Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли телефон в автобусе

У моей подруги из Алматы украли хороший телефон в автобусе. Когда-то и я с этим сталкивалась. Как думаете это просто воришки или не стоит так легко относиться к воровству и есть смысл развить тему??
Саша Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Саша Сашенька
какое-то слово органы не звучит правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не знаю, как у них называется в казахстане, милиция, полиция или еще как, а органы везде органы
Сама по Себе
У меня браслет золотой уехал в автобусе))
Саша СашенькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У меня браслет золотой уехал в автобусе))
СсылкаПожаловаться
жалко , вот если бы когда-нибудь узнала кто. точно бы для него хорошей не оказалась. так только если злодеем стала..
Сама по СебеВ ответ на Саша Сашенька
Саша Сашенька
жалко , вот если бы когда-нибудь узнала кто. точно бы для него хорошей не оказалась. так только если злодеем стала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сильно жалко. Говорила своему, что там похоже звено с дефектом. А он - ничего страшного. Ну ничего, так ничего. В первый же день и упал с руки.
Лили - я
Заявление о пропаже пишите. Бывает чудо, находят. Или вот моя дочка думала, что телефон в автобусе украли, а она его уронила сама. Ей позвонили и вернули. Сама дважды так телефоны возвращала.
Саша СашенькаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Заявление о пропаже пишите. Бывает чудо, находят. Или вот моя дочка думала, что телефон в автобусе украли, а она его уронила сама. Ей позвонили и вернули. Сама дважды так телефоны возвращала.
СсылкаПожаловаться
ох, спасибо за советы и сочувствие
Марина Ткаченко
Я работаю в кафе, у нас , бывает, клиенты забывают телефоны, зонтики. Мы всегда возвращаем. держим марку заведения. Люди всегда благодарны за хорошее отношение.
Саша Сашенька
Расстроилась , пошла не отвлекать всех
Дарья Казакова
У меня в автобусе украли рубль. Я рыдала, потому что какая-то сволочь залезла мне в карман. Было так обидно, что кто-то посягнул на мое личное пространство.
Саша СашенькаВ ответ на Дарья Казакова
Дарья Казакова
У меня в автобусе украли рубль. Я рыдала, потому что какая-то сволочь залезла мне в карман. Было так обидно, что кто-то посягнул на мое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
мне в детстве на правую ногу накладывали лангету мышь сглазила, а в больничке девочку встретила она об кота споткнулась, ей на левую наложили, так вот мы от туда скачем обе каждая на своей ноге- я плачу (от досады нафиг мне лангета), а она- смеется
Александр Заставин
Обязательно пишите заявление о краже
Саша СашенькаВ ответ на Александр Заставин
Александр Заставин
Обязательно пишите заявление о краже
СсылкаПожаловаться
спасибо скажу
Ёрик
робко так: а ФСБ по имеи может найдёт?
Елена
Посоветуйте подруге срочно бежать с документами на телефон в милицию. Находят сотовые по сигналу. Точно знаю.
Саша СашенькаВ ответ на Елена
Елена
Посоветуйте подруге срочно бежать с документами на телефон в милицию. Находят сотовые по сигналу. Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
спасибо скажу
Лианушка
ну заяву в полицию напишите, но и прощайтесь с телефоном =)) Будьте внимательней!
Саша СашенькаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну заяву в полицию напишите, но и прощайтесь с телефоном =)) Будьте внимательней!
СсылкаПожаловаться
да будет тоже наука
Самая счастливая
Теперь уже поздно тему развивать:телефона-то нет...Может,она просто достала кого-то разговорами в автобусе?
Ольга
У знакомого нашли смартфон украденный,он в полицию обращался с документами.Удивился очень,когда нашли и вернули)))
Екатерина
писала три в полицию (три раза крали). толку никакого.
а вообще уссываюсь, когда в автобусах с айфонами и иже с ними катаются.
Крокодил Нильский
Как-то на Кольцевой к меня подрезали кошелек с небольшой суммой наличных и несколькими дисконтным картами, потому что сама овца, кошелек положила сверху и зевала. С тех пор ценные вещи (кошелек, телефон, документы) прячу понадежнее, карты храню отдельно. А на телефон можно установить блок через сотового оператора и он станет просто куском железа для воришек.
я 2013
Один раз был тоже случай.Стою на остановке с двумя сумками, вроде народу не было. Подъезжает маршрутка откуда то все понабежали, толкаться начали.Раз такая присела на сиденье, рядом парень сел.Его друг ему типа да давай не поедим и вышли.А женщины мне говорят что они за мной шли, проверь карманы.Проверила все на месте не успели козлы.

А еще я работала в магазине один наркоман по 20 черных пакетов покупал
Девочка мне рассказала что на остановке один подходит спросить что нибудь пока ему объясняют ,дружки в это время устраивают шмон по карманам, сумкам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем