый вечер! а давайте поговорим о нашем жилье: кто что имеет и что хотелось бы... я вот люблю большие комнаты,  просторную прихожую и кухня чтоб была не маленькая...в детстве и юности жила с родителями в большом доме , а сейчас живем в квартире - ну большая разница - повернуться негде- лишний шкаф или стол не знаю куда приткнуть...решаем с мужем вопрос о смене жилья...
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ivolga
а вот мама моя - наоборот говорит, чем меньше комнаты, тем легче в них убираться...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
а вот мама моя - наоборот говорит, чем меньше комнаты, тем легче в них убираться...
СсылкаПожаловаться

Алёна БеспалькоВ ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
И меньше коммуналку платить)
Софи_В ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
Наоборот.Одни углы,убирать сложнее.
Ludmila StepanovaВ ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Маленькие комнаты, как правило, заставлены мебелью. Большие комнаты не так загружены. Свободное пространство убирать гораздо легче.
NameВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Наоборот. Маленькие комнаты, как правило, заставлены мебелью. Большие комнаты не так загружены. Свободное пространство убирать гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее захламлены. Мебель можно сделать на заказ, под индивидуальные особенности квартиры,функциональную. Тогда пространства будет больше.
Елена В ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Елена В ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
да не скажи, чем больше площадь, тем больше места хранения и соответственно порядка.
У меня мечта сбылась, 4 комнаты, большой коридор и кухня! И Вам того же желаю!!)))
IvolgaВ ответ на Елена
Елена
да не скажи, чем больше площадь, тем больше места хранения и соответственно порядка.
У меня мечта сбылась, 4 комнаты, большой коридор и кухня! И Вам того же желаю!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cпасибо, будем стремиться!
mmmm
люблю простор, но спальня-маленькая, не могу в больших помещениях спать
захария андреева_z_z
жила в детстве , юности и молодости только в больших и старых квартирах. теперь в панельной однушке..люблю старые квартиры, высокие потолки, толстые стены, широкие подоконники... но ничего..и так не плохо))
Тат Ник
В больших комнатах убираться легче. Меньше пыли. Но была в одном очень большом доме с горничной. Как- то тоскливо. Живут два человека, без детей
IvolgaВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
В больших комнатах убираться легче. Меньше пыли. Но была в одном очень большом доме с горничной. Как- то тоскливо. Живут два человека, без детей
СсылкаПожаловаться
да, в большом доме должно быть много жильцов...
ДругВ ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блохи,мыши,тараканы...
IvolgaВ ответ на Друг
Друг
блохи,мыши,тараканы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что? с ними весело, а вы как всегда о мрачном...
Tatjana MiosgaВ ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу много жильцов в больших домах.
Катя Смирнова
Я большое пространство люблю.И мебели что бы минимум.Я изначально выбирала большую квартиру.Хотела кухню большую.У меня кухня 23кв.Прихожая 16.
Катя Смирнова
Я большое пространство люблю.И мебели что бы минимум.Я изначально выбирала большую квартиру.Хотела кухню большую.У меня кухня 23кв.Прихожая 16.
СсылкаПожаловаться
а у меня мебели минимум не получается, хотя и места мало, ставить некуда
у нас четверых одежда в двух шифоньерах не убирается, а ещё шкаф для школьника, тумба с аквариумом и куча игрушек....
ирина лаврентьеваВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
СсылкаПожаловаться
У меня кухня 4,5 метра....я ее не выбирала...но не жалуюсь
Кумка Красная
В большой квартире надо постоянно выкидывать очередной хлам, потому что он копится незаметно. Никаких шкафов вообще ставить нельзя, иначе всё шкафами незаметно заставится. Одежда -- только в гардеробной. Книги -- в кабинете.
И ещё, если что-то вдруг потеряется в квартире, то всё. Приходится как экстрасенс по квартире ходить и волны от потерянной вещи ловить. Потом, когда почувствуешь, что вещь в радиусе 4-5 метров лежит, тогда и начинаешь там искать.
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Просторные люблю, не люблю невозможно высокие потолки, как в домах 18-19 века по 5 метров, комнаты холодные, постоянное эхо - ужас!
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Просторные люблю, не люблю невозможно высокие потолки, как в домах 18-19 века по 5 метров, комнаты холодные, постоянное эхо - ужас!
СсылкаПожаловаться
да, высокие потолки я тоже не люблю,это как -то неуютно, но и слишком низкие видела в некоторых частных домах- тоже плохо- как будто давят сверху...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
СсылкаПожаловаться
а лампочку каково менять при таких потолках?
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
а лампочку каково менять при таких потолках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто, беру лампочку в рот, меня мой на руки берёт, поднимает к люстре и начинает кружить, пока лампочка в патрон не ввернётся, потом отпускает и я под собственным весом отсасываюсь от лампочки.... иногда он меня даже ловит
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Да просто, беру лампочку в рот, меня мой на руки берёт, поднимает к люстре и начинает кружить, пока лампочка в патрон не ввернётся, потом отпускает и я под собственным весом отсасываюсь от лампочки.... иногда он меня даже ловит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы1
А как меняь лиминисцентну лампачьку будете? Она ж длииииная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем