Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все любовницы.............

Какие же все любовницы тупые. Такое чувство, что они недоразвиты. Мужики пользуются ими, а они улыбаются, что их хотят. Потом удивляются, что их называют ШЛЮХОЙ.
Шлюха есть шлюха. Это как алкашу говорить, что он алкаш. Все ровно не докажешь. Правельно мужчины!!!!Пользуйтесь дурами!!!
Чем больше денег подкинете, чем больше сделают, а потм еще и просить будут их попнуть. Ведь деньги дадут, можно и мороженого купить. Тупые любовницы. Все.
marija milaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
marija milaja
Из-за таких многие семьи рушатся. Зачем лезут в семью чужую? Мало не женатых. Так нет, подавай женатого, так прикольней. Вот только не прикольно жене и маленьким деткам. Остаться без папы. Папа пошел к другой тете. Потому, что та ,,,
СсылкаПожаловаться
Если появляется любовница, то не всегда "папы" в этом виноваты. Может это "маме" надо немного внимания себе уделять и не тупеть. Ведь замуж выйти не такая уж и проблема, а вот в семье нормально жить, и что бы любовница не появилась нужно работать над собой. Еще вопрос, кто тупее, та шлюха к которой "папа" почему то ходит, или "мама" которая уже забылась, что она тоже женщина и должна привлекать чем то мужчину.
nataly16В ответ на marija milaja
marija milaja
Из-за таких многие семьи рушатся. Зачем лезут в семью чужую? Мало не женатых. Так нет, подавай женатого, так прикольней. Вот только не прикольно жене и маленьким деткам. Остаться без папы. Папа пошел к другой тете. Потому, что та ,,,
СсылкаПожаловаться
ага - что-то лучше делает:)))))
Екатерина ГолубкаВ ответ на marija milaja
marija milaja
Из-за таких многие семьи рушатся. Зачем лезут в семью чужую? Мало не женатых. Так нет, подавай женатого, так прикольней. Вот только не прикольно жене и маленьким деткам. Остаться без папы. Папа пошел к другой тете. Потому, что та ,,,
СсылкаПожаловаться
Во многом согласна. Однако, по моему мнению виноваты мужчины. Именно они разрушают свои семьи, поддавшись соблазну. Я замужем, 2 детей...если бы я узнала, что муж мне изменяет....винила бЫ в этом только его. мне было бы все равно, кто та женщина, какя она...лучше или хуже меня. я-королева. и если он променял королеву на плебейку...тогда он -ЛОХ.
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Екатерина Голубка
Екатерина Голубка
Во многом согласна. Однако, по моему мнению виноваты мужчины. Именно они разрушают свои семьи, поддавшись соблазну. Я замужем, 2 детей...если бы я узнала, что муж мне изменяет....винила бЫ в этом только его. мне было бы все равно, кто та женщина, какя она...лучше или хуже меня. я-королева. и если он променял королеву на плебейку...тогда он -ЛОХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть она ещё лучше? Почему бы не извлеч уроков и не стать ещё лучше????
Ирина Коробейникова
Ключевая фраза - "Папа пошел к другой тете". Сам пошел!!! Если не к этой так к другой! Ищите проблему в своем муже и/или в себе, в первую очередь.
Елена ЮрковаВ ответ на Ирина Коробейникова
Ирина Коробейникова
Ключевая фраза - "Папа пошел к другой тете". Сам пошел!!! Если не к этой так к другой! Ищите проблему в своем муже и/или в себе, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
полностью с этим согласна.
Евгения Павлова
Послушайте девушка о чём разговор вообще. если ваш мужик ушёл к другой то не она виновата....а в ваших отношениях значит трещина была. Не ушёл бы к этой так к другой ушёл бы. Незачем так грубо и резко высказываться. Все хотят своего счастья....и это не значит что ВСЕ любовницы шлюхи. Тут знаете ли и ЖЁНЫ не всегда верные бывают. Поэтому вместо того чтобы ядом бросаться...сели бы и подумали что не так сделали что от вас мужик сбежал...
Евгения Павлова
И вообще вам сколько лет?!!!Ведёте себя как малолетка))) Уж простите за правду....
marija milaja
Я разве написала, что от меня ушел муж? Причем малолетка?
виктор мартынов
Этих шлюх мы никогда не переубедим и не победим))) Они глумились и будут глумиться... Женский мир всегда
делился на шлюх и нешлюх, а шлюхи ещё делятся на множество разных подразделов...Так что всё старо как мир..
Маргарита ЯковенкоВ ответ на виктор мартынов
виктор мартынов
Этих шлюх мы никогда не переубедим и не победим))) Они глумились и будут глумиться... Женский мир всегда
делился на шлюх и нешлюх, а шлюхи ещё делятся на множество разных подразделов...Так что всё старо как мир..
СсылкаПожаловаться
А кто такая шлюха - ваше определение, если можно пожалуйста.
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Маргарита Яковенко
Маргарита Яковенко
А кто такая шлюха - ваше определение, если можно пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такая шлюха - ваше определение, если можно пожалуйста.
если упрощенно, то дама, меняющая партнеров. А если любовница верна одному мужчине, пусть и женатому, какая же она шлюха ))) Вот мужчина, получается, шлюха. Ей Богу....женщины, конечное умнее и с них ответственности больше....но мужиков (мужей) почему-то не одна жена не упрекает (((( Обидно.
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Тигренок Полосатый
Тигренок Полосатый
А кто такая шлюха - ваше определение, если можно пожалуйста.
если упрощенно, то дама, меняющая партнеров. А если любовница верна одному мужчине, пусть и женатому, какая же она шлюха ))) Вот мужчина, получается, шлюха. Ей Богу....женщины, конечное умнее и с них ответственности больше....но мужиков (мужей) почему-то не одна жена не упрекает (((( Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна С Вами! Обидно даже очень! Знаю очень многих девушек, которые по многу лет ходят в любовницах!
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Маргарита Яковенко
Маргарита Яковенко
А кто такая шлюха - ваше определение, если можно пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлюха - Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни.
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Тигренок Полосатый
Тигренок Полосатый
Шлюха - Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за определение! Если честно, не от одного мужчины слышала, как они хотели-бы женится именно на ТАКОЙ! Сразу оговорюсь не мои слова! Вот и есть вся правда жизни!
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Маргарита Яковенко
Маргарита Яковенко
Спасибо за определение! Если честно, не от одного мужчины слышала, как они хотели-бы женится именно на ТАКОЙ! Сразу оговорюсь не мои слова! Вот и есть вся правда жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я слышала....выбирают нынче борзых ))) Хотя...на вкус и цвет товарищей нет. Однако всем приятно видеть рядом с собой ухоженную и желанную женщину
виктор мартынов
Этих шлюх мы никогда не переубедим и не победим))) Они глумились и будут глумиться... Женский мир всегда
делился на шлюх и нешлюх, а шлюхи ещё делятся на множество разных подразделов...Так что всё старо как мир..
СсылкаПожаловаться
Шлюхой еще надо уметь быть... Не каждой клуше это дано...
marija milaja
Я это поняла. ВОн, как защищиают себя!!! Как курицы закудахтали!!!!Смешно им. Смеются сами с себя. Тяжело осозновать себя шлюхой., вот и дерзят, как настоящая уличная Ш..Ха.
СветЛана БеловаВ ответ на marija milaja
marija milaja
Я это поняла. ВОн, как защищиают себя!!! Как курицы закудахтали!!!!Смешно им. Смеются сами с себя. Тяжело осозновать себя шлюхой., вот и дерзят, как настоящая уличная Ш..Ха.
СсылкаПожаловаться
А личико показать слабо, честная наша...
Анна
так потом мужики от них к женам возращаются, а они на формах начинают плакаться
и бышие жены дуры, дети от других женщин вообще гавно..

я вот не понимаю че слабо им холостого на себе женить?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна
Анна
так потом мужики от них к женам возращаются, а они на формах начинают плакаться
и бышие жены дуры, дети от других женщин вообще гавно..

я вот не понимаю че слабо им холостого на себе женить?
СсылкаПожаловаться
ну в данной теме плакает...то ли ребенок без папы то ли бывшая женушка
Юлия Михайловна)))
ну в данной теме плакает...то ли ребенок без папы то ли бывшая женушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данной теме никто не плачет..
просто задалбали бабы, мечтающие увести женатика из семьи
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна
Анна
в данной теме никто не плачет..
просто задалбали бабы, мечтающие увести женатика из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, ну сори, меня никто не долбает
Юлия Михайловна)))
Аааа, ну сори, меня никто не долбает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас еще все впереди
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна
Анна
у вас еще все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что ж такое то, сегодня прямо день пророчеств что ли??? то мне 100% грозят, что муж бросит, то теперь, атаку любовниц ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем