Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все люди равные? про мезальянсы

Я работаю начальником планового бюро на производстве, себя не переоцениваю, в выборе мужчин не привередлива, выбирай из рабочих - не хочу.

Познаклмилась с одним помладше,на 2 года, вроде общение завязалось дружеское,часто помогала ему, потом что-то пошло не так и он мне сказал,что вжизнь бы не хотел за мной ухаживать, и не знает, что должно такого в жизни случится, чтоб он напрягся ради меня, ну ок. Его дело. Потом и вовсе перестали общаться, а его дружеский тон сменился на грубый и презрительный.
Ну ок. Его право.

Потом начал подкатывать еще один, женатый, писал- писал мне, я отвечала через раз, потом пригласил на рыбалку и предложил даже оплатить мой бензин, я отказалась конечно же, а он сказал, что я дохрена хочу, я его заблокировала, а при встрече он мне с иронией много чего сказал, и про внешность страшную и про многое другое, и сказал, что ему меня жаль, ну ок.

К остальным я решила не подходить, они между собой все похожи в чем-то..

В общем, можете мне говорить что угодно про равенство, но его нет.
И профессия тоже о многом говорит о человеке.
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Семен ЛукавыйВ ответ на Шизгара
Шизгара
Ключевое слово дурочек. Вы совсем не умеете их отсеивать в вашей конторе? Вот и зав.кассой у вас похоже ворует...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К сожалению пытки и допрос с пристрастием при приеме на работу запрещены в этой стране. Также отсутствуют добрые традиции резать фалангу пальца, при косяках на работе, как у некоторых общественных организаций в Японии.
Елена СеменоваВ ответ на Шизгара
Шизгара
это сомнительное утверждение. один мой знакомый влетел на миллионные штрафы. его бухгалтерша документы не вводила в программу, она прятала их под шкаф.
вот это-отсутствие интеллекта и большого ума. А вы почему-то сравниваете маленькую частную лавочку с большим заводом. Может Коша в холдинге работает, где одних дочерних предприятий штук 10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет я работаю в одной небольшой компании Ну как небольшой оборот у нас примерно 25 млн в год я работаю 2 года и вот за эти два года я уже два раза вытащила эту компанию из полной ж***
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
это сомнительное утверждение. один мой знакомый влетел на миллионные штрафы. его бухгалтерша документы не вводила в программу, она прятала их под шкаф.
вот это-отсутствие интеллекта и большого ума. А вы почему-то сравниваете маленькую частную лавочку с большим заводом. Может Коша в холдинге работает, где одних дочерних предприятий штук 10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любой профессии есть хорошие работники, а есть плохие)))
ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
в любой профессии есть хорошие работники, а есть плохие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это же вы решили, что"недюжий" ум и интеллект им необязателен. То есть хороший работник-это красивый работник. Как бы для женщины этого достаточно
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну это же вы решили, что"недюжий" ум и интеллект им необязателен. То есть хороший работник-это красивый работник. Как бы для женщины этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с чего Вы сделали подобный вывод о красивых работниках???
ход Ваших мыслей непонятен)))
ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
с чего Вы сделали подобный вывод о красивых работниках???
ход Ваших мыслей непонятен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще как понятен. Что останется у женщины без ума(который вам так не нравится у Коши)? Хотя бы красота, ну не очки же на лбу или мускулы в блузке.
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
еще как понятен. Что останется у женщины без ума(который вам так не нравится у Коши)? Хотя бы красота, ну не очки же на лбу или мускулы в блузке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
глупости...из разряда "сама придумала - сама поверила"...
Вы тоже бухгалтер, как я понимаю?


ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
глупости...из разряда "сама придумала - сама поверила"...
Вы тоже бухгалтер, как я понимаю?


СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет.я юрист.
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
нет.я юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну привет, коллега...
где Ваша профессиональная логика? при чем здесь красота? отсутствие невероятных умственных способностей и интеллекта выше среднего, не является априори признаком красоты)))
Елена СеменоваВ ответ на Наталья
Наталья
Коша, а это уже Ваша личная характеристика о том, что Вы переоцениваете свою значимость)))) Скажу Вам так ...для работы бухгалтером большого ума и интеллекта не надо))) более того, я сама веду свою бухгалтерию и плачу налоги на доходы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может говорить только мелкий предприниматель, а вообще компании знают цену хорошим бухгалтерам, это значимая профессия
НатальяВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Так может говорить только мелкий предприниматель, а вообще компании знают цену хорошим бухгалтерам, это значимая профессия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не то что мелкий предприниматель, я вообще не предприниматель))) я - самозанятый юрист, пишу уже только в этом посте 2 раз))) мне в принципе бухгалтер не нужен))) никто значимость не оспаривает профессии!!! любая профессия важна и нужна, просто чтобы быть переводчиком китайского языка нужна способность к языкам, чтобы быть инженером - ядерщиком нужны способности к физике, химии и скорее всего еще ряд знаний и навыков, а чтобы быть бухгалтером достаточно быть аккуратным и внимательным...
Боле того я Вам скажу, что моя дочь еле-еле на тройки школу закончила, поступила в ВУЗ на бух учет и в 18 лет пошла работать бухгалтером... 3 года уже работает и её хвалят...
ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
я не то что мелкий предприниматель, я вообще не предприниматель))) я - самозанятый юрист, пишу уже только в этом посте 2 раз))) мне в принципе бухгалтер не нужен))) никто значимость не оспаривает профессии!!! любая профессия важна и нужна, просто чтобы быть переводчиком китайского языка нужна способность к языкам, чтобы быть инженером - ядерщиком нужны способности к физике, химии и скорее всего еще ряд знаний и навыков, а чтобы быть бухгалтером достаточно быть аккуратным и внимательным...
Боле того я Вам скажу, что моя дочь еле-еле на тройки школу закончила, поступила в ВУЗ на бух учет и в 18 лет пошла работать бухгалтером... 3 года уже работает и её хвалят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ясно теперь, где собака порылась. обида на то, что на дочери отдохнула природа, проецируется на бухгалтеров. Хорошо, что у вас нет сына-президента. Тогда бы мы читали пост о тупых президентах.
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну ясно теперь, где собака порылась. обида на то, что на дочери отдохнула природа, проецируется на бухгалтеров. Хорошо, что у вас нет сына-президента. Тогда бы мы читали пост о тупых президентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять логическое заключение)))



у нас родилась сначала лень, а только на следующий день дочь)))) но Вам ведь приятнее думать, что природа отдохнула))) думайте так))) тем более я насмотрелась на " умных и самодостаточных"...пусть уж лучше будет "глупой и счастливой"
ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
опять логическое заключение)))



у нас родилась сначала лень, а только на следующий день дочь)))) но Вам ведь приятнее думать, что природа отдохнула))) думайте так))) тем более я насмотрелась на " умных и самодостаточных"...пусть уж лучше будет "глупой и счастливой"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего не имею против глупых и счастливых, а также красивых, умных, самодостаточных, вообще любых.
НатальяВ ответ на Шизгара
Шизгара
ничего не имею против глупых и счастливых, а также красивых, умных, самодостаточных, вообще любых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и отлично)))
Снежана МуравьеваВ ответ на Наталья
Наталья
я не то что мелкий предприниматель, я вообще не предприниматель))) я - самозанятый юрист, пишу уже только в этом посте 2 раз))) мне в принципе бухгалтер не нужен))) никто значимость не оспаривает профессии!!! любая профессия важна и нужна, просто чтобы быть переводчиком китайского языка нужна способность к языкам, чтобы быть инженером - ядерщиком нужны способности к физике, химии и скорее всего еще ряд знаний и навыков, а чтобы быть бухгалтером достаточно быть аккуратным и внимательным...
Боле того я Вам скажу, что моя дочь еле-еле на тройки школу закончила, поступила в ВУЗ на бух учет и в 18 лет пошла работать бухгалтером... 3 года уже работает и её хвалят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А работа у вашей дочери такая же как вуз специальная для троечников?
НатальяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
А работа у вашей дочери такая же как вуз специальная для троечников?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а так тоже можно было, мама отличников?


Снежана МуравьеваВ ответ на Наталья
Наталья
а так тоже можно было, мама отличников?


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Получать козявочное образование и на работе марки на конверты наклеивать?
Можно, чё нельзя-то
НатальяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Получать козявочное образование и на работе марки на конверты наклеивать?
Можно, чё нельзя-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и отлично))) а Ваши детки пусть 20 лет отлично учатся, а потом реактивный двигатель собирают))) а наша дочечка и так выше крыши обеспечена на сегодня)))
Снежана МуравьеваВ ответ на Наталья
Наталья
ну и отлично))) а Ваши детки пусть 20 лет отлично учатся, а потом реактивный двигатель собирают))) а наша дочечка и так выше крыши обеспечена на сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На приличное образование это выше крыши?
НатальяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
На приличное образование это выше крыши?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем ей приличное образование, если она учиться не хочет?))) мы могли её в принципе отправить учиться в любой или почти в любой вуз, но ребенок не имеет к этому интереса никакого))) закончит ВУЗ заочно в 2020 году, и к тому времени у нее будет 4 года практики работы бухгалтером...захочет дальше работать, пусть работает...не захочет - откроем ей фирму аудиторскую, наймем умников с красными дипломами, будем платить им 2 копейки, а она пусть руководит))) в нашей семье никто не заточен на "пахать как лошадь"


Снежана МуравьеваВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем ей приличное образование, если она учиться не хочет?))) мы могли её в принципе отправить учиться в любой или почти в любой вуз, но ребенок не имеет к этому интереса никакого))) закончит ВУЗ заочно в 2020 году, и к тому времени у нее будет 4 года практики работы бухгалтером...захочет дальше работать, пусть работает...не захочет - откроем ей фирму аудиторскую, наймем умников с красными дипломами, будем платить им 2 копейки, а она пусть руководит))) в нашей семье никто не заточен на "пахать как лошадь"


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно не нужно ей никакое образование, можно же других нанять образованных, а руководить можно и без него
НатальяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Конечно не нужно ей никакое образование, можно же других нанять образованных, а руководить можно и без него
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тоже верно)))
Елена Семенова
И казну государственную бухгалтер наполняет- налоги переводит. Да если нас убрать вы вообще сдохните через неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
казну наполняет тот кто эти деньги делает!) а вы всего лишь их считаете.
Елена СеменоваВ ответ на Space e
Space e
казну наполняет тот кто эти деньги делает!) а вы всего лишь их считаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаем и переводим А кто этим будет заниматься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем