Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли мужики изменяют?

Недавно поспорила на другом форуме с одной девушкой. Она утверждает, что все изменяют, я же против. Всё зависит от конкретного мужика, а не от " все мужики сволочи". Также говорит, что, мол, у меня розовые очки, а она прям вся такая жизнью прожённая в 24-то года, аж смешно)) Что думаете?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
Ли ЛитаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ностальгия... Есть иногда, но вообще по молодости, а не именно по активности. Хотя, дурак был, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дим, Вы очень напоминаете мне моего бывшего мужа. И жалко его и вроде жалеть не нужно. Может это возраст так на нас действует, когда никого и ничего не хочешь. А может " любовь нечаяно нагрянет" ,хотя сама я думаю, что уже все - отлюбились , не вернешь былого
ДмитрийВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Дим, Вы очень напоминаете мне моего бывшего мужа. И жалко его и вроде жалеть не нужно. Может это возраст так на нас действует, когда никого и ничего не хочешь. А может " любовь нечаяно нагрянет" ,хотя сама я думаю, что уже все - отлюбились , не вернешь былого
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жалости не люблю. Прошло - так прошло и что толку сожалеть.
Ли ЛитаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жалости не люблю. Прошло - так прошло и что толку сожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто ее , жалость то , любит ? Сильных она только злит. А толку точно никакого.
Но себя то не переделаешь, что сожалей , что не сожалей. Но все равно желаю и Вам и ему ЛЮБВИ. Тихой ,нежной, чистой и очищающей, такой ,что бы растворила негатив и открыла второе дыхание и жизнь расскрасила в яркие ,сочные краски. Что бы каждый прожитый день был подарком судьбы.
ДмитрийВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
А кто ее , жалость то , любит ? Сильных она только злит. А толку точно никакого.
Но себя то не переделаешь, что сожалей , что не сожалей. Но все равно желаю и Вам и ему ЛЮБВИ. Тихой ,нежной, чистой и очищающей, такой ,что бы растворила негатив и открыла второе дыхание и жизнь расскрасила в яркие ,сочные краски. Что бы каждый прожитый день был подарком судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет-нет! Спасибо, вероятно, Вы от души, но мне не надо этого гемор....э-э.. этих проблем)))
Ли ЛитаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет-нет! Спасибо, вероятно, Вы от души, но мне не надо этого гемор....э-э.. этих проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
((( Эк Вас придавило то, да----заповеди - все же пустые требования. Разменялись. теперь сложно собрать.Но чудеса бывают,,,,исцеляются ...Я действительно от души.
Очень ДажеВ ответ на Алекса
Алекса
Ну по гороскопу овен это понятно! Они все бурно молодость проводят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но-но...) Не так уж и бурно...))
АлексаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Но-но...) Не так уж и бурно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это кому как кажется!
Очень ДажеВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это кому как кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да эт не кажется, это вспоминается...))
АлексаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Да эт не кажется, это вспоминается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа ! Ну тады ладно А может недобурлило где?
Очень ДажеВ ответ на Алекса
Алекса
Аааа ! Ну тады ладно А может недобурлило где?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы щаз про что?) Про несбалансированное питание?...))
АлексаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы щаз про что?) Про несбалансированное питание?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да про него почти про него1
VP VPВ ответ на Алекса
Алекса
Ну по гороскопу овен это понятно! Они все бурно молодость проводят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по гороскопу овен это понятно! Они все бурно молодость проводят!

а некоторые и всю жизнь!))
Алексанр Белов
Не,не все.только те,кто признался.остальнгые белые и пушистые.:)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) точно))))))))))))))))))))
Алина Лан
Вопрос автора вызывает большую улыбку))
Алекса
Ну вообще то мужик по своей природе полигамен это надо понимать Но есть редкие индивиды ,что не изменяют до поры
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вообще то мужик по своей природе полигамен это надо понимать Но есть редкие индивиды ,что не изменяют до поры
СсылкаПожаловаться
точно! до поры полового созревания!:)Или после угасания:)
Алексанр Белов
точно! до поры полового созревания!:)Или после угасания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну угасание то у вашего брата бывает по разному и в 60 ещё ходок!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Ну угасание то у вашего брата бывает по разному и в 60 ещё ходок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,не удовлетворю,так хоть согреюсь...:)Спинку разомну.
Алексанр Белов
Ага,не удовлетворю,так хоть согреюсь...:)Спинку разомну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни фига Саш жаловалась знакомая что мужик шляется ещё!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Да ни фига Саш жаловалась знакомая что мужик шляется ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,может он чайку попить,да поговорить.По привычке:) А если серьезно,то всякое бывает.Сейчас уже молодежь и в 30 никакие.Вот старикам и приходиться и за себя,и за того парня.Надо бы приучить женщин этот нелегкий труд оплачивать по тройному тарифу! (надеюсь ангекдот этот знаешь?)
Алексанр Белов
Ну,может он чайку попить,да поговорить.По привычке:) А если серьезно,то всякое бывает.Сейчас уже молодежь и в 30 никакие.Вот старикам и приходиться и за себя,и за того парня.Надо бы приучить женщин этот нелегкий труд оплачивать по тройному тарифу! (надеюсь ангекдот этот знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет она жаловалась что и к ней ещё пристаёт!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет она жаловалась что и к ней ещё пристаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! подумаешь,пристает! Я тоже пристаю.Только все это по привычке.Раньше боялся что откажут,а сейчас боюсь что согласятся!:)
Алексанр Белов
Ха! подумаешь,пристает! Я тоже пристаю.Только все это по привычке.Раньше боялся что откажут,а сейчас боюсь что согласятся!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша ты ещё молодой не криви душой!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Саша ты ещё молодой не криви душой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) Не пали контору!А то щас налетят желающие.Кстати,вспомнил анегдот на эту тему.В одной деревне жил питух.Ну всех кур в округе перетоптал.Даже на кота поглядывать начал.И вот,утром кот выходит,смотрит,петух на дороге валяется.Подходит к нему и спрашивает,-Петь,ты че?Машина сбила?! А он ему в ответ,-отойди, я прикинулся.Видишь вон ворона на дереве,вот,поджидаю ее.:)
Алексанр Белов
:) Не пали контору!А то щас налетят желающие.Кстати,вспомнил анегдот на эту тему.В одной деревне жил питух.Ну всех кур в округе перетоптал.Даже на кота поглядывать начал.И вот,утром кот выходит,смотрит,петух на дороге валяется.Подходит к нему и спрашивает,-Петь,ты че?Машина сбила?! А он ему в ответ,-отойди, я прикинулся.Видишь вон ворона на дереве,вот,поджидаю ее.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну позняк метаться уже спалила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем