Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все люди, как люди, а я - роковая женщина!


Здрасти!

У меня какая-то нехорошая ситуация сложилась. Не знаю, что делать. У меня есть
м/ч,

но не виделись мы с ним уже целую неделю. Это так долго! Четыре дня назад я
встретила мужчину, конечно же женатого, и переспала с ним. А потом еще мой
сосед начал ко мне клеиться. Он сначала просто пригласил меня в домой, я
сходила, потом в постель - тоже пошла, я думала, мы просто будем общаться, а он
начал приставать ко мне, нахал! Я ему ответила: "Я не такая! Я скромная
девушка! Только после свадьбы!" А тот, женатый, ревнует, потому что с ним
я переспала через день после знакомства, а к соседу домой пошла сразу. Вокруг
меня такие страсти, такие страсти!! Вот, пишу, чтобы все читали и завидовали.

РS: При этом при всем
они не маленькие мальчики, взрослые, а ведут себя как дети. Неужели это все
из-за меня? А, забыла, вопрос: посоветуйте, что мне делать? Это такая проблема ужасная.
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Melissa Red
Я не мужик. А кто воспринял тему серьезно, тех мне жалко. И я не Iden. Тема ради неё создана, не спорю.
Аня Писарева
ща со стула упаду,ахаха
Ольга
По моему это называется - нимфомания, повышенное, неуемное половое влечение к противоположному полу. Как правило, нимфомания развивается и достигает своего пика в подростковом и юношеском возрасте, когда женщина ещё не сформировалась как личность, и образовавшийся психический инфантилизм не позволяет противостоять повышенному сексуальному влечению; Как известно, нимфоманок не интересует ни возраст партнёра, ни внешность, ни чистота тела, ни наличие счёта в швейцарском банке. Главное в мужчине – присутствие достаточно весомых гениталий, позволяющих нимфоманке удовлетворять свои неистощимые половые желания. Возможно Ваш случай не самый запущенный, но развиваясь в этом направлении Вы возможно сумеете достичь определённых успехов. А вот к определению Роковая женщина Ваш случай и правда не имеет никакого отношения, из другой оперы милочка....
Melissa RedВ ответ на Ольга
Ольга
По моему это называется - нимфомания, повышенное, неуемное половое влечение к противоположному полу. Как правило, нимфомания развивается и достигает своего пика в подростковом и юношеском возрасте, когда женщина ещё не сформировалась как личность, и образовавшийся психический инфантилизм не позволяет противостоять повышенному сексуальному влечению; Как известно, нимфоманок не интересует ни возраст партнёра, ни внешность, ни чистота тела, ни наличие счёта в швейцарском банке. Главное в мужчине – присутствие достаточно весомых гениталий, позволяющих нимфоманке удовлетворять свои неистощимые половые желания. Возможно Ваш случай не самый запущенный, но развиваясь в этом направлении Вы возможно сумеете достичь определённых успехов. А вот к определению Роковая женщина Ваш случай и правда не имеет никакого отношения, из другой оперы милочка....
СсылкаПожаловаться
Из-за леса, из-за гор показал мужик топор, но не просто показал, его к х.. привязал!!!!
ОльгаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Из-за леса, из-за гор показал мужик топор, но не просто показал, его к х.. привязал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, Роковую женщину ЛЮБЯТ, а Вас, извините трахают, банально хотят... Когда-нибудь Вы поймете, что это разные вещи, вот тогда "они" с топорами и перестанут вам мерещиться... -))))))))))))))))))) Удачи Вам, Melissa!!!
Мария *****
По моему - Вы не роковая женщина , Вы - ЛЕГКО ДОСТУПНАЯ....
Melissa RedВ ответ на Мария *****
Мария *****
По моему - Вы не роковая женщина , Вы - ЛЕГКО ДОСТУПНАЯ....
СсылкаПожаловаться
А по-моему, Вы - дура непроходимая. Бу-га-га!!!!
Василиса
В смысле рОк в кабаке лабаете, на мотоцикле гоняете и в желетке с заклёпками ходите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем