Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли мужики такие?

Живем в небольшом депрессивном городе.
У соседки муж полный кр...ин, не работает больше года, пьет с друзьями. Два раз изменил ей. И об этом знают все. Информация расходится следующим образом: мужик рассказывает об измене своим друзьям (собутыльникам), те - своим женам (типа "а вот я - не такой, я только пью...";), а жены - по всей нашей большой деревне. В первый раз моя соседка его побила, плакала, говорила, какой он г...н. Второй раз (месяца через 3) - просто плакала. Я ей говорю - или разводись, или тоже ищи любовника. Но она боится, хочет, чтобы у ребенка был свой отец. Дитё вроде папашка любит. А может, что и продолжает любить еще. ХЗ короче. Но я даже не это хотела обсудить. Это один такой мужик-герой, который считает за подвиг рассказать, как он гуляет налево, понимая, что потом ему прилетит? Чем он гордится? Неужели если поимел двух баб на стороне, то об этом нужно обязательно всем рассказывать?  Вопрос даже больше к мужчинам - а вы считаете нормальным хвастаться про свои похождения или мутите по-тихому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ник
фу....это определенный слой населения...фуфуфу.....че я прочитала......
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Ник
Ник
фу....это определенный слой населения...фуфуфу.....че я прочитала......
СсылкаПожаловаться
Согласна, вокруг таких полно, там нет моральных правил,правит водка и инстинкты,зачем такой муж? А затем, что в этом кругу других нет.
Rico.Hub +
Я считаю этого орла нужно похвалить и вручить медаль! Жена от его то не ушла. Маге!
мила милаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я считаю этого орла нужно похвалить и вручить медаль! Жена от его то не ушла. Маге!
СсылкаПожаловаться
согласна!
Кактус
Болтун - находка для шпиона....)
Брат
Я вообще не такой!
E_ShВ ответ на Брат
Брат
Я вообще не такой!
СсылкаПожаловаться
Конечно) С этого места поподробней)
БратВ ответ на E_Sh
E_Sh
Конечно) С этого места поподробней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лен! Мои глаза не могут врать! Откуда тень сомнений заклалась в твою душу?
E_ShВ ответ на Брат
Брат
Привет Лен! Мои глаза не могут врать! Откуда тень сомнений заклалась в твою душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судят ведь не по глазам, а по поступкам)
Легкие сомнения - это нормальное состояние. Лучше немного посомневаться, но убедиться в обратном, чем довериться и разочароваться в конечном итоге)
Чингисхан
если мужик идиот он будет хвалиться. нормальный никому ничего не скажет
мила мила
ужас то какой.. пьет, не работает, гуляет и женщина еще о чем то думает??? жесть..
Муся Мусина
А вы не хотите "засовестить", так сказать, его жену - нереальную терпилу? Живущую с алкашом, потаскуном и просто придурком? Не жила бы она с ним - не было бы повода для разговора. Хрен этот живет так, как ему позволяется в рамках его "семьи".
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
А вы не хотите "засовестить", так сказать, его жену - нереальную терпилу? Живущую с алкашом, потаскуном и просто придурком? Не жила бы она с ним - не было бы повода для разговора. Хрен этот живет так, как ему позволяется в рамках его "семьи".
СсылкаПожаловаться
Ей реально некогда даже голову поднять из своего болота. Сейчас у них дошло до того, что нет денег на мясо. Знаете, как ПОЛНОЕ отсутствие денег сказывается на женщине? Она боится сделать шаг влево, шаг вправо. И живут они вроде как в квартире, которая мужу досталась по наследству, то есть не выгонишь его. В деревню к родителям (где нет газа, частые перебои со светом и даже школа в 20 км от деревни) она возвращаться не хочет. Я свое мнение ей уже сказала. И я даже сказала, что богатый любовник в Москве - это и то лучше, чем, та жизнь, которая у нее есть сейчас. Даже на нашем форуме этот вопрос обсудили, хотя было мнение большинства - что это банальная проституция. Но мне почему-то кажется, что моя соседка его просто продолжает любить. Я точно знаю, что она вышла замуж по любви и очень сильно тогда его любила.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей реально некогда даже голову поднять из своего болота. Сейчас у них дошло до того, что нет денег на мясо. Знаете, как ПОЛНОЕ отсутствие денег сказывается на женщине? Она боится сделать шаг влево, шаг вправо. И живут они вроде как в квартире, которая мужу досталась по наследству, то есть не выгонишь его. В деревню к родителям (где нет газа, частые перебои со светом и даже школа в 20 км от деревни) она возвращаться не хочет. Я свое мнение ей уже сказала. И я даже сказала, что богатый любовник в Москве - это и то лучше, чем, та жизнь, которая у нее есть сейчас. Даже на нашем форуме этот вопрос обсудили, хотя было мнение большинства - что это банальная проституция. Но мне почему-то кажется, что моя соседка его просто продолжает любить. Я точно знаю, что она вышла замуж по любви и очень сильно тогда его любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз она его так обожает прямо "до слез", то и роптать не должна. Мало ли шо он гуляет и пьет? Надобно терпеть. Вы-то, автор, хоть понимаете, что она избрала позицию жертвы и не хочет НИЧЕГО абсолютно делать со своей жизнью. Ей хоцца, чтобы ОН изменился, а он не изменится. Ему и так прекрасно.
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Ей реально некогда даже голову поднять из своего болота. Сейчас у них дошло до того, что нет денег на мясо. Знаете, как ПОЛНОЕ отсутствие денег сказывается на женщине? Она боится сделать шаг влево, шаг вправо. И живут они вроде как в квартире, которая мужу досталась по наследству, то есть не выгонишь его. В деревню к родителям (где нет газа, частые перебои со светом и даже школа в 20 км от деревни) она возвращаться не хочет. Я свое мнение ей уже сказала. И я даже сказала, что богатый любовник в Москве - это и то лучше, чем, та жизнь, которая у нее есть сейчас. Даже на нашем форуме этот вопрос обсудили, хотя было мнение большинства - что это банальная проституция. Но мне почему-то кажется, что моя соседка его просто продолжает любить. Я точно знаю, что она вышла замуж по любви и очень сильно тогда его любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она то нужна богатому любовнику из Москвы??
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
А она то нужна богатому любовнику из Москвы??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был на форуме здесь один. писал, что готов платить по 80 штук в месяц. обещал любить. может, тролль, конешно... - потрындел и пропал.
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
был на форуме здесь один. писал, что готов платить по 80 штук в месяц. обещал любить. может, тролль, конешно... - потрындел и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально поверили ???? Ну нельзя же быть такими наивными !!! 90% что это писал такой же алкаш или ребенок ))))
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
был на форуме здесь один. писал, что готов платить по 80 штук в месяц. обещал любить. может, тролль, конешно... - потрындел и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие мужики готовы по 80 тысяч платить женщине что бы она с ним жила как любовница и ублажала все его прихоти, только кастинг надо сначала пройти и 3 месяца неоплачиваемого испытательного срока
ГОБЛИНВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
многие мужики готовы по 80 тысяч платить женщине что бы она с ним жила как любовница и ублажала все его прихоти, только кастинг надо сначала пройти и 3 месяца неоплачиваемого испытательного срока
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
Ей реально некогда даже голову поднять из своего болота. Сейчас у них дошло до того, что нет денег на мясо. Знаете, как ПОЛНОЕ отсутствие денег сказывается на женщине? Она боится сделать шаг влево, шаг вправо. И живут они вроде как в квартире, которая мужу досталась по наследству, то есть не выгонишь его. В деревню к родителям (где нет газа, частые перебои со светом и даже школа в 20 км от деревни) она возвращаться не хочет. Я свое мнение ей уже сказала. И я даже сказала, что богатый любовник в Москве - это и то лучше, чем, та жизнь, которая у нее есть сейчас. Даже на нашем форуме этот вопрос обсудили, хотя было мнение большинства - что это банальная проституция. Но мне почему-то кажется, что моя соседка его просто продолжает любить. Я точно знаю, что она вышла замуж по любви и очень сильно тогда его любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у замызганной бедами и бытом женщины, торчащей всю жизнь подле гулящего алкаша может появиться богатый любовник?
АнонимВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
Откуда у замызганной бедами и бытом женщины, торчащей всю жизнь подле гулящего алкаша может появиться богатый любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 25. Пока еще далеко не вся жизнь. И у них это все обострилось тогда, когда ее муж потерял работу (чуть больше года). Она замужем 5 лет.
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 25. Пока еще далеко не вся жизнь. И у них это все обострилось тогда, когда ее муж потерял работу (чуть больше года). Она замужем 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите но видимо сейчас вся. Раз она год кормит и тянет на себе гулящего и неработающего алкаша. Раз побила его один раз и раз теперь просто плачет и что-то там "ради ребёнка". Неужели он до этого совсем не пил не гулял и прямо-таки кр..ном не был? Он всегда таким был и она за него вышла. Родила ему и торчит подле него 5 лет и ещё неизвестно сколько проточит, боясь и не желая что-то менять-искать и делать. И всегда найдётся какое-то "ради" ради которого будут опущены руки, пусты глаза и в жизни полная безнадёга. В жизни таких женщин богатые любовники "вдруг" не появляются.
Элина
Зачем ей нужен такой муж?
ЮлияОриентВ ответ на Элина
Элина
Зачем ей нужен такой муж?
СсылкаПожаловаться
Зато ЗАМУЖЕМ)))))
Маришка
Она его просто побила, пипец. Бьет-значит любит.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем