Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли женщины хотят замуж? Или замужество уже неактуально для женщин...

Часто слышу от молодых и не очень, зачем мне муж, проблемы и прочее. Мужчины непонятные, ненадежные и т.д. А реально, все ли хотят замуж? Или это уже неактуально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Аноним
Читала недавно, что Удовиченко пишет, что не хочу замуж, мужчины как дети. Ну да, мужчины не такие как мы женщины, но не выходит замуж, жить одной..... Скучно без них.... Как пол человека вроде, как-то все теряет смысл... Или я не права?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Читала недавно, что Удовиченко пишет, что не хочу замуж, мужчины как дети. Ну да, мужчины не такие как мы женщины, но не выходит замуж, жить одной..... Скучно без них.... Как пол человека вроде, как-то все теряет смысл... Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Незамужняя вовсе не синоним одинокой;)
Евгения Смирнова
Да было это ужеее...ну хватит...хотят женятся, хотят нет....
Евгения Смирнова
Да было это ужеее...ну хватит...хотят женятся, хотят нет....
СсылкаПожаловаться
Вот и интереснр, реально ли хотят НЕТ..
Евгения СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и интереснр, реально ли хотят НЕТ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хотела, а пришлось на зло
мне было то 19 годков
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и интереснр, реально ли хотят НЕТ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально хотят, когда не знают, что это такое. Рисуют себе в воображении что-то прекрасное. )) О статусе думают, которым похвастаются перед подружками. А больше, наверное, хотят самой свадьбы, пышной, богатой, в платье белое нарядиться, ловить завистливые взгляды.
То есть хотят некий придуманный мир, иллюзию.
Елена ПустовецВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Реально хотят, когда не знают, что это такое. Рисуют себе в воображении что-то прекрасное. )) О статусе думают, которым похвастаются перед подружками. А больше, наверное, хотят самой свадьбы, пышной, богатой, в платье белое нарядиться, ловить завистливые взгляды.
То есть хотят некий придуманный мир, иллюзию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ) вот бы в платье белом походить, перед подружками покрасоваться, а потом по-новой встречаться.
Елена ПустовецВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
да ) вот бы в платье белом походить, перед подружками покрасоваться, а потом по-новой встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно даже с другим.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сначала все хотят, потом обломавшиеся или обломившиеся из скромности говорят, что не хотят уже ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сначала все хотят, потом обломавшиеся или обломившиеся из скромности говорят, что не хотят уже ухахаха
СсылкаПожаловаться



Аноним
Мои знакомые в 30 лет говорят нет не хотим, а мне кажется лукавят, в душе все хотят. Да и в обществе, что ни говори незамужняя женщина смотрится как ущербная.....
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои знакомые в 30 лет говорят нет не хотим, а мне кажется лукавят, в душе все хотят. Да и в обществе, что ни говори незамужняя женщина смотрится как ущербная.....
СсылкаПожаловаться
В нашем обществе легко напороться на эпитет ущербная(ый). Не замужем до 30? В разводе? Замужем но без детей? Всего лишь 1 ребенок? Или аж 4 детей? И т.д. до бесконечности...
Одним словом, не разбрасывайтесь таким страшным словом и возможно Вам никогда не придется его услышать в отношении себя.
splyushka85@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мои знакомые в 30 лет говорят нет не хотим, а мне кажется лукавят, в душе все хотят. Да и в обществе, что ни говори незамужняя женщина смотрится как ущербная.....
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами, у незамужней обычно времени больше на себя любимую, нет многих забот и хлопот которые появляются вместе с семьей. Тут мне кажется важнее самоощущение - если женщина счастлива (независимо от того замужем она или нет) - он не будет выглядеть ущербно. Я встречала и счастливых незамужних, и несчастных замужних. Так что каждому свое. Я честно не хотела замуж муж меня полтора года уламывал пойти расписаться и взял таки измором, но при этом и я ни дня не пожалела что согласилась.
Татьяна СВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Не соглашусь с вами, у незамужней обычно времени больше на себя любимую, нет многих забот и хлопот которые появляются вместе с семьей. Тут мне кажется важнее самоощущение - если женщина счастлива (независимо от того замужем она или нет) - он не будет выглядеть ущербно. Я встречала и счастливых незамужних, и несчастных замужних. Так что каждому свое. Я честно не хотела замуж муж меня полтора года уламывал пойти расписаться и взял таки измором, но при этом и я ни дня не пожалела что согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите...не замужем и времени вообще нет...дом, ребёнок, работа, путешествия, свидания...каждая минута расписана на месяц вперёд)))
splyushka85@mail.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не поверите...не замужем и времени вообще нет...дом, ребёнок, работа, путешествия, свидания...каждая минута расписана на месяц вперёд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю про частные случаи, я про общую тенденцию.
ИРИС ТВ ответ на Аноним
Аноним
Мои знакомые в 30 лет говорят нет не хотим, а мне кажется лукавят, в душе все хотят. Да и в обществе, что ни говори незамужняя женщина смотрится как ущербная.....
СсылкаПожаловаться
Что ж за общество то у Вас?!
АнонимВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Что ж за общество то у Вас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное, среднестатистическое.....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мои знакомые в 30 лет говорят нет не хотим, а мне кажется лукавят, в душе все хотят. Да и в обществе, что ни говори незамужняя женщина смотрится как ущербная.....
СсылкаПожаловаться
Нет ничего ущербнее неудачного брака, а таких большинство. Свобода же не может быть ущербной. Да и кто вам дал право предполагать, что там в чужой душе?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои знакомые в 30 лет говорят нет не хотим, а мне кажется лукавят, в душе все хотят. Да и в обществе, что ни говори незамужняя женщина смотрится как ущербная.....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что таким "ущербным" женщинам наплевать на то что о них думает общество!!! Жить нужно для себя, а не ради мнения кучки каких то сомнительных людей!
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мне кажется что таким "ущербным" женщинам наплевать на то что о них думает общество!!! Жить нужно для себя, а не ради мнения кучки каких то сомнительных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем интересно жить для себя. У некоторых женщин есть потребность жить для кого-то. Любить и быть любимой....
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всем интересно жить для себя. У некоторых женщин есть потребность жить для кого-то. Любить и быть любимой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте разберем это ваше высказывание.
1 - У НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН - это значит не у всех!
2 - ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ - значит женщина делает то что ХОЧЕТ ОНА. Т.е. делает она это для себя. Просто вопрос в том, что она себя как полноценного человека не видит, а видит только как ДОПОЛНЕНИЕ к мужчине.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А давайте разберем это ваше высказывание.
1 - У НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН - это значит не у всех!
2 - ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ - значит женщина делает то что ХОЧЕТ ОНА. Т.е. делает она это для себя. Просто вопрос в том, что она себя как полноценного человека не видит, а видит только как ДОПОЛНЕНИЕ к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, дополнение к мужчине
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Мои знакомые в 30 лет говорят нет не хотим, а мне кажется лукавят, в душе все хотят. Да и в обществе, что ни говори незамужняя женщина смотрится как ущербная.....
СсылкаПожаловаться
Такому "!обществу" я бы ответила "Голубушка, ты духи свои в Грассе покупаешь, или в подземном переходе? А вино в винодельне на Санторини дегустируешь, или в бывшей пельменной?.. А "похувичок" на тебе не наши ли трудолюбивые браться из Юго-Восточной Азии сляпали?.. И берхатный сезон ты не в Эмиратах, а на картофельных грядках кваеху каком встречаешь? И кто после этого ущербной смотрится?)))
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Такому "!обществу" я бы ответила "Голубушка, ты духи свои в Грассе покупаешь, или в подземном переходе? А вино в винодельне на Санторини дегустируешь, или в бывшей пельменной?.. А "похувичок" на тебе не наши ли трудолюбивые браться из Юго-Восточной Азии сляпали?.. И берхатный сезон ты не в Эмиратах, а на картофельных грядках кваеху каком встречаешь? И кто после этого ущербной смотрится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрится-то да, ну а по внутренним ощущениям. Потом почему обязательно как замужняя так в" похувичке"?
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрится-то да, ну а по внутренним ощущениям. Потом почему обязательно как замужняя так в" похувичке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По внутренним - и того больше! Кому подотчетна незамужняя?.. Кто решает, где ей отпуск проводить, чем ужинать и с кем спать?..)) Насчет "похувичка" - не всегда, конечно, далеко не всегда, согласна.Но интересы и степени свободы замужней и незамужней - это две большие разницы, как в Одессе говаривали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем