Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли женщины меркантильны?

Мужчины часто обвиняют дам в меркантильности. Так ли это на самом деле? Или просто эти "обвинители" не видят разницы между меркантильностью и стремлением выбрать надежного финансовом плане мужчину, т.к. это важно для будущей семьи?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Василиса
А они не хотят, чтобы их кошельком оценивали)) Хотят, чтобы только ЧИСТАЯ любовь - читай секс, были)) а зарабатывала бы сама.
Антон Нытик
Меркантильность без фанатизма не плохо. Другое дело,это замена стабильностью всё остальное. То есть люди должны быть достойны друг друга. Конечно если большая разница в соц. положении ,это всё таки будет отдавать в будующем. Так как нищий дорвался до богатства в душе то "крыса басюк" ,то есть его психология крысиная.
""
Антон Нытик
Меркантильность без фанатизма не плохо. Другое дело,это замена стабильностью всё остальное. То есть люди должны быть достойны друг друга. Конечно если большая разница в соц. положении ,это всё таки будет отдавать в будующем. Так как нищий дорвался до богатства в душе то "крыса басюк" ,то есть его психология крысиная.
""
СсылкаПожаловаться
не всегда от человека зависит
Марина
Конечно так. Кто хочет замуж за бедного бесперспективного художника? Что поделаешь, времена такие. Без меркантильности не проживешь.
Светлана КирсановаВ ответ на Марина
Марина
Конечно так. Кто хочет замуж за бедного бесперспективного художника? Что поделаешь, времена такие. Без меркантильности не проживешь.
СсылкаПожаловаться
Я. Где художник?
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
Конечно так. Кто хочет замуж за бедного бесперспективного художника? Что поделаешь, времена такие. Без меркантильности не проживешь.
СсылкаПожаловаться
Если он станет в перспективе Ван Гогом,то может даже ухо себе отрезать:прощу.
Самая счастливая
Если он станет в перспективе Ван Гогом,то может даже ухо себе отрезать:прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После смерти станет конечно...
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
После смерти станет конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подожду:только пусть ни с чем не затягивает...
Самая счастливая
Я подожду:только пусть ни с чем не затягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передам)))
Вера КоноваловаВ ответ на Марина
Марина
Конечно так. Кто хочет замуж за бедного бесперспективного художника? Что поделаешь, времена такие. Без меркантильности не проживешь.
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что сегодня нищий художник не станет завтра продавать свои полотна с аукциона за миллионы? И вполне возможно в этом ему поможет его вторая половина. В общем, не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь.
татьяна федорук
Можно подумать мужчины святым духом питаются.
София
у женщин на генетическом уровне заложено воспитание детей. в каменном веке женщины выбирали мужчин сильных, способных охотится, защитить. в наше время такой потребности нет, самец должен хотя бы зарабатывать тысяч 50 хотя бы в месяц!
21,5 СМ В ответ на София
София
у женщин на генетическом уровне заложено воспитание детей. в каменном веке женщины выбирали мужчин сильных, способных охотится, защитить. в наше время такой потребности нет, самец должен хотя бы зарабатывать тысяч 50 хотя бы в месяц!
СсылкаПожаловаться
Я щетаю ,что если 50 тыс. зарабатывать и домой приносить, то бабе о традиционном сексе можно забыть,да.
СофияВ ответ на 21,5 СМ
21,5 СМ
Я щетаю ,что если 50 тыс. зарабатывать и домой приносить, то бабе о традиционном сексе можно забыть,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя похоже 50000 это целое состояние ...
натахариВ ответ на 21,5 СМ
21,5 СМ
Я щетаю ,что если 50 тыс. зарабатывать и домой приносить, то бабе о традиционном сексе можно забыть,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че так мало поставил ?
Светлана КирсановаВ ответ на 21,5 СМ
21,5 СМ
Я щетаю ,что если 50 тыс. зарабатывать и домой приносить, то бабе о традиционном сексе можно забыть,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ерунда, я даже в самые плохие месяцы меньше 80 не получаю, так я слабая женщина =)
Оксана ЧаенковаВ ответ на 21,5 СМ
21,5 СМ
Я щетаю ,что если 50 тыс. зарабатывать и домой приносить, то бабе о традиционном сексе можно забыть,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"считаю"
Оксана ЧаенковаВ ответ на 21,5 СМ
21,5 СМ
Я щетаю ,что если 50 тыс. зарабатывать и домой приносить, то бабе о традиционном сексе можно забыть,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"считаю"
ПТИЧВ ответ на София
София
у женщин на генетическом уровне заложено воспитание детей. в каменном веке женщины выбирали мужчин сильных, способных охотится, защитить. в наше время такой потребности нет, самец должен хотя бы зарабатывать тысяч 50 хотя бы в месяц!
СсылкаПожаловаться
Неправильный вывод. Раз в наше время такой потребности нет, то баба сама должна работать и зарабатывать себе деньги.
Светлана КирсановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Неправильный вывод. Раз в наше время такой потребности нет, то баба сама должна работать и зарабатывать себе деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так деньги к деньгам.
Светлана Кирсанова
Так деньги к деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги к деньгам, а баба к работе.
Светлана КирсановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Деньги к деньгам, а баба к работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа - далеко не единственный источник денег.
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на александр Волк
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот сами и займитесь, я а как-нить сама устроюсь.
александр ВолкВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вот сами и займитесь, я а как-нить сама устроюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем запрос у народа требуешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем