Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все люди - актеры?

Сплошные маски, выгода...мы все друг друга используем ради себя и своей выгоды. Согласны? Даже друзей и вторую половинку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лоля РазлиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я дома ничего ценного не храню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Клофелин был в другой теме, не об ограблениях)
Beladonna@
Оторвите моют маску......))
капелька
Конечно. Только не обязательно маски использовать, можно и искренне. Выгода разная бывает, далеко не всегда материальная. И мы добровольно позволяем себя использовать. Всё ради близких душевных отношений и счастья - это самая большая выгода...
Елена Китченко
я в масках не хожу я такая как есть
liliya-vera
Половинку я не выбирала для использования. Поэтому у меня с этим порядок.
Любовь Пяткова
Выгода - это что?
Сергей Хулиган.
Не актёры,а лжецы.
Дора Муаровна
Конечно мы все еще какие актрисы. Но не по отношению к нашим детям. Вот как их использовать для своей выгоды, а не наоборот, научил бы кто?))
Vesper LyndВ ответ на Дора Муаровна
Дора Муаровна
Конечно мы все еще какие актрисы. Но не по отношению к нашим детям. Вот как их использовать для своей выгоды, а не наоборот, научил бы кто?))
СсылкаПожаловаться
Гипотетически: вы хорошо относитесь к своим детям в детстве, не колошматите их и не издеваетесь психологически надеясь, что в старости они с вами будут обходиться так же. И стакан воды подадут, и не будут лупить если вы мимо унитаза сходите.
ТрямТрям
да,да,да!всё для себя любимых!человек вообще эгоистичная натура сам по себе!
Грушенька G
Нет, не согласна. Не все.
Наталья Просветова
по большому счету. да. Но с другой стороны. если человек неинтересен и его нельзя использовать( в хорошем смысле).он и не нужен. А нужен тот. кто интересен. с кого можно что-то взять.Друг интересен и можно кой чего взять у него. потому и нравится.
Vesper Lynd
Все отношения построены на взаимном потреблении. И речь не о деньгах.
Margo
что так всех то под одну гребенку
Про маски - не верно.
А то, что все друг друга используют - чистая правда. Это ФАКТ! Ничего плохого в этом нет. Естественно это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем