Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, Главная форумов

Все ли могут позволить себе ипотеку?

Что делать если нет возможности взять ипотеку? Снимать жильё всю жизнь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Ну конееечно! "Верующие + атеисты" куда интереснее...
СсылкаПожаловаться
Елена Велецкая
Думаю, снимать жилье выходит не намного дешевле, чем ежемесячная оплата ипотеки. Лучше поднапрячься и потом вкладывать эти деньги в свое жилье, чем в чужое...
СсылкаПожаловаться
Елена Велецкая
Думаю, снимать жилье выходит не намного дешевле, чем ежемесячная оплата ипотеки. Лучше поднапрячься и потом вкладывать эти деньги в свое жилье, чем в чужое...
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. Знакомая семьей снимают дом в малаховке за 40 000 тыщ, а ипотека в месяц 70 000, так как не москвичи и не офиц зп, потому проценты большие, да и возраст чуть за сорок ограничивает условия ипотеки... вот так и будут жить... как еще...
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
не соглашусь. Знакомая семьей снимают дом в малаховке за 40 000 тыщ, а ипотека в месяц 70 000, так как не москвичи и не офиц зп, потому проценты большие, да и возраст чуть за сорок ограничивает условия ипотеки... вот так и будут жить... как еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они снимать его будут долго и потом съедут в никуда. Выплатив ипотеку станут собственниками своего жилья.
СсылкаПожаловаться
Марина
Они снимать его будут долго и потом съедут в никуда. Выплатив ипотеку станут собственниками своего жилья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А жить на что,если выплачивать по 70.000? Это главный вопрос...а на старости лет уедут обратно в родительский дом,а дети уж как получится..
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
А жить на что,если выплачивать по 70.000? Это главный вопрос...а на старости лет уедут обратно в родительский дом,а дети уж как получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно пересмотреть срок ипотеки, уменьшив тем самым платеж.
СсылкаПожаловаться
Марина
Можно пересмотреть срок ипотеки, уменьшив тем самым платеж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Для людей за 40 ограничен срок ипотеки в виду того, что к 70 лет вряд ли кто будет что выплачивать...
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
Для людей за 40 ограничен срок ипотеки в виду того, что к 70 лет вряд ли кто будет что выплачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушке до 40 еще как до китайской границы.
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не обязательно в пределах садового кольца квартиру покупать и будет не 70тыс. и по поводу офиц. и не офиц. зп, по крайней мере, в ноябре 2014 знакомые (не москвичи) брали, это никак не повлияло на величину процентной ставки...
СсылкаПожаловаться
Ну как не на много, как минимум раза в два больше, и к тому ж первоначальный взнос нужен, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Ну как не на много, как минимум раза в два больше, и к тому ж первоначальный взнос нужен, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Я и говорю - поднапрячься)
СсылкаПожаловаться
Я
Не все. Потому и копим на квартиру просто так, откладывая деньги.
СсылкаПожаловаться
Это ко скольки ваших лет предполагаете накопить? А сейчас где живете?
СсылкаПожаловаться
Это ко скольки ваших лет предполагаете накопить? А сейчас где живете?
СсылкаПожаловаться
Жили в коммуналке, в комнате, втроем. До 40 лет. Потом купили двушку, работали оба на нескольких работах, машину продали, чтобы хватило. Два года ходили пешком. Сейчас копим на вторую, для сына, к свадьбе.
А Вы хотите отдельное жилье в 20 лет?... Тогда ипотека)

Наши родители в коммуналке жили и ничего. И мы прожили - и ничего.
СсылкаПожаловаться
Я
Жили в коммуналке, в комнате, втроем. До 40 лет. Потом купили двушку, работали оба на нескольких работах, машину продали, чтобы хватило. Два года ходили пешком. Сейчас копим на вторую, для сына, к свадьбе.
А Вы хотите отдельное жилье в 20 лет?... Тогда ипотека)

Наши родители в коммуналке жили и ничего. И мы прожили - и ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да вот кстати да. Им всем щас в 20 лет вынь да положь сразу все - квартиру, машину, курорты..... А раньше вон годами жили кто в общежитиях, кто с малосемейках. Ну не Америка у нас, ну что поделаешь? Или тогда в Канаду, как вон Камышовый Кот советует.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да вот кстати да. Им всем щас в 20 лет вынь да положь сразу все - квартиру, машину, курорты..... А раньше вон годами жили кто в общежитиях, кто с малосемейках. Ну не Америка у нас, ну что поделаешь? Или тогда в Канаду, как вон Камышовый Кот советует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нас и тута неплохо кормятЬ))) И потом, не камышовые мы, куда с нашим рылом - в калашный ряд))))):):):)
А молодежь нынча, даааа, палец в рот не клади...
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А при чем Америка? Здесь намного больше людей снимает жилье, чем покупает, всю жизнь. Тут целые многоэтажки построены для сдачи в рент, целые районы. Из моих знакомых только двое свое жилье имеют,остальные все снимают.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А при чем Америка? Здесь намного больше людей снимает жилье, чем покупает, всю жизнь. Тут целые многоэтажки построены для сдачи в рент, целые районы. Из моих знакомых только двое свое жилье имеют,остальные все снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот тоже хотела про это же сказать. Во многих странах народ по жизни в арендуемом жилье.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да вот тоже хотела про это же сказать. Во многих странах народ по жизни в арендуемом жилье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ситуация немного другая, тут госудапство защищает арендаторов, если в доме 6 и более квартир, повышать рент могут только на определенный процент и выселить только если дом идет на капитальный ремонт. Мы в одной квартире 16 лет и платим на 200 меньше, чем те, что только что вселились. Новым жтльцам тоже на определенный процент только могут поднять.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Ситуация немного другая, тут госудапство защищает арендаторов, если в доме 6 и более квартир, повышать рент могут только на определенный процент и выселить только если дом идет на капитальный ремонт. Мы в одной квартире 16 лет и платим на 200 меньше, чем те, что только что вселились. Новым жтльцам тоже на определенный процент только могут поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это то, что у нас называется "Доходный дом", т.е. когда в доме все квартиры в аренду сдаются. В России пока такой вид жилья в зародыше, сейчас только сами хозяева сдают свои квартиры, поэтому каждый хозяин квартиры волен поступать с жильцами, как хочет.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну это то, что у нас называется "Доходный дом", т.е. когда в доме все квартиры в аренду сдаются. В России пока такой вид жилья в зародыше, сейчас только сами хозяева сдают свои квартиры, поэтому каждый хозяин квартиры волен поступать с жильцами, как хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Когда настроят таких домов арендная плата упадет и жилье станет доступней.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В США ипотека 2%... на 25 лет...просто копейки получаются
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
В США ипотека 2%... на 25 лет...просто копейки получаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не 2, а 3,5, меньше никогда не было, а стоимость жилья такая, что не потянуть, смотреть не на что, а 600.000 стоит. Где жилье дешевле, там работы нет.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Не 2, а 3,5, меньше никогда не было, а стоимость жилья такая, что не потянуть, смотреть не на что, а 600.000 стоит. Где жилье дешевле, там работы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, у меня устаревшие сведения.. Когда мы там жили, было, вроде, 2%..но нас это не касалось..
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru