Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все лучшее - детям и мужу?

Моя мама часто говорит, что она все лучшее нам отдавала и отцу. Мол, я ради вас. Честно сказать Не оправдываю ее глупости. Всегда чувствовала, как будто я ей должна теперь за это. Чтобы такого не было в моей семье, я все лучшее сделаю для себя. Я эгоистка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Южная Dakota
А другим худшее?) всем надо всё одинаковое и будет счастье))
станислава суплатович
Нет, просто еще очень молодая.
VP VP
да
Не идеальна, но реальна
Это все слова...
a a
Я и на работе и дома говорю, будет хорошо мне, будет хорошо всем
Лидия Кузнецова
Я в своё время сделала такую попытку,как ваша мама(для мужа) и испугалась последствиям.плюнула на это и стала себя радовать
Елена Харчевникова
Все лучшее я делю я с мужем и детьми! Себя любимую не отбрасываю.
Jenja
У меня в семье, все лучшее мне и детям, а мужу, что останется) Пока дети маленькие, конечно, больше о них заботимся.
НатальяВ ответ на Jenja
Jenja
У меня в семье, все лучшее мне и детям, а мужу, что останется) Пока дети маленькие, конечно, больше о них заботимся.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Лариса В ответ на Наталья
Наталья
Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что правильно? мужчина должен ходить полуголодный но при этом содержать семью полностью? ума не хватает кормить всю семью одинаково??
JenjaВ ответ на Лариса
Лариса
что правильно? мужчина должен ходить полуголодный но при этом содержать семью полностью? ума не хватает кормить всю семью одинаково??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся семья питается, но по разному, сын плохоежка страшный, ему часто готовлю отдельно. Мужу главное, чтобы вкусно было. А я не ем жирное и калорийное, поэтому иногда, чтобы побаловать мужа, готовлю разные блюда, а он балует меня вкусняшками.
Лариса В ответ на Jenja
Jenja
У меня в семье, все лучшее мне и детям, а мужу, что останется) Пока дети маленькие, конечно, больше о них заботимся.
СсылкаПожаловаться
а мне вот не понятно, как это происходит? например вы садитесь за стол , вы с детьми едите макароны с мясом а муж просто макароны? у меня в доме все общее, кто приходит домой что находит берет и ест , в вазе фрукты все едят, конфеты так же, у меня малой уже взрослый конфеты приносит и дает и мне и отцу.. сам не есть в одно рыло...
JenjaВ ответ на Лариса
Лариса
а мне вот не понятно, как это происходит? например вы садитесь за стол , вы с детьми едите макароны с мясом а муж просто макароны? у меня в доме все общее, кто приходит домой что находит берет и ест , в вазе фрукты все едят, конфеты так же, у меня малой уже взрослый конфеты приносит и дает и мне и отцу.. сам не есть в одно рыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспидя, что ж вы такая проблемная-то. Муж и дети едят макароны с мясом, я только мясо, т.к. не ем углеводы на ночь. Никто голодный не ходит, что вы так все буквально воспринимаете. Мы в семье в первую очередь все даем детям, так как они ещё совсем маленькие, но если я чего-то хочу, то муж сходит и купит. Сын мой ест одно, дочь другое, а муж все ест, ему пофиг.
Лариса В ответ на Jenja
Jenja
Оспидя, что ж вы такая проблемная-то. Муж и дети едят макароны с мясом, я только мясо, т.к. не ем углеводы на ночь. Никто голодный не ходит, что вы так все буквально воспринимаете. Мы в семье в первую очередь все даем детям, так как они ещё совсем маленькие, но если я чего-то хочу, то муж сходит и купит. Сын мой ест одно, дочь другое, а муж все ест, ему пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то тут при чем? вы же написали все лучшее нам с детям а мужу что останется.. получилось так что муж поесть только то после вас остается.Тогда надо писать ка кто правильно...
JenjaВ ответ на Лариса
Лариса
я то тут при чем? вы же написали все лучшее нам с детям а мужу что останется.. получилось так что муж поесть только то после вас остается.Тогда надо писать ка кто правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо воспринимать все так утрированно серьезно
печаль
да,вы эгоистка
Nati
вы теоретик...пока что
Не самая веселая Ангелина
ага
Лариса
конечно спору нет, сам недоешь накормишь ребенка, это в трудных ситуациях кто был поймет, но когда часто на форуме читаешь темы и проскальзывает , что наша дочь только есть по царски а мы что придется так как ипотека, или еще помню в какой то теме было , что у сына отдельная полка в холодильнике с мясом фруктам и всеми делами а родители на макаронах, считаю не правильным это..
А вообще любить надо семью всю и не делить твое мое все общение, про мороженное съеденное папой все наверно помнят тему)
Людмила КозаковаВ ответ на Лариса
Лариса
конечно спору нет, сам недоешь накормишь ребенка, это в трудных ситуациях кто был поймет, но когда часто на форуме читаешь темы и проскальзывает , что наша дочь только есть по царски а мы что придется так как ипотека, или еще помню в какой то теме было , что у сына отдельная полка в холодильнике с мясом фруктам и всеми делами а родители на макаронах, считаю не правильным это..
А вообще любить надо семью всю и не делить твое мое все общение, про мороженное съеденное папой все наверно помнят тему)
СсылкаПожаловаться
Пишете ерунду какую-то. Я дома варю первое, второе, делаю салат, кто что хочет, то и ест. А когда дети маленькие были, то обязательно горячее чтоб съели, а там дальше что хотите. В сладостях всегда ограничивала, зубы берегла, а фрукты, орехи сколько хочешь. Выросли дети - желудки и зубы здоровые.
Лариса В ответ на Людмила Козакова
Людмила Козакова
Пишете ерунду какую-то. Я дома варю первое, второе, делаю салат, кто что хочет, то и ест. А когда дети маленькие были, то обязательно горячее чтоб съели, а там дальше что хотите. В сладостях всегда ограничивала, зубы берегла, а фрукты, орехи сколько хочешь. Выросли дети - желудки и зубы здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укажите плиз где именно я ерунду написал? вот просто интересно
Людмила КозаковаВ ответ на Лариса
Лариса
укажите плиз где именно я ерунду написал? вот просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду не лично Вас, а тех, кто питается сам кое-как, а всё лучшее-детям. Надо всё для всех.
Лариса В ответ на Людмила Козакова
Людмила Козакова
Я имела ввиду не лично Вас, а тех, кто питается сам кое-как, а всё лучшее-детям. Надо всё для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вроде бы и я писала, что мне не понятно как можно сидеть кушать вкусности с детьми а мужу что достанется. семья это все общее и все едят за столом то что стоит на столе, а не так это мне и детям а ты милый подожди мы покушает а ты потом подъешь за нами
Людмила КозаковаВ ответ на Лариса
Лариса
так вроде бы и я писала, что мне не понятно как можно сидеть кушать вкусности с детьми а мужу что достанется. семья это все общее и все едят за столом то что стоит на столе, а не так это мне и детям а ты милый подожди мы покушает а ты потом подъешь за нами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами. Мне одна девочка говорила, что они с мамой купили пирожные себе и съели потихоньку от папы. А я говорю: "А папе?" А она отвечает, что он себе пиво как-то купил, поэтому ему не надо покупать пирожное.
TildaMrs
Если это поймут ваши дети, особенно если дочка, то потом не жалуйтесь на плохое отношение. Должно быть справедливо. Всем так всем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем