Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли раскрепощенны в постели со своими мужчинами?

Прошу не издеваться!У меня такая проблема,не знаю почему и поэтому прошу разобраться помочь!У меня было 2 мужчины мне 30 лет.С обоими были жила,со вторым живу в браке 9 лет.Первый мой мужчина ничему не учил и не пытался раскрепостить,оргазма само собой не было.Второй,мой муж более менее расположил к себе с ним узнала что такое оральный секс,секс в разных позах и т.п. Проблема в том,что сколько лет мы живем ,а я замкнута до сих пор..я до сих пор стесняюсь,я боюсь осуждения что ли..например позу сверху я до сих пор не освоила..как то залезла,муж меня перевернул и по своему поехало..оргазма опять же нет,потому что я не могу расслабиться!Выпимши пробовала,вообще не моё..ничего не понимаю что происходит.Скажите девочки,почему так то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Итальянчик
элиот просто тащится, когда его парень, местный форумный алкаш тимка, трёт в шоколадный глазик.. ))
Вовочка из 9 БВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
элиот просто тащится, когда его парень, местный форумный алкаш тимка, трёт в шоколадный глазик.. ))
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха)))
Итальянчик
элиот просто тащится, когда его парень, местный форумный алкаш тимка, трёт в шоколадный глазик.. ))
СсылкаПожаловаться
чегос?
Аноним
С мужем разговаривала,выслушает,немного обижается даже..но опять по старому в сексе..говорю,поговори со мной во время секса,скажи ласковые слова например..но он полностью отдается своим ощущениям и голова говорит отключается
Машка
порнушку посмотри, чо да как...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
порнушку посмотри, чо да как...
СсылкаПожаловаться
Да я пробовала!Муж не особо даёт мне инициативу..все сам
Svetlana RichmondВ ответ на Аноним
Аноним
Да я пробовала!Муж не особо даёт мне инициативу..все сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так свяжи его и ахай как тебе охото
Людмила БураковаВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Ну так свяжи его и ахай как тебе охото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет! Реально, попробуйте )
Людмила Буракова
Хороший совет! Реально, попробуйте )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наручниками к кровати))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да я пробовала!Муж не особо даёт мне инициативу..все сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может и надо в это время расслабится, пусть он там крутит))
маша
бог любит троицу....
ДругВ ответ на маша
маша
бог любит троицу....
СсылкаПожаловаться
тибе за троих
Аноним
Неужели так вся жизнь пройдёт:-(
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели так вся жизнь пройдёт:-(
СсылкаПожаловаться
любовник нужен
наталья...
Это комплексы из детства.У многих есть,так и будет ,если не попадется ,умный любовник.
♥Камелия♥
Простите меня за грубую правду, но такое ощущение что вы родились в самом глухом, тёмном и зачуханном кишлаке, где никто и никогда не слышал о сексе и всех деталях интимной жизни ((((((( Вы хоть сами не чувствуете что саму себя публично хороните?
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Простите меня за грубую правду, но такое ощущение что вы родились в самом глухом, тёмном и зачуханном кишлаке, где никто и никогда не слышал о сексе и всех деталях интимной жизни ((((((( Вы хоть сами не чувствуете что саму себя публично хороните?
СсылкаПожаловаться
Ну я готова к экспериментам,я готова меняться в себе,но с чего начать только
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Ну я готова к экспериментам,я готова меняться в себе,но с чего начать только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала можете посмотреть познавательные видео уроки о том как заниматься сексом. В гугле есть много таких видео уроков
НБояркин
Вопрос такой - во время секса где Ваши руки?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Вопрос такой - во время секса где Ваши руки?
СсылкаПожаловаться
На мужчине)
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
На мужчине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трогайте себя, соски и все свои интимные места. И мужчине это приятно лицезреть, и Вы где надо сможете себя приласкать.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Трогайте себя, соски и все свои интимные места. И мужчине это приятно лицезреть, и Вы где надо сможете себя приласкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет,буду пробовать)
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет,буду пробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сильно собой не увлекайтесь, нашли у себя эрогенную зону - хвать мужика за руку или за голову и пусть он ее ласкает
закройте глаза, можно пофантазировать, мужика с порнухи или кого вы тайно хотите.
НБояркин
Только сильно собой не увлекайтесь, нашли у себя эрогенную зону - хвать мужика за руку или за голову и пусть он ее ласкает
закройте глаза, можно пофантазировать, мужика с порнухи или кого вы тайно хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха.....я вам так скажу как это бывает в жизни. изучаешь себя, всё, мужика за руку хвать, туда, сюда, а он НЕ МОЖЕТ так как надо! не получается у него! и к чему мы приходим? делаем все сами. А секс это супружеский долг.
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
ха.....я вам так скажу как это бывает в жизни. изучаешь себя, всё, мужика за руку хвать, туда, сюда, а он НЕ МОЖЕТ так как надо! не получается у него! и к чему мы приходим? делаем все сами. А секс это супружеский долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть пытается ,вдруг получится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем