Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли работы хороши?

Один учитель, другой инженер, третий-космонавт...а есть -экс возлюбленная бориса немцова... это, наверное, высокооплачиваемая, но очень унизительная профессия? ))
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Поручик Ржевский
Она ж путана!
мила мила
чего уж унизительного когда все по любви?)
Елена Премудрая
её жизнь - её выбор.
Всем Привет
а почемуж унизительно, если ты мечтаешь о такой работе? или унизительно, потому что "с низу" и раздвинув окорочька?? ну так работай, хтож тебе мешает? или формами не вышла?
Солнышко Майское
она журналистка. А бывшая возлюбленная это не профессия, это типа статус.
Солнышко Майское
она журналистка. А бывшая возлюбленная это не профессия, это типа статус.
СсылкаПожаловаться
В каком месте она "журналистка"???Будьте любезны,ссылочку плиз, на ее "творчество": статьи, очерки,интервью,рассказы и т.д.?
Солнышко МайскоеВ ответ на Ольга
Ольга
В каком месте она "журналистка"???Будьте любезны,ссылочку плиз, на ее "творчество": статьи, очерки,интервью,рассказы и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не являюсь поклонницей данной особы, чтобы скидывать ссылки. Если вам интересно, все можно узнать в интернете.
Julia Leo
Каждому свое!
Если Бог не дал ума и талантов, но одарил способностью лежать, то и это некоторым тоже годится, чтобы жить!
Не завидуйте, у таких век лежания весьма короток, да и частенько и бьют, и насилуют, и болезни всякие дарят!
Эйве
для достижения цели успешного выживания нет плохих средств если цель достигается успешно
Василиса
Не вижу ничего унизительного в том, что мужчина содержит женщину.
тумба пумбовВ ответ на Василиса
Василиса
Не вижу ничего унизительного в том, что мужчина содержит женщину.
СсылкаПожаловаться
Согласен,только какая же это профессия?
ЗанусяВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Согласен,только какая же это профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержанка. Причем, профессия непростая.
тумба пумбовВ ответ на Зануся
Зануся
Содержанка. Причем, профессия непростая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в каком ВУЗе преподают оную?
ЗанусяВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
И в каком ВУЗе преподают оную?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом приличном.
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
В любом приличном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите, где именно. Я буду некоторых студентов туда отправлять, только сегодня об этом думала
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
Расскажите, где именно. Я буду некоторых студентов туда отправлять, только сегодня об этом думала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сами справятся, не переживайте. Тем более что в этом специфическом виде деятельности вкалывать ой как приходится.
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
Да сами справятся, не переживайте. Тем более что в этом специфическом виде деятельности вкалывать ой как приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня заинтересовали! В чём заключается этот самый вид деятельности? Если можно, поподробнее про его специфику в провинциальных российских городах
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
Вы меня заинтересовали! В чём заключается этот самый вид деятельности? Если можно, поподробнее про его специфику в провинциальных российских городах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, про провинцию сказать ничего не могу. Но есть у меня знакомый, любитель дорогого эскорта. Цена вопроса - 1000 дол. в день, плюс все расходы, в т.ч. и подарки.
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
Увы, про провинцию сказать ничего не могу. Но есть у меня знакомый, любитель дорогого эскорта. Цена вопроса - 1000 дол. в день, плюс все расходы, в т.ч. и подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поподробнее, если можно. Где это, как найти такое место? Это я для своих студентов стараюсь, пусть лучше там вкалывают, чем преподавателям кишки мотают
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
Поподробнее, если можно. Где это, как найти такое место? Это я для своих студентов стараюсь, пусть лучше там вкалывают, чем преподавателям кишки мотают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не возьмут ваших нерадивых студентов туда, как ни старайтесь. Я видела у этого знакомого каталог - два языка, ВО престижных вузов, тюнинг, умение одеваться, вести беседу и пр. И знаю этого человека)))) Поверьте, лучше вагон угля разгрузить, чем с ним сутки на Лазурном берегу)))
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
Да не возьмут ваших нерадивых студентов туда, как ни старайтесь. Я видела у этого знакомого каталог - два языка, ВО престижных вузов, тюнинг, умение одеваться, вести беседу и пр. И знаю этого человека)))) Поверьте, лучше вагон угля разгрузить, чем с ним сутки на Лазурном берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как интересно! Я аж запрыгала))) И в чём же заключаются трудности?
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
Как интересно! Я аж запрыгала))) И в чём же заключаются трудности?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не хочу вас обидеть, но вы только если по языкам подойдете)))))
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
не хочу вас обидеть, но вы только если по языкам подойдете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я туда не собираюсь, сто лет в гробу и в белых тапочках))) Просто интересно, в чём трудности. Он капризный, страдает простатитом или геморроем, придирается? ))) Тогда эскорту только посочувствовать)))
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
Да я туда не собираюсь, сто лет в гробу и в белых тапочках))) Просто интересно, в чём трудности. Он капризный, страдает простатитом или геморроем, придирается? ))) Тогда эскорту только посочувствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По поводу болячек не знаю. Он тупой хам, людей в грош не ставит, очень медлительный, ничего ему не интересно, постоянно переспрашивает одно и то же по три раза. Рост - метр в прыжке, толстый и лысый.
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
По поводу болячек не знаю. Он тупой хам, людей в грош не ставит, очень медлительный, ничего ему не интересно, постоянно переспрашивает одно и то же по три раза. Рост - метр в прыжке, толстый и лысый.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всё, тогда молчу. Мои студентки сразу выросли в моих глазах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем