Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все? Мне уже осталось доживать?

45 (!!!) лет, резко постарела и набрала вес за последние три года. Кто меня давно не видел, не узнает. Из когда-то красивой женщины превратилась в бабку ((( Если бы увидели фото трехлетней давность и свежую не поверили бы, что это один и тот же человек. Это уже всё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Друг
неть
у тя исчо ум высох и разума=нетути
захария андреева_z_z
странно..может это все таки нездоровье,а не возраст? вы уверены,что вам не стоит сходить к врачу?
захария андреева_z_z
странно..может это все таки нездоровье,а не возраст? вы уверены,что вам не стоит сходить к врачу?
СсылкаПожаловаться
а с какого врача надо начинать? Я после рождения второго ребенка, 16 лет назад, у врачей ни разу не была. Приду к ним и скажу--Проверьте меня почему я такая стала?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
а с какого врача надо начинать? Я после рождения второго ребенка, 16 лет назад, у врачей ни разу не была. Приду к ним и скажу--Проверьте меня почему я такая стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не была )))..к терапевту..начните с анализов, кровь,сосуды,гормоны..он сам решит что проверить. достаточно того,что вы скажете,что 16 лет у врача не были.они вам объяснят,сто надо проверить
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
а с какого врача надо начинать? Я после рождения второго ребенка, 16 лет назад, у врачей ни разу не была. Приду к ним и скажу--Проверьте меня почему я такая стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга тоже после 45 рыдала по неделе до месячных. Пошла к врачу нашли до фига всего. Щитовидка, кисты итп. Лечится. Лучше стало. И внешний вид другой совсем.
SilvanaВ ответ на Аноним
Аноним
а с какого врача надо начинать? Я после рождения второго ребенка, 16 лет назад, у врачей ни разу не была. Приду к ним и скажу--Проверьте меня почему я такая стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что вы лентяйка, ходить в зал- это тяжёлый труд!,постоянный,без перерывов, легче сожрать миску пельменей и лечь на диван ! Только не пишите ,что вы мало и правильно питаетесь, не поверю! Я со школы держу свой вес,49-50 кг,при росте 168. И проблемы в жизни были и жрать после 6 хочется! Матушка-лень!
АнонимВ ответ на Silvana
Silvana
Мне кажется,что вы лентяйка, ходить в зал- это тяжёлый труд!,постоянный,без перерывов, легче сожрать миску пельменей и лечь на диван ! Только не пишите ,что вы мало и правильно питаетесь, не поверю! Я со школы держу свой вес,49-50 кг,при росте 168. И проблемы в жизни были и жрать после 6 хочется! Матушка-лень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в прошлом году 4 месяца ходила в зал, похудела на 10 кг и.... сорвалась ((((((
SilvanaВ ответ на Silvana
Silvana
Мне кажется,что вы лентяйка, ходить в зал- это тяжёлый труд!,постоянный,без перерывов, легче сожрать миску пельменей и лечь на диван ! Только не пишите ,что вы мало и правильно питаетесь, не поверю! Я со школы держу свой вес,49-50 кг,при росте 168. И проблемы в жизни были и жрать после 6 хочется! Матушка-лень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит дело не в болячках, а только в вашей лени! А заплатили за год в зале? Денег не жаль,когда бросили? Я все про деньги,муж еврей и стала чем то на него похожа. Но это мощный стимул! Вы из какого города?
АнонимВ ответ на Silvana
Silvana
Значит дело не в болячках, а только в вашей лени! А заплатили за год в зале? Денег не жаль,когда бросили? Я все про деньги,муж еврей и стала чем то на него похожа. Но это мощный стимул! Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не годовой абонемент брала, как чувствовала
Zebra
рановато климакс
Полдарк
Мне тоже 45 через месяц будет. Неужели все так плохо. Я только жить начала меньше года назад.
Lady StervaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мне тоже 45 через месяц будет. Неужели все так плохо. Я только жить начала меньше года назад.
СсылкаПожаловаться
во во...а у автора уже все- крышка- пора на погост...
ПолдаркВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во во...а у автора уже все- крышка- пора на погост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не заезжено звучит, жизнь начинается только после сорока. До сорока горбатишся только на детей, на себя время не хватает.
Lady StervaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Как это не заезжено звучит, жизнь начинается только после сорока. До сорока горбатишся только на детей, на себя время не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит от того, как сам человек свой возраст чувствует. иной и в 30 как старик, а иной и в 70 как молодой...
а уж у женщины это большо значит- как она себя чувствует, на которые года, чем у мужчины...
ПолдаркВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все зависит от того, как сам человек свой возраст чувствует. иной и в 30 как старик, а иной и в 70 как молодой...
а уж у женщины это большо значит- как она себя чувствует, на которые года, чем у мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя чувствую неплохо. Если учесть что до пенсии еще 20 лет пахать))
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я себя чувствую неплохо. Если учесть что до пенсии еще 20 лет пахать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему 20, а не 10?
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
почему 20, а не 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на вредной работе, у меня пенсия с 65))
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я на вредной работе, у меня пенсия с 65))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты женщина и на вредной работе??? ты должна вАПСче в 45-50 выходить. Почему в 65-ть то?
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
ты женщина и на вредной работе??? ты должна вАПСче в 45-50 выходить. Почему в 65-ть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решила попробовать пожить в другой стране. Тут пенсия с 65.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Решила попробовать пожить в другой стране. Тут пенсия с 65.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если бы работали на невредной работе пенсия в 80 была бы? вот они буржуи, вАПСче офигели
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы работали на невредной работе пенсия в 80 была бы? вот они буржуи, вАПСче офигели
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с другой стороны в сентябре перед отъездом я пришла в наш Дзержинский ПФР узнать что там с пенсией будет. А они мне говорят, никакой гарантии на пенсию и никто не знает, что будет с пенсией через 10 лет. ПфР не гарантирует пенсию! Совсем офигели. А деньги где??
Lady StervaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я себя чувствую неплохо. Если учесть что до пенсии еще 20 лет пахать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так значит, и не 45 тебе вовсе будет! а ... скажем так- немного за 30...))))
ПолдаркВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так значит, и не 45 тебе вовсе будет! а ... скажем так- немного за 30...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорок пять будет. Между прочим вся Европа выходит на пенсию с 65, а Америка с 67. Дожить бы))
Lady StervaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Сорок пять будет. Между прочим вся Европа выходит на пенсию с 65, а Америка с 67. Дожить бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты одно забываешь- насколько там выше уровень жизни и медицины, в том числе- и профилактической, к которой следует отнести и возможность гражданина посещать те же самые бассейны, тренажерки и тому подобные вещи. если в одном возрасте сравнивать россиянина мужчину , скажем, и того же самого американца-это небо и земля...

Дожить бы))- а вот назло всем доживи!
пусть, **ки, все таки станут платить тебе пенсию!
ПолдаркВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты одно забываешь- насколько там выше уровень жизни и медицины, в том числе- и профилактической, к которой следует отнести и возможность гражданина посещать те же самые бассейны, тренажерки и тому подобные вещи. если в одном возрасте сравнивать россиянина мужчину , скажем, и того же самого американца-это небо и земля...

Дожить бы))- а вот назло всем доживи!
пусть, **ки, все таки станут платить тебе пенсию!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что же. Будем жить!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем