Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ломятся жить в Питере

Почему все колхозники и прочие сочувствующие из регионов думают что именно они должны жить в Питере...очень часто слышу что -хотят туда,уехать,купили там квартиру и скоро поедут,планируют туда перебраться...это настолько массовое явление что меня немного пугает.Я живу далеко от Питера и ехать туда не собираюсь-климат не нравится и прочее.Но приехав туда не хочется видеть колхозные рыла из Кукуево. Питер тоже не резиновый..У нас в стране два города куда ломится весь "бомонд"-Питер и Москва,и посещая эти города последнее время вообще не хочется там находиться-от былого величия и культуры остались лишь следы благодаря массовому нашествию сограждан и гостей из солнечных республик СНГ
Андрей Ларин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Андрей Ларин
Мечите тапки,форумчане!!
ирина костюжеваВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Мечите тапки,форумчане!!
СсылкаПожаловаться
прямо в рыло засвечу
.я,кстати,сибирячка,но у нас граждане из республик СНГ тихо себя ведут-у нас в городе каторга была и живут здесь потомки раскольников и каторжников-епнутые на оба полушария
.у нас намазы на городской площади не устраивают.....
Андрей ЛаринВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
прямо в рыло засвечу
.я,кстати,сибирячка,но у нас граждане из республик СНГ тихо себя ведут-у нас в городе каторга была и живут здесь потомки раскольников и каторжников-епнутые на оба полушария
.у нас намазы на городской площади не устраивают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшее впереди землячка))минареты не за горами))
Любовь Лисина
А в Москве думаете лучше. Зайдите в метро- славянских лиц всего 30%!
Вечный романтикВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А в Москве думаете лучше. Зайдите в метро- славянских лиц всего 30%!
СсылкаПожаловаться
А вы думаете,что это только в Москве? Да это же в любом городе!!!!!!!!!!!
Любовь ЛисинаВ ответ на Вечный романтик
Вечный романтик
А вы думаете,что это только в Москве? Да это же в любом городе!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятельница родственницы поехала в Париж к дочери навестить внуков, пошла с ними гулять около башни, так её " чёрные " люди просто выпроводили оттуда . Ажаны не помогли! То есть даже погулять с коляской и за руку прогулять белого человека уже нельзя, где отдыхают они.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
А что там делать в этом Питере? Также не понимаю зачем из того же Краснодара ломятся к нам в Хабаровск, здесь же "село", хватишься на машину что нить купить придётся с приморья вести, квартиры оочень дорогие для этих чегерей.. вот если уезжать то в теплые страны жить, на острова например)))
Невеста ДжокераВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
А что там делать в этом Питере? Также не понимаю зачем из того же Краснодара ломятся к нам в Хабаровск, здесь же "село", хватишься на машину что нить купить придётся с приморья вести, квартиры оочень дорогие для этих чегерей.. вот если уезжать то в теплые страны жить, на острова например)))
СсылкаПожаловаться
Я бы из нашего "села" никуда не уехала!
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
А что там делать в этом Питере? Также не понимаю зачем из того же Краснодара ломятся к нам в Хабаровск, здесь же "село", хватишься на машину что нить купить придётся с приморья вести, квартиры оочень дорогие для этих чегерей.. вот если уезжать то в теплые страны жить, на острова например)))
СсылкаПожаловаться
А мне нравится Хабаровск. Я там была несколько раз. И квартиры дешевле, чем в том же Приморье
Андрей ЛаринВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
А мне нравится Хабаровск. Я там была несколько раз. И квартиры дешевле, чем в том же Приморье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай-встречу))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
А что там делать в этом Питере? Также не понимаю зачем из того же Краснодара ломятся к нам в Хабаровск, здесь же "село", хватишься на машину что нить купить придётся с приморья вести, квартиры оочень дорогие для этих чегерей.. вот если уезжать то в теплые страны жить, на острова например)))
СсылкаПожаловаться
Никого из Краснодара не знаю, кто бы сюда переехал. Наоборот все с ДВ в Краснодар ломятся.
Виктория хххВ ответ на Чиффа
Чиффа
Никого из Краснодара не знаю, кто бы сюда переехал. Наоборот все с ДВ в Краснодар ломятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с ДВ, живу (о ужас) в Питере)))) но наши все действительно ломятся туда, где потеплее)))) хотя на здоровье это не всегда хорошо сказывается, особенно если возрастные переезжают
Андрей ЛаринВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
А что там делать в этом Питере? Также не понимаю зачем из того же Краснодара ломятся к нам в Хабаровск, здесь же "село", хватишься на машину что нить купить придётся с приморья вести, квартиры оочень дорогие для этих чегерей.. вот если уезжать то в теплые страны жить, на острова например)))
СсылкаПожаловаться
К нам в Хабаровск с Кубани?От нас на Кубань это точно...вал
Невеста Джокера
Люди имеют право жить там, где они хотят. Вам надо основать свое личное государство и там решать, кому с каким рылом приезжать, а кому нет.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Люди имеют право жить там, где они хотят. Вам надо основать свое личное государство и там решать, кому с каким рылом приезжать, а кому нет.
СсылкаПожаловаться
ну нравится голодать в больших городах - пусть приезжают
Андрей ЛаринВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Люди имеют право жить там, где они хотят. Вам надо основать свое личное государство и там решать, кому с каким рылом приезжать, а кому нет.
СсылкаПожаловаться
Большинство людей судя по их воспитанию-а именно его отсутствию и маргинальности вообще прав не имеют-потому что от них одни проблемы,склоки,драки,пьянки и бардак
Невеста ДжокераВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Большинство людей судя по их воспитанию-а именно его отсутствию и маргинальности вообще прав не имеют-потому что от них одни проблемы,склоки,драки,пьянки и бардак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права нам гарантированы Конституцией РФ. Не зависимо от образования. Там кажется то-то про свободу передвижения сказано.
Женя Женя
Питер-хороший город. Красивый. Плюс квартиры разумные по цене. Работа есть. А каждый из нас хочет жить хорошо.
Натали, мск
А представляете, каково нам, родившимся в Москва? Да еще многие судят о нас по "понаехавшим" так, что впору извиняться за то, что мы - москвичи. Ой, опять что ли "с**чная" тема...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Viper
если вы не поддерживаете создание резерваций, гетто и запрет на перемещение граждан внутри своей страны то ваше недовольство, как не жителя перечисленных городов, по меньшей мере непонятно.
Дарья КошкаВ ответ на Viper
Viper
если вы не поддерживаете создание резерваций, гетто и запрет на перемещение граждан внутри своей страны то ваше недовольство, как не жителя перечисленных городов, по меньшей мере непонятно.
СсылкаПожаловаться
Привыкли, что при союзе было крепостное право, никуда переехать нельзя было из-за прописки, так и хотят, чтобы так же и оставалось.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привыкли, что при союзе было крепостное право, никуда переехать нельзя было из-за прописки, так и хотят, чтобы так же и оставалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, даж пословицу придумали - где родился, там и пригодился ((
Самая Меркантильная
дык, даж пословицу придумали - где родился, там и пригодился ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, чтобы не рыпались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем