Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли в порядке?)

По работе познакомилась с человеком. Предложил встречаться. На первой встрече я была на каблуках и т.д. На вторую встречу - не было настроения - пришла в спортивных вещах,ненакрашенная. Обычно он пишет в течение дня типо как дела и т.д. Вчера даже спокойной ночи не пожелал. Это ненормально,верно? Значит разонравилась? PS : вообще мальчик странноватенький. Не пытается поцеловать,обнять и т.д. У меня такое ощущение - с братом топаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
14567891014
КошмараВ ответ на KS
KS
Зачем кидаться в крайности?! Есть масса промежуточных вариантов между джинсами и суперсекси. Женственность проявляется, когда женщина нравится себе. Тогда она себя наряжает и украшает, подчеркивает свои достоинства. Именно в такой период у нее появляется желание носить платья и чулки, делать изящный макияж, чтобы выделяться из толпы. И мужчины на таких красивых, уверенных в себе женщин обращают внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это именно у вас она так проявляется)))) А я знаю женщин которые из джинсов не вылезают, не красятся, и волосы типа пучок-и за ними толпами ходят очень интересные мужчины.Одна из них вышла замуж за ученого, из Сан-Франциско, и там теперь живет.В тех же штанах и серым хвостиком.Главное-харизма! А полчища красавиц дерутся за неказистых мужичков))))
KSВ ответ на Кошмара
Кошмара
Это именно у вас она так проявляется)))) А я знаю женщин которые из джинсов не вылезают, не красятся, и волосы типа пучок-и за ними толпами ходят очень интересные мужчины.Одна из них вышла замуж за ученого, из Сан-Франциско, и там теперь живет.В тех же штанах и серым хвостиком.Главное-харизма! А полчища красавиц дерутся за неказистых мужичков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы много видели харизматичных людей в своей жизни? Их единицы. А самых обычных женщин толпы. Если вы считаете, что вы и в джинсах хороши - продолжайте в том же духе.
КошмараВ ответ на KS
KS
Вы много видели харизматичных людей в своей жизни? Их единицы. А самых обычных женщин толпы. Если вы считаете, что вы и в джинсах хороши - продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разумеется, ведь намного проще купить туфли на каблуке, вытянуть губы уточкой и бегать за очередным принцем, не понимая почему предыдущий свалил))Чтобы стать интересным человеком надо поработать над собой.И это будет индивидуальность и харизма.А красивую куклу легко сменят на другую как только фасад обветшает-обычных женщин, как вы правильно заметили-толпы.Одинаково скучны,легко заменяемы)
KSВ ответ на Кошмара
Кошмара
Разумеется, ведь намного проще купить туфли на каблуке, вытянуть губы уточкой и бегать за очередным принцем, не понимая почему предыдущий свалил))Чтобы стать интересным человеком надо поработать над собой.И это будет индивидуальность и харизма.А красивую куклу легко сменят на другую как только фасад обветшает-обычных женщин, как вы правильно заметили-толпы.Одинаково скучны,легко заменяемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Женщина должна быть "вкусной ", чтобы у мужчин появилось желание поближе рассмотреть её индивидуальность. Как говорится "встречают по одежке ". А вот если за внешностью нет содержания, то распрощаются с ней еще раньше, чем она потеряет свою привлекательность и начнет стареть
КошмараВ ответ на KS
KS
Женщина должна быть "вкусной ", чтобы у мужчин появилось желание поближе рассмотреть её индивидуальность. Как говорится "встречают по одежке ". А вот если за внешностью нет содержания, то распрощаются с ней еще раньше, чем она потеряет свою привлекательность и начнет стареть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну почему же? Мне много лет, и я в курсе что если мужчина западает именно на внешность-то это вообще не вариант.Те у кого внешка в приоритете не станет искать в вас содержания, его не это цепляет. )) Полчища ухоженных и "сделанных" девиц остаются лишь временно использованными,не меньшие полчища откровенных страшилок и толстух любимы и обожаемы десятилетиями.Тайна сия великая ест)))
КошмараВ ответ на KS
KS
Играть чужую роль не призываю, но подчеркнуть свою красоту и женственность необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женственность-в движениях, манерах и голосе, каблуки к этому отношения не имеют))Мало того-если ваш стиль не классический а ближе к спортивному, вы постоянно носите брюки а не платья-то будете выглядеть в этих "женственных" нарядах аки корова на подиуме..При этом напряженная и неестественная.Суперсекси, да)))))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Ну я же предупредила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предупредили, оправдываясь и извиняясь за свой вид? )
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Предупредили, оправдываясь и извиняясь за свой вид? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я сказала - я злая из-за работы. Вышла пройтись.В спортивном. Он сказал - я сейчас приеду. Я сказала - ну я все сказала. Хочешь приезжай
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я сказала - я злая из-за работы. Вышла пройтись.В спортивном. Он сказал - я сейчас приеду. Я сказала - ну я все сказала. Хочешь приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, я вижу, что с самооценкой у Вас всё в порядке, а то у меня были некоторые сомнения, когда читала тему. Но мужчин слабых такое поведение, реакции, некоторая резкость может пугать. Но это уже не Ваша проблема, Вы оставайтесь самой собой и не подстраивайтесь под мужчин. Если уж и меняться, то только для себя самой.
Может, взял таймаут, хочет подумать и понять, что он испытывает рядом с Вами, такое бывает у мужчин, тем более если ранее Вы ему показались мягкой и пушистой. Может быть, потому не целует и не приобнимает, что побаивается Вас, побаивается, чувствует, что может получить отпор, неодобрение.
Я думаю, что дело не во внешности, не в том, что Вы пришли ненакрашенная и в спортивных вещах, а в том, что что-то в Вашем характере и поведении его напрягло. Возможно, что ему надо время, чтобы обдумать, переварить новую информацию, определиться, сможет он выдерживать Ваш характер, хочет ли.
И ещё у меня был вариант - манипулятор, некоторые играют в такие игры, то приблизят, то демонстрируют холод, раскачивают, так сказать, лодку отношений, смотрят, как девушка себя поведёт, имеет ли он для неё какое-то значение, уверенная ли в себе или нет. Но это, я думаю, не Ваш случай. )) Характер у Вас налицо. ))
Наверное, лучше всего сейчас самой не проявлять никакой активности.
Я так поняла, что второе свидание было недавно. Ведь так?
Не торопите ход событий, пусть пройдёт время. И всё встанет на свои места.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О, я вижу, что с самооценкой у Вас всё в порядке, а то у меня были некоторые сомнения, когда читала тему. Но мужчин слабых такое поведение, реакции, некоторая резкость может пугать. Но это уже не Ваша проблема, Вы оставайтесь самой собой и не подстраивайтесь под мужчин. Если уж и меняться, то только для себя самой.
Может, взял таймаут, хочет подумать и понять, что он испытывает рядом с Вами, такое бывает у мужчин, тем более если ранее Вы ему показались мягкой и пушистой. Может быть, потому не целует и не приобнимает, что побаивается Вас, побаивается, чувствует, что может получить отпор, неодобрение.
Я думаю, что дело не во внешности, не в том, что Вы пришли ненакрашенная и в спортивных вещах, а в том, что что-то в Вашем характере и поведении его напрягло. Возможно, что ему надо время, чтобы обдумать, переварить новую информацию, определиться, сможет он выдерживать Ваш характер, хочет ли.
И ещё у меня был вариант - манипулятор, некоторые играют в такие игры, то приблизят, то демонстрируют холод, раскачивают, так сказать, лодку отношений, смотрят, как девушка себя поведёт, имеет ли он для неё какое-то значение, уверенная ли в себе или нет. Но это, я думаю, не Ваш случай. )) Характер у Вас налицо. ))
Наверное, лучше всего сейчас самой не проявлять никакой активности.
Я так поняла, что второе свидание было недавно. Ведь так?
Не торопите ход событий, пусть пройдёт время. И всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно верно все расписали !!! )
Сама природаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну неудивительно. Вы сами дали повод парню относиться к вам с неуважением. Девушка всегда (!) должна выглядеть опрятной, ухоженной, с хорошим маникюром, красивым макияжем. А вы заявились на вторую встречу неопрятной и в кедах ((( Никакой человек не захочет обнять и поцеловать такую ((( Сами виноваты.
СсылкаПожаловаться


Topot
вообще, да, странноватенький... То ли дело я - на первом свидании!
АнонимВ ответ на Topot
Topot
вообще, да, странноватенький... То ли дело я - на первом свидании!
СсылкаПожаловаться
О какой холооооооосенький. Нет, я сама конечно тоже чопорная мадам в плане интима. Но обычно парни хоть в щечку поцелуют, за руку возьмут. А тут.....
Topot
Чопорные мадамы - это которые на свиданиях не поправляют кокетливо волосы и не улыбаются томно, а только бухают и ржут, как лошади?
А если серьезно, я тож не сторонник всех этих "муси-пуси", тем более на улице.
АнонимВ ответ на Topot
Topot
Чопорные мадамы - это которые на свиданиях не поправляют кокетливо волосы и не улыбаются томно, а только бухают и ржут, как лошади?
А если серьезно, я тож не сторонник всех этих "муси-пуси", тем более на улице.
СсылкаПожаловаться
На улице я не сторонник тоже. Но хоть в щеку чмокнуть можно?) Ко мне коллеги больше внимания мужского проявляют ))))) А это прямо ,думаю - май бразер, епта )))))))
TopotВ ответ на Аноним
Аноним
На улице я не сторонник тоже. Но хоть в щеку чмокнуть можно?) Ко мне коллеги больше внимания мужского проявляют ))))) А это прямо ,думаю - май бразер, епта )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"май бразер, епта!" - сказал бы я вам, если бы вы пришли на свидание с пузырем водки.
АнонимВ ответ на Topot
Topot
"май бразер, епта!" - сказал бы я вам, если бы вы пришли на свидание с пузырем водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) Я не пью вообще последний год. Не хочется. А с этим сижу и жду, сейчас начнет расспрашивать про успехи в вузе ))))) как мой старший бро)))))))
TopotВ ответ на Аноним
Аноним
))))))))))))) Я не пью вообще последний год. Не хочется. А с этим сижу и жду, сейчас начнет расспрашивать про успехи в вузе ))))) как мой старший бро)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, успехов вам! Отпишитесь потом здесь, как все прошло. Смогли ли сломать его принципы "не спать после первых свиданий" или нет, так и вышли замуж "нецелованная".
АнонимВ ответ на Topot
Topot
Ладно, успехов вам! Отпишитесь потом здесь, как все прошло. Смогли ли сломать его принципы "не спать после первых свиданий" или нет, так и вышли замуж "нецелованная".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо )))) Хорошего Вам дня) Спасибо за картинку)))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Topot
Topot
"май бразер, епта!" - сказал бы я вам, если бы вы пришли на свидание с пузырем водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если так "MY BRAZZERS, епта)))"



АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
А если так "MY BRAZZERS, епта)))"



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во)))
TopotВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
А если так "MY BRAZZERS, епта)))"



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перегибайте палку!
Любовь Лисовская
Вот вспомнила, как нужно было в роддоме собираться и выходить к мужу с ребёнком, так женщины, кто рядом со мной были в палате, просто насильно меня накрасили! Как?! К мужу же идёшь и не накрашенная?! Да я ему сына несу!!!! Неееет! Это позор!!!!!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот вспомнила, как нужно было в роддоме собираться и выходить к мужу с ребёнком, так женщины, кто рядом со мной были в палате, просто насильно меня накрасили! Как?! К мужу же идёшь и не накрашенная?! Да я ему сына несу!!!! Неееет! Это позор!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот так стереотипы ))))))))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так стереотипы ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я блондинка и брови , ресницы светлые . Так, конечно, крашусь. Когда познакомились, то были на гонолыжке- там особо и не красилась, только вечером, так что он знал сразу- какая я . Это ему не помешало оценить меня по другим параметрам!))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем