Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли так плохо у меня?

Мой бывший немолодой человек использовал меня как игрушку, по малолетке повелась. неопытная дура была, прошлое не изменить. Меня это грызет уже несколько лет, и я вот пришла к мысли - стоит ли радоваться, что он по жизни сам обиженный человек, т.к.кончает за 1, максимум 2 минуты. и это в 38 лет. Я знаю что от него многие быстро уходили, думаю поэтому. И на будущее ему не светит постоянной девушки (любовницы), т.к. ну кому такое надо в придачу к плохому характеру? Может мне наоборот стоит постараться забыть все неприятное и начать радоваться тому, что у НЕГО же радости жизни длятся максимум 2 минуты,и то по праздникам?
или же я просто как утопающий хватаюсь за единственную соломинку? :(
margarita_stavro@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анонимно
Надоел - смените.
Катерина маска
дорогая Маргорита, думаю соломинка такая вам не нужна, от такого краткосрочного секса у женщин бывают проблемы со здоровьем, другой вопрос любите ли вы его????если да, то примете в любом случае, а обидных слов вам скажут гору,ю не обращейте внимание, а если это стало привычкой, то от неё можно избавиться,,,
Melissa Red
А зачем Вам вообще о нём думать? О его радостях жизни? Думайте о себе.
10101981
судя по всему, эти 2 минуты были и твоими самыми радостными в жизни...кусай логти...
margarita_stavro@mail.ruВ ответ на 10101981
10101981
судя по всему, эти 2 минуты были и твоими самыми радостными в жизни...кусай логти...
СсылкаПожаловаться
судя по всему, эти 2 минуты были и твоими самыми радостными в жизни...кусай логти...

опа нашлась тут злорадствующая, ты о наболевшем? сама кусай "логти", если нечего умного сказать
Александра ТарасоваВ ответ на 10101981
10101981
судя по всему, эти 2 минуты были и твоими самыми радостными в жизни...кусай логти...
СсылкаПожаловаться
судя по всему, эти 2 минуты были и твоими самыми радостными в жизни...кусай логти...

А что такое "логти"?
Lisa
Освободите место для счастья.
Антон Антон
Не в теме..но по моемому.. Сустанол 250 ему поможет.. временно..а потом Вы ему скажите..катись...
светлана
открою секрет, почти у каждого человека есть то, что неприятно и стыдно вспомнить, и чтобы не портить себе настроение лучше вообще не думать об этом.
Запретите себе думать о нем и живите дальше, в мире столько интересных хороших мужчин... удачи!!!
Оля Киселёва
...Может мне наоборот стоит постараться забыть все неприятное и начать радоваться тому, что у НЕГО же радости жизни длятся максимум 2 минуты,и то по праздникам?...

А может Вам лучше начать радоваться за себя? Или Вам доставляет удовольствие вспоминать неприятные моменты?
Татьяна С
Уважаемая Маргарита, вы себя совсем не любите и не уважаете? Как можно расстраиваться из-за такого никчёмного любовника? Бегите от него! И встречайтесь с нормальным, который и в постели, и вне её МУЖИКОМ будет, а не подделкой...
Светлана
Зачем вы вспоминаете бывшего? Тем более не столь рпиятные для вас моменты? Зачем вы радуетесь его горю или несчастью? Живите своей жизнью. Оставьте человека в прошлом. Правильно сказала Ольга Киселева - радуйтесь за себя!!!
Василиса
С ума сойти, вот правда - вам все эти годы не о чем, кроме как о его члене думать?
Не перестаю удивляться....
Ирина Натарова
Уважаемая Маргарита! Пусть ваш негативный опыт останется в прошлом! Настоящий мужчина сначала доставит радость женщине, а потом уж порадуется сам. Жаль, что ваш МЧ к своим годам этого не понял. Желаю вам встретить настоящего.
Ирина
Радоваться надо свом успехам, а не чужим неудачам.
Розалия Гисматуллина
Посоветуйте ему к урологу сходить...от откратковременного семяизвержения лечиться....думаю ему это ой как понравится)))))И не корите себя за прошлое!Живите дальше и радуйтесь что не связались с ним свою жизнь....Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем