Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мне капец

Выиграла я в боулинге мягкую игрушку, мячик футбольный красно-черной окраски.
Рада была выигрышу ужасно, красивый такой красочный яркий мячик )
Положила я мячик на окошко в машине , а мне деликатно намекнули , что я нарываюсь и очень серьезно,
что меня или замочат местные или обратно в Сибирь сошлют как минимум )
Потому что этот мячик цвета Миланской команды, а в этом городе где я у команды черно голубой цвет,
как у другой Миланской команды и как у команды этого города )))
В общем на меня такого страху напустили, что я теперь первым делом у человеков спрашиваю за какую команду они болеют )

Так что если меня долго не будет, то это будет значить, что меня уже не откопать )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Klara Soft
А мячик должен обязательно на окошке лежать? Самоубивица местная)))
Душечка @В ответ на Klara Soft
Klara Soft
А мячик должен обязательно на окошке лежать? Самоубивица местная)))
СсылкаПожаловаться
мячик уже я спрятала, любуюсь им при закрытых дверях и окнах, но меня уже заметили и запомнили )))))))))
Klara SoftВ ответ на Душечка @
Душечка @
мячик уже я спрятала, любуюсь им при закрытых дверях и окнах, но меня уже заметили и запомнили )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите завещание, или езжайте в Милан))
Котя МотяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
пишите завещание, или езжайте в Милан))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше в Милан)))
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лучше в Милан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да завещание лучше писать в Милане..)))
ИРГА
боулинг спалить, что б не повадно было честным гражданам провокационные подарки дарить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
боулинг спалить, что б не повадно было честным гражданам провокационные подарки дарить.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Катенок
И че за дебил тебе это сказал????Во всем мире, ВСЕ команды играют БЕЛО-ЧЕРНЫМ мячем! ..На снегу, говорят играют оранжево - черным, но я такой ни разу не видела! ))))
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
И че за дебил тебе это сказал????Во всем мире, ВСЕ команды играют БЕЛО-ЧЕРНЫМ мячем! ..На снегу, говорят играют оранжево - черным, но я такой ни разу не видела! ))))
СсылкаПожаловаться
Вот здрасте еще один представитель моего племени )
Я вообще долго не понимала что это значит, потому что по моему вся мячики которыми в детстве в вышибало играла могут быть любого цвета ))))))))))
а тут в общем атрибутика специфическая, что команда как и маечки и флажки и мячики такого цвета делает )))
КатенокВ ответ на Душечка @
Душечка @
Вот здрасте еще один представитель моего племени )
Я вообще долго не понимала что это значит, потому что по моему вся мячики которыми в детстве в вышибало играла могут быть любого цвета ))))))))))
а тут в общем атрибутика специфическая, что команда как и маечки и флажки и мячики такого цвета делает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЫ! ..Да я не из твоего племени, просто не сразу поняла - ап чем речь! ))))
Атрибутика, канеш святое дело, но - где МИЛАН и где твоя местная команда! Милан - основные соперники вашей Сибирской команде????Не смеши! ))) ...)))) Вообщем - я б не прятала! ..Даж еще наплела че - нить, что была на матче Милановском и там купила - пусть завидуют! ))) )))
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
ГЫ! ..Да я не из твоего племени, просто не сразу поняла - ап чем речь! ))))
Атрибутика, канеш святое дело, но - где МИЛАН и где твоя местная команда! Милан - основные соперники вашей Сибирской команде????Не смеши! ))) ...)))) Вообщем - я б не прятала! ..Даж еще наплела че - нить, что была на матче Милановском и там купила - пусть завидуют! ))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять все неправильно ))))))))
КатенокВ ответ на Душечка @
Душечка @
опять все неправильно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять все неправильно ))))))))

)) Все! Теперь я вроде поняла! ..Ты НЕ в Сибири живешь! )))
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
опять все неправильно ))))))))

)) Все! Теперь я вроде поняла! ..Ты НЕ в Сибири живешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и теперь меня в Сибирь сошлют ))))
КатенокВ ответ на Душечка @
Душечка @
и теперь меня в Сибирь сошлют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и теперь меня в Сибирь сошлют ))))

Я те сухари уже сушу! ))))
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
и теперь меня в Сибирь сошлют ))))

Я те сухари уже сушу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне на топленом масле и подсоленые слегка )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
И че за дебил тебе это сказал????Во всем мире, ВСЕ команды играют БЕЛО-ЧЕРНЫМ мячем! ..На снегу, говорят играют оранжево - черным, но я такой ни разу не видела! ))))
СсылкаПожаловаться
а ты знаешь почему мяч черно - белый??? а я знаю! патаму што раньше телевизоры то были только чёрно-белые! вот под этот критерий и цвет мяча подбирали, что б хорошо видно было....ооо какая я вууумная
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а ты знаешь почему мяч черно - белый??? а я знаю! патаму што раньше телевизоры то были только чёрно-белые! вот под этот критерий и цвет мяча подбирали, что б хорошо видно было....ооо какая я вууумная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты знаешь почему мяч черно - белый??? а я знаю! патаму што раньше телевизоры то были только чёрно-белые! вот под этот критерий и цвет мяча подбирали, что б хорошо видно было....ооо какая я вууумная

А ДО появления телевизараф какими играли?! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
а ты знаешь почему мяч черно - белый??? а я знаю! патаму што раньше телевизоры то были только чёрно-белые! вот под этот критерий и цвет мяча подбирали, что б хорошо видно было....ооо какая я вууумная

А ДО появления телевизараф какими играли?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким каким! круглым! а потом стандарт по расцветке ввели
elena.platova
Вчера Милан играл с Барселоной. Я не особо разбираясь, сказала мужу, что чур я за бордово-белых! И спокойно уснула. На утро он не в духе, Его Барса проиграла моему Милану 0-2
Душечка @В ответ на elena.platova
elena.platova
Вчера Милан играл с Барселоной. Я не особо разбираясь, сказала мужу, что чур я за бордово-белых! И спокойно уснула. На утро он не в духе, Его Барса проиграла моему Милану 0-2
СсылкаПожаловаться
Милан это ведь еще и берлускина команда, ее многие не любят )))
elena.platovaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Милан это ведь еще и берлускина команда, ее многие не любят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знала?? Я ткнула в телик: болею за вот этих и спать отвернулась. всё!!!
Остатки мозга
Сбей их с толку!!! положи рядом с мячиком зенитовский шарфик ))
elena.platovaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Сбей их с толку!!! положи рядом с мячиком зенитовский шарфик ))
СсылкаПожаловаться
Лучше штук пять и все разных команд.
Душечка @В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Сбей их с толку!!! положи рядом с мячиком зенитовский шарфик ))
СсылкаПожаловаться
Да вы что я недавно суд смотрела как в Риме болельщик другой команды что то там с флагом римской команды сделал, засудили бедного )))
Галина
Я тоже слышала что футбольные фанаты страшные люди)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем