Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все люди ведут себя по разному когда болеют или когда им плохо.

Когда мне плохо или когда болею, я стараюсь куда-то спрятаться необязательно в другой комнате, чтобы меня не трогали, не дёргал и, не сочуствовали ( от сочувствия мне ещё хуже), ни с кем не разговариваю, молча справляюсь. Мама когда ей плохо, будет долго рассказывать как ей плохо. Понимаю хочет, чтобы пожалели. Я не умею не жаловаться, не жалеть. Я с детства такая, всегда в себе, ну не умею я жаловаться, и стараюсь оставить в покое если маме или кому-то плохо. А какие вы когда вам плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Берегись автомобиля
Я тоже молча справлюсь.
ЗАХАР и Я
А если необязательно в другой комнате,то..где?
Под одеялом?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А если необязательно в другой комнате,то..где?
Под одеялом?
СсылкаПожаловаться
Нет, я всячески стараюсь отгородишься от людей, не общаюсь. Я как бы в одном помещении и в тот же момент меня не слышно и не видно. Мысленно в другой вселенной.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я всячески стараюсь отгородишься от людей, не общаюсь. Я как бы в одном помещении и в тот же момент меня не слышно и не видно. Мысленно в другой вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епрст..фея
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я всячески стараюсь отгородишься от людей, не общаюсь. Я как бы в одном помещении и в тот же момент меня не слышно и не видно. Мысленно в другой вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже молчу в тряпку, а мама весь мозг вынесет.Кстати с возрастом заметила, что тоже поныть хочется.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже молчу в тряпку, а мама весь мозг вынесет.Кстати с возрастом заметила, что тоже поныть хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня мама молчит.ей,наверное,гранатой ногу оторвать должно,чтобы пожаловаласб.
Но молчать,не жалуясь ..довольно обычная вещь..в этой вселенной.
Kozza-derezza
Аналогично. Ухожу в себя.
Una
от детей тоже прячетесь? они вам: мама, мама, кушать хотим! - а вы спрятались и нету вас :)
АнонимВ ответ на Una
Una
от детей тоже прячетесь? они вам: мама, мама, кушать хотим! - а вы спрятались и нету вас :)
СсылкаПожаловаться
Детей нет.
Аноним
Детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что так? все рожают, а вы почему не в строю?
АнонимВ ответ на Una
Una
что так? все рожают, а вы почему не в строю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не все.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равнодушная ко всем и к маме тоже. Когда мама жаловалась, старалась ей что-то вкусное купить, порадовать, просила таблетки, покупала. Маму надо жалеть, не станет ее и грустно вам будет. Я тоже стараюсь меньше жаловаться, но если что-то очень болит, то могу и пожаловаться, вроде сочувствуют мои дети, даже когда голос не очень радостный, спрашивают.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Равнодушная ко всем и к маме тоже. Когда мама жаловалась, старалась ей что-то вкусное купить, порадовать, просила таблетки, покупала. Маму надо жалеть, не станет ее и грустно вам будет. Я тоже стараюсь меньше жаловаться, но если что-то очень болит, то могу и пожаловаться, вроде сочувствуют мои дети, даже когда голос не очень радостный, спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не равнодушная, на словах жалеть не уме, только каким-то делом. Что-то сделать могу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не равнодушная, на словах жалеть не уме, только каким-то делом. Что-то сделать могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова для меня ничего не значат. Лучше каким-то действием помочь.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Слова для меня ничего не значат. Лучше каким-то действием помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ж для вас не значат - но вы же не себя утешаете. а маме нужно поговорить
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не равнодушная, на словах жалеть не уме, только каким-то делом. Что-то сделать могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну делом, тоже неплохо, но слова поддержки тоже нужны маме, придет время, когда будешь в ее возрасте поймешь, а сейчас ты просто сравниваешь себя и маму, а ты не должна сравнить, просто любить и все, как она любит тебя. Я сказала все.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Ну делом, тоже неплохо, но слова поддержки тоже нужны маме, придет время, когда будешь в ее возрасте поймешь, а сейчас ты просто сравниваешь себя и маму, а ты не должна сравнить, просто любить и все, как она любит тебя. Я сказала все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сравниваю. И с чего вы решили, что не люблю маму? Лично для себя, я считаю, что мне нужно научиться не держать в себе.
Пуш
нервная сначала, потом тихая
Пуш
затихаряюсь
Татьяна
Аналогично. Хотя могу и поныть...
kwa kwa
ты про то, когда после пьянки плохо?
ℬаня Ивɐнов
Все люди, когда болеют, ведут себя одинаково... - они лежат под одеялком с бледным видом, пьют чай с лимоном и записываются в очередь на клизму ( по необходимости..)..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Пока негатив исходит от тебя.
Рэм Ⓡ
Люди, даже когда не болеют, ведут себя по-разному ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем