Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли вам нравиться в вашей жизни

Еда, которую едите каждый день, работа, окружение, жилье, привычки, образ жизни... Кайфуете от всего или что-то хотели бы изменить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Vogue Vogue
В принципе всё. Хочу только частный дом с садом и квартиру в Италии на побережье)))
Евгения Жукова
Все кайф, хочу ребёнка и зарабатывать ещё больше (сколько бы ни было, всегда надо ещё больше)
Янина Савонина
До смерти раздражает наша питерская дождливо-ветреная погода, вот прямо до зубовного скрежета!)
Beladonna@
Всё не нра, всё. ..но объективно понимаю, что бывает и намного тяжелее, намного. ..всё относительно и выбирать не приходится. ..
Тина Вален
с едой-норм, работа- более менее тоже, но хотелось бы большего, роста и развития, жилье-норм, но без ремонта-хочу с ремонтом, привычка....ну хотелось бы отучиться пожирать сладкое бесконтрольно..образ жизни-эх...ну , конечно, я мечтала быть более активной..путешествия по европе в кабриолете, на байкал на внедорожнике...на раскопки ездить, дайвинг два-три раза в год на мальдивах... (а в реальности-работа-дом-дача..)))
Эйве
кайфую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем