Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все любят хаять Америку, якобы там никаких семейных ценностей,

Но что интересное, там есть праздник День отца, и они отмечают этот праздник. Не просто празднуют, они всегда занимаются со своими детьми, там мужчины горды быть отцами. А у нас мужчины детей не любят и не занимаются их воспитанием и всячески открещиваются от воспитания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
как ни крути, а каждый воспринимает этот мир через свои глаза)) А чтобы я к тебе как к личности отнеслась, нужно, как минимум, не анонимно писать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу писать так как мне хочется и не надо мне тыкать.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу писать так как мне хочется и не надо мне тыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я могу тыкать так, как мне хочется
ЦБ г. Абай
Обобщать только не надо...Прямо таки все не любят.. И никто не занимается. Вас если не любят это одно....
Лариса Рыбак
Как связан День Отца с семейными ценностями? Отец - он отец всегда, в семье или не в семье))) Так что это не аргумент основной темы
VP VP
Такие же семейные ценности как и везде. Кому-то везет в семейной жизни, кому-то нет.
Анастасия
Глупый пост. Мой муж женился на мне очень рано по современным меркам. Первые года три материально было трудно очень, спасибо родителям, что позволили жить в их квартире. На пятом году как-то всё устаканилось, работа, зарплата приличная. Родили дочь. Любит её не знаю как. В свободное время сам с ней справляется, когда меня дома нет. И накормит, и оденет, и выгуляет, чем-то образовательным позвнимаются. Но это только в мои рабочие дни, которые у меня с ним не совпадают. А в остальное время приходит под ночь, когда мы уже спим в основном. Не могу сказать, что всем довольна и всё меня устраивает, но идеальных нет. Работает, зарабатывает, основные обязанности выполняет дома. Ну и ладно.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Глупый пост. Мой муж женился на мне очень рано по современным меркам. Первые года три материально было трудно очень, спасибо родителям, что позволили жить в их квартире. На пятом году как-то всё устаканилось, работа, зарплата приличная. Родили дочь. Любит её не знаю как. В свободное время сам с ней справляется, когда меня дома нет. И накормит, и оденет, и выгуляет, чем-то образовательным позвнимаются. Но это только в мои рабочие дни, которые у меня с ним не совпадают. А в остальное время приходит под ночь, когда мы уже спим в основном. Не могу сказать, что всем довольна и всё меня устраивает, но идеальных нет. Работает, зарабатывает, основные обязанности выполняет дома. Ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
Нет в нем ничего глупого, я имею полное право на свое мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем