Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все люди, как люди, а я - роковая женщина!


Здрасти!

У меня какая-то нехорошая ситуация сложилась. Не знаю, что делать. У меня есть
м/ч,

но не виделись мы с ним уже целую неделю. Это так долго! Четыре дня назад я
встретила мужчину, конечно же женатого, и переспала с ним. А потом еще мой
сосед начал ко мне клеиться. Он сначала просто пригласил меня в домой, я
сходила, потом в постель - тоже пошла, я думала, мы просто будем общаться, а он
начал приставать ко мне, нахал! Я ему ответила: "Я не такая! Я скромная
девушка! Только после свадьбы!" А тот, женатый, ревнует, потому что с ним
я переспала через день после знакомства, а к соседу домой пошла сразу. Вокруг
меня такие страсти, такие страсти!! Вот, пишу, чтобы все читали и завидовали.

РS: При этом при всем
они не маленькие мальчики, взрослые, а ведут себя как дети. Неужели это все
из-за меня? А, забыла, вопрос: посоветуйте, что мне делать? Это такая проблема ужасная.
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анастасия Феоктистова
А я - Божий Одуван :D
Ласточка
ХВАТИТ СТЕБА УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО.
Юлия
))))))))))))))))))) хаахах это чьето писмо)) недавно было такое на форуме))))
Визави (Backspace)*
У меня это было как отпугивающий сигнал - когда мужчина предлагал познакомиться, обменяться телефонными номерами для встречи, говорила пару раз - я роковая женщина. И всё - ветром сдувало. Очень пугает некоторых даже сами слова, а что говорить о женщине - рок!
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на Melissa Red
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Роковая женщина влияет на судьбу других людей. Очень сильно. Для легкого флирта и перепиха они (эти женщины) не подходят. Это судьба. Не каждый готов прям так сразу из кроватки в серьезные отношения. Боятся. А раз Вы роковая - предупреждайте, чтоб человек не мучился.
Melissa RedВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Роковая женщина влияет на судьбу других людей. Очень сильно. Для легкого флирта и перепиха они (эти женщины) не подходят. Это судьба. Не каждый готов прям так сразу из кроватки в серьезные отношения. Боятся. А раз Вы роковая - предупреждайте, чтоб человек не мучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу-га-га
Визави (Backspace)*В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Бу-га-га
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну точно, роковая. И смех такой... характерный.
в@силис@ прекр@сн@я
ржу не могу)))))))))))))))))))))
Весна
Все это мы уже вчера читали. Героиню той темы пригласите, пусть сама с собой подискутирует)))
Melissa RedВ ответ на Весна
Весна
Все это мы уже вчера читали. Героиню той темы пригласите, пусть сама с собой подискутирует)))
СсылкаПожаловаться
Обязатна
valla
Мелисса,Настиных лавров захотели?Счас получите.Надо было написать ,что вам 16 хотя бы,а этим ребятам по 45 ,и у них по 5 детей от трех жен,а то как-то неинтересно без возраста и детей.Хотя может,и не придет никто-под столами валяются от обсуждения 14-90)))))
Melissa RedВ ответ на valla
valla
Мелисса,Настиных лавров захотели?Счас получите.Надо было написать ,что вам 16 хотя бы,а этим ребятам по 45 ,и у них по 5 детей от трех жен,а то как-то неинтересно без возраста и детей.Хотя может,и не придет никто-под столами валяются от обсуждения 14-90)))))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, а тут есть люди, которые всерьёз меня осуждают, говорят, что я - легко доступная. Бу-га-га!
vallaВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вы знаете, а тут есть люди, которые всерьёз меня осуждают, говорят, что я - легко доступная. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и лавры,крепитесь
Melissa Red
Да ничьих лавров не захотела. Проблема у меня, а вы меня не понимаете! Никто меня не понимает! Я хотела совета спросить. Это же такая тема актуальная для всей молодежи, а вы...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да ничьих лавров не захотела. Проблема у меня, а вы меня не понимаете! Никто меня не понимает! Я хотела совета спросить. Это же такая тема актуальная для всей молодежи, а вы...
СсылкаПожаловаться
Вся молодежь по писюнам туда сюда прыгает,а потом- Я НЕ ТАКАЯ! Я ЖДУ ТРАМВАЯ! Ржач....
Екатерина Молоштан
Народ от скуки с ума сходит.
Анастасия ФеоктистоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Народ от скуки с ума сходит.
СсылкаПожаловаться
Это лучше чем читать обыдлевших форумчанок в бесконечных перепалках.
Татьяна
Я така клева, такая клевая, все так и липнут ко мне, вокруг такие страсти-страсти, что я аж в афиге?? и в чем же дело?? что же происходит! Оееей как же это так))))оорррр
Татьяна
Совет: не слушайтесь своего горшочка, а слушайтесь своего сердца и морали....ну может конечно и эта ситуация для вас нормальна....и морали вовсе нет никакой...
светлана
а мне кажется, это придурошный мужик пишет, чтоб потом говорить в других темах: все женщины шлюхи, посмотрите, что они обсуждают... ну и т.д.
Ирина Овчинникова V
да разве ж это роковая ? :) ты ж ничью жизнь не разбила, никто семью не оставил ради тебя и не спился... :))
Марина Коzlova
Можно было и покруче придумать! Почему только один сосед и женатик? Слабовато ((((((((((((
Mania Ivanova
Вот посмеялась, то что Вы тут написали это называется немного подругому БЛУД.А Роковая это совсем другое - это из другой оперы и более трагично.
Александра Белая
Советую,надо срочно еще с кем-то переспать,а потом нам рассказать-как это было.Кстати,а любите вы учителя?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем