Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мне капец

Выиграла я в боулинге мягкую игрушку, мячик футбольный красно-черной окраски.
Рада была выигрышу ужасно, красивый такой красочный яркий мячик )
Положила я мячик на окошко в машине , а мне деликатно намекнули , что я нарываюсь и очень серьезно,
что меня или замочат местные или обратно в Сибирь сошлют как минимум )
Потому что этот мячик цвета Миланской команды, а в этом городе где я у команды черно голубой цвет,
как у другой Миланской команды и как у команды этого города )))
В общем на меня такого страху напустили, что я теперь первым делом у человеков спрашиваю за какую команду они болеют )

Так что если меня долго не будет, то это будет значить, что меня уже не откопать )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Остальное уже давно выпили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно..вздохнула.. а у меня стоит.. в холодильнике .. а выпить.. никак времени нету....
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
А что еще надо было прикупить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клуб..)
КатенокВ ответ на Zайпод
Zайпод
Я фанаи челси и даже шарфик привезенный из лондона уже демонстрировал на форуме...
СсылкаПожаловаться
Я фанаи челси и даже шарфик привезенный из лондона уже демонстрировал на форуме...

У меня сумка Челси ...подделка, канеш, но надо отдать должное - крепкая! ))))
марина тихонова
Не люби футбол, а люби футболистов. А в символике они уж научат разбираться.
Главное - вовремя округлять глаза и говорить "вау"!
Душечка @В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Не люби футбол, а люби футболистов. А в символике они уж научат разбираться.
Главное - вовремя округлять глаза и говорить "вау"!
СсылкаПожаловаться
вау это не мое ))) Не быть мне женой футболиста )))
Домино
Всегда задаюсь вопросом: нахрен народ у заднего окна кладет то мягкие игрушки, то подушки, то волейбольные (футбольные) мячи... чё за прикол такой?
Душечка @В ответ на Домино
Домино
Всегда задаюсь вопросом: нахрен народ у заднего окна кладет то мягкие игрушки, то подушки, то волейбольные (футбольные) мячи... чё за прикол такой?
СсылкаПожаловаться
а куда в багажник ? отрыла дверь и кинула на полочку
ДоминоВ ответ на Душечка @
Душечка @
а куда в багажник ? отрыла дверь и кинула на полочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про случай, когда народ спецом чё-нить туда кладет для антуража и так все время ездит... у меня недоумение вызывает... я не люблю, когда перед стеклом что-то маячит - раздражает и отвлекает... и на лобовике тоже всякие висюльки терпеть не могу... вообще все лишнее из машины стараюсь убирать...
Визави
однажды сотрудник по работе спросил (а, рассказывала уже, ну да ладно))) что вот означает тот мячик у мужика воон в той машине... Cпросил и улыбается, гы - угадайка)))
ну, футболист, говорю. Ага, точно, спортсмен, - отвечает сотрудник, - только по сексу в машине... Технически это выглядит как амортизатор под сиденьями, что ли. Не проверяла) Ерунда какая-то... Но вы того-самого, уберите этот мячик... от греха подальше))))
Душечка @В ответ на Визави
Визави
однажды сотрудник по работе спросил (а, рассказывала уже, ну да ладно))) что вот означает тот мячик у мужика воон в той машине... Cпросил и улыбается, гы - угадайка)))
ну, футболист, говорю. Ага, точно, спортсмен, - отвечает сотрудник, - только по сексу в машине... Технически это выглядит как амортизатор под сиденьями, что ли. Не проверяла) Ерунда какая-то... Но вы того-самого, уберите этот мячик... от греха подальше))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) амортизатор ) во времена глупой молодости я заехала с драгоценным в лес и застряли там по самые уши, вот где спорт был и секс тоже )))))
Сагарматха
Че вы находите в этом футболе? Скукота страшная. Закатят один мяч за полтора часа и радуются до усрачки. Вот баскет - это я понимаю. До сотки очки догоняют. Волейбол тоже зрелищно - не оторваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем