Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли мужчины любят развратных женщин?

Мне 26 лет, симпатичная девушка, не складываются отношения с мужчинами. Кажется им просто скучно со мной. Вот к примеру последний случай: встречались 2 недели, жила как в сказке, чувствовала себя с ним как за каменной стеной, постоянное внимание. Через 2 недели была близость. Потом у него появилось больше работы, стали реже видеться - один раз в неделю, вся переписка с ним сводилась к интимной. В итоге все закончилось на том, что я отказала ему в сексе в подъезде, т.к. до этого мы не виделись неделю. Он обиделся, ну и все закончилось. Я очень расстроена, т.к. мужчина мне очень нравился. Теперь виню себя и вот думаю, всем ли мужчинам нужен развратный секс и можно ли сексом удержать мужчину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Одинокая Репа
Тока борщом
Одинокая Репа
Тока борщом
СсылкаПожаловаться
Согласна! Борщ творит чудеса.
Я
секс через 2 недели??"!!!!!!! неудивительно, что у Вас ничего не складывается...
ЗолотцеВ ответ на Я
Я
секс через 2 недели??"!!!!!!! неудивительно, что у Вас ничего не складывается...
СсылкаПожаловаться
Хм... Слишком быстро или слишком поздно?
Золотце
Хм... Слишком быстро или слишком поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, быстро! минимум, полгода
МатильдаВ ответ на Я
Я
конечно, быстро! минимум, полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно?!
Матильда
Вы это серьезно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шутю, шутю))
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Я
Я
конечно, быстро! минимум, полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки3

через пол года только коленку показать
Брунгильда Сигизмундовна

через пол года только коленку показать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то через марлю....
Брунгильда Сигизмундовна

через пол года только коленку показать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

?В ответ на Я
Я
секс через 2 недели??"!!!!!!! неудивительно, что у Вас ничего не складывается...
СсылкаПожаловаться
А что в этом такого? Что, она его как школьница должна была полгодика помучить? кино-вино, все дела
ЯВ ответ на ?
?
А что в этом такого? Что, она его как школьница должна была полгодика помучить? кино-вино, все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потом пусть не жалуется, что очередной мужик пропал
?В ответ на Я
Я
ну потом пусть не жалуется, что очередной мужик пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, ну что тут такого...
siriusВ ответ на ?
?
Да ладно, ну что тут такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну все ничего... А почему в подъезде-то? Интересно: романтика, или негде?
NBВ ответ на Я
Я
ну потом пусть не жалуется, что очередной мужик пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ничо так, что эти полгода он с более сговорчивыми будет вовсю утешаться?
ЯВ ответ на NB
NB
и ничо так, что эти полгода он с более сговорчивыми будет вовсю утешаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно че)))) если автору кажется, что с ней не интересно -пусть меняется
ОКСАНАВ ответ на Я
Я
секс через 2 недели??"!!!!!!! неудивительно, что у Вас ничего не складывается...
СсылкаПожаловаться
Что странного то???? я с мужем моим,почти 2 месяца "дружила"....даже не целовались,и это так здорово было,к слову ему 37 мне 34 у обоих за плечам по браку,и знаю что у него никого не было эти два месяца,просто знаю,не кидайте помидоры,виделись каждый день,он утром приезжал за мной,меня на работу увозил,вечером забирал,приезжал на выходных возле дома в машине сидели,болтали обо всем,как в дикой юности,друг друга узнавали.....и все отлично....,в сексе кстати,мужик офигенский
Фаворина ЕленаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Что странного то???? я с мужем моим,почти 2 месяца "дружила"....даже не целовались,и это так здорово было,к слову ему 37 мне 34 у обоих за плечам по браку,и знаю что у него никого не было эти два месяца,просто знаю,не кидайте помидоры,виделись каждый день,он утром приезжал за мной,меня на работу увозил,вечером забирал,приезжал на выходных возле дома в машине сидели,болтали обо всем,как в дикой юности,друг друга узнавали.....и все отлично....,в сексе кстати,мужик офигенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие браки крепкие, как правило (в отличие от тех, у кого сначала койка была, а потом знакомство).
Алисия В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Что странного то???? я с мужем моим,почти 2 месяца "дружила"....даже не целовались,и это так здорово было,к слову ему 37 мне 34 у обоих за плечам по браку,и знаю что у него никого не было эти два месяца,просто знаю,не кидайте помидоры,виделись каждый день,он утром приезжал за мной,меня на работу увозил,вечером забирал,приезжал на выходных возле дома в машине сидели,болтали обо всем,как в дикой юности,друг друга узнавали.....и все отлично....,в сексе кстати,мужик офигенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! Такой же сценарий был, несмотря на отсутствие прежних браков!
Аноним
рано?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
рано?
СсылкаПожаловаться
рано!!!
Аноним
рано?
СсылкаПожаловаться
Все правильно, что Вы отказали ему в подъезде! Тоже мне мл@ романтика...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
рано?
СсылкаПожаловаться
Если нравился так жалеть ли надо было добра такого в подъезде-с бабы ж не убудет?
Лиза ЛизаветаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Если нравился так жалеть ли надо было добра такого в подъезде-с бабы ж не убудет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,в подъезде...А не охренел ли он?Тем более не в тех отношениях они были))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ага,в подъезде...А не охренел ли он?Тем более не в тех отношениях они были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я во первых не Вам писал.А насчет подъезда-может Смертная Охота на мужика напала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем