Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли люди стали "сами за себя"?

Я всегда считала себя человеком спокойным, всегда стараюсь помогать людям. НО! На сегодня, задалась вопросом, почему люди стали какие-то черствые, завистливые? На работе зарплата маленькая. Искать новую просто негде, кризис, город маленький, работы нет.  Что меня ужаснуло, т.к. все друг на друга "Стучат", пишут служебки, за спиной друг друга "обсирают", честно, не ожидала такого. На днях начальство предложило подработку, я охотно согласилась, а сегодня мне говорят: " Мне сказали, что ты же отказалась, " . Я не понимаю, а со мной поговорить нельзя было. Мне 25 лет, я что-то не понимаю в этой жизни. Но что бы так... я в шоке. И не надо сейчас писать, что у меня были "розовые очки" и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Л.
Пойдите к начальству и скажите, что их дезинформировали о вашем отказе от подработки, и если предложение в силе - вы с радостью подработаете.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Пойдите к начальству и скажите, что их дезинформировали о вашем отказе от подработки, и если предложение в силе - вы с радостью подработаете.
СсылкаПожаловаться
Поздно
Анжелика Новожилова
Да, у вас были розовые очки.))
Оливия Лёвушкина
И это пройдёт(с)
Kaspa Jones
Ахаха, велкам ту ворлд, аноним
Lady StervaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ахаха, велкам ту ворлд, аноним
СсылкаПожаловаться
Welcome to the reality)))
Meteora
Да_ всегда так было_ просто вы себе дали отчет в этом только сейчас- Никогда по-другому не было
kiss kiss
Я не буду писать, что у вас были розовые очки)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я не буду писать, что у вас были розовые очки)))
СсылкаПожаловаться
Лучше горькая правда...)))
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я не буду писать, что у вас были розовые очки)))
СсылкаПожаловаться
не, это е й просто с коллективом не повезло..)
АнонимВ ответ на ****
****
не, это е й просто с коллективом не повезло..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже кажется, что все поголовно такие
****В ответ на Аноним
Аноним
Мне уже кажется, что все поголовно такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все, но многие, поздравляю- вы повзрослели)
kiss kissВ ответ на ****
****
не, это е й просто с коллективом не повезло..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мне кажется, в 20-25 мало кому вез1т с коллективом)))
По себе сужу, да

Я точно в очочках витала))))))))
Ольга
25 лет не ребенок. Почему начальство слушает кого-то другого а не Вас? Надо узнать кто обманывает начальство за вашей спиной. выяснить и прояснить ситуацию, нельзя молчать и просто переживать втихую
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
25 лет не ребенок. Почему начальство слушает кого-то другого а не Вас? Надо узнать кто обманывает начальство за вашей спиной. выяснить и прояснить ситуацию, нельзя молчать и просто переживать втихую
СсылкаПожаловаться
Все уже решили, человек тоже согласился. А я видимо обойдусь(
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Все уже решили, человек тоже согласился. А я видимо обойдусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а если в следующий раз начальству скажут, что Вы увольняетесь - пойдете заявление писать??? Я не хочу Вас обидеть - но нельзя быть тюхой - плохие сослуживцы или хорошие, но в условиях конкуренции надо учиться жить по любым правилам. Поймите: Вас просто в следующий раз могут подставить, как овечку безропотную - можно было бы понять если б Вам было 16-18 лет, но вы взрослый человек
Светлана Сми.В ответ на Ольга
Ольга
25 лет не ребенок. Почему начальство слушает кого-то другого а не Вас? Надо узнать кто обманывает начальство за вашей спиной. выяснить и прояснить ситуацию, нельзя молчать и просто переживать втихую
СсылкаПожаловаться
А, может, начальство вовсе никого и не слушало. Нашли кого-то "из своих" на эту подработку, кто-то из хороших знакомых, родственников просил пристроить, а автору озвучили такую причину, чтоб не объяснять истинную.
Ольга В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А, может, начальство вовсе никого и не слушало. Нашли кого-то "из своих" на эту подработку, кто-то из хороших знакомых, родственников просил пристроить, а автору озвучили такую причину, чтоб не объяснять истинную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо выяснить причину - "левой" информации о человеке быть не должно - это может вылиться в реальные подставы
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А, может, начальство вовсе никого и не слушало. Нашли кого-то "из своих" на эту подработку, кто-то из хороших знакомых, родственников просил пристроить, а автору озвучили такую причину, чтоб не объяснять истинную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка сняли.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А, может, начальство вовсе никого и не слушало. Нашли кого-то "из своих" на эту подработку, кто-то из хороших знакомых, родственников просил пристроить, а автору озвучили такую причину, чтоб не объяснять истинную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, зачем тогда предлагать
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Может быть, зачем тогда предлагать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так непредвиденно обычно случается. Сначала Вам предложили, а потом появились новые обстоятельства. И дело может быть не в том, что Вы хуже, а в том, что тому человеку отказать нельзя, потому что ему чем-то обязан, это ребёнок друга или что-то подобное. бывает же так?
Василиса
Учитесь отстаивать свои интересы, идите к начальнику.
Lisa
Закон курятника:"Клюнь ближнего и обосри нижнего!"
Ольга АлексюнинаВ ответ на Lisa
Lisa
Закон курятника:"Клюнь ближнего и обосри нижнего!"
СсылкаПожаловаться

Anfisa***
а они ведь были....)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем