Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 10:01, Главная форумов

Все ли работы хороши?

Один учитель, другой инженер, третий-космонавт...а есть -экс возлюбленная бориса немцова... это, наверное, высокооплачиваемая, но очень унизительная профессия? ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Поручик Ржевский
Она ж путана!
СсылкаПожаловаться
мила мила
чего уж унизительного когда все по любви?)
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
её жизнь - её выбор.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а почемуж унизительно, если ты мечтаешь о такой работе? или унизительно, потому что "с низу" и раздвинув окорочька?? ну так работай, хтож тебе мешает? или формами не вышла?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
она журналистка. А бывшая возлюбленная это не профессия, это типа статус.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
она журналистка. А бывшая возлюбленная это не профессия, это типа статус.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В каком месте она "журналистка"???Будьте любезны,ссылочку плиз, на ее "творчество": статьи, очерки,интервью,рассказы и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Ольга
В каком месте она "журналистка"???Будьте любезны,ссылочку плиз, на ее "творчество": статьи, очерки,интервью,рассказы и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не являюсь поклонницей данной особы, чтобы скидывать ссылки. Если вам интересно, все можно узнать в интернете.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Каждому свое!
Если Бог не дал ума и талантов, но одарил способностью лежать, то и это некоторым тоже годится, чтобы жить!
Не завидуйте, у таких век лежания весьма короток, да и частенько и бьют, и насилуют, и болезни всякие дарят!
СсылкаПожаловаться
Эйве
для достижения цели успешного выживания нет плохих средств если цель достигается успешно
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не вижу ничего унизительного в том, что мужчина содержит женщину.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не вижу ничего унизительного в том, что мужчина содержит женщину.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласен,только какая же это профессия?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Согласен,только какая же это профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержанка. Причем, профессия непростая.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Содержанка. Причем, профессия непростая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И в каком ВУЗе преподают оную?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
И в каком ВУЗе преподают оную?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом приличном.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
В любом приличном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Расскажите, где именно. Я буду некоторых студентов туда отправлять, только сегодня об этом думала
СсылкаПожаловаться
Бензий
Расскажите, где именно. Я буду некоторых студентов туда отправлять, только сегодня об этом думала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сами справятся, не переживайте. Тем более что в этом специфическом виде деятельности вкалывать ой как приходится.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Да сами справятся, не переживайте. Тем более что в этом специфическом виде деятельности вкалывать ой как приходится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вы меня заинтересовали! В чём заключается этот самый вид деятельности? Если можно, поподробнее про его специфику в провинциальных российских городах
СсылкаПожаловаться
Бензий
Вы меня заинтересовали! В чём заключается этот самый вид деятельности? Если можно, поподробнее про его специфику в провинциальных российских городах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, про провинцию сказать ничего не могу. Но есть у меня знакомый, любитель дорогого эскорта. Цена вопроса - 1000 дол. в день, плюс все расходы, в т.ч. и подарки.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Увы, про провинцию сказать ничего не могу. Но есть у меня знакомый, любитель дорогого эскорта. Цена вопроса - 1000 дол. в день, плюс все расходы, в т.ч. и подарки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Поподробнее, если можно. Где это, как найти такое место? Это я для своих студентов стараюсь, пусть лучше там вкалывают, чем преподавателям кишки мотают
СсылкаПожаловаться
Бензий
Поподробнее, если можно. Где это, как найти такое место? Это я для своих студентов стараюсь, пусть лучше там вкалывают, чем преподавателям кишки мотают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не возьмут ваших нерадивых студентов туда, как ни старайтесь. Я видела у этого знакомого каталог - два языка, ВО престижных вузов, тюнинг, умение одеваться, вести беседу и пр. И знаю этого человека)))) Поверьте, лучше вагон угля разгрузить, чем с ним сутки на Лазурном берегу)))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Да не возьмут ваших нерадивых студентов туда, как ни старайтесь. Я видела у этого знакомого каталог - два языка, ВО престижных вузов, тюнинг, умение одеваться, вести беседу и пр. И знаю этого человека)))) Поверьте, лучше вагон угля разгрузить, чем с ним сутки на Лазурном берегу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Как интересно! Я аж запрыгала))) И в чём же заключаются трудности?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Как интересно! Я аж запрыгала))) И в чём же заключаются трудности?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не хочу вас обидеть, но вы только если по языкам подойдете)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
не хочу вас обидеть, но вы только если по языкам подойдете)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Да я туда не собираюсь, сто лет в гробу и в белых тапочках))) Просто интересно, в чём трудности. Он капризный, страдает простатитом или геморроем, придирается? ))) Тогда эскорту только посочувствовать)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Да я туда не собираюсь, сто лет в гробу и в белых тапочках))) Просто интересно, в чём трудности. Он капризный, страдает простатитом или геморроем, придирается? ))) Тогда эскорту только посочувствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По поводу болячек не знаю. Он тупой хам, людей в грош не ставит, очень медлительный, ничего ему не интересно, постоянно переспрашивает одно и то же по три раза. Рост - метр в прыжке, толстый и лысый.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
По поводу болячек не знаю. Он тупой хам, людей в грош не ставит, очень медлительный, ничего ему не интересно, постоянно переспрашивает одно и то же по три раза. Рост - метр в прыжке, толстый и лысый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Всё, тогда молчу. Мои студентки сразу выросли в моих глазах)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru