Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все? Мне уже осталось доживать?

45 (!!!) лет, резко постарела и набрала вес за последние три года. Кто меня давно не видел, не узнает. Из когда-то красивой женщины превратилась в бабку ((( Если бы увидели фото трехлетней давность и свежую не поверили бы, что это один и тот же человек. Это уже всё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Natali Fomenko
климакс, что ли?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
климакс, что ли?
СсылкаПожаловаться
Да, нет, как часики пока. Может от постоянных стрессов и нервов так сдала? Прям на глазах испортилась
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нет, как часики пока. Может от постоянных стрессов и нервов так сдала? Прям на глазах испортилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раскисла что-то , надо собраться и начать жить
АнонимВ ответ на ми
ми
раскисла что-то , надо собраться и начать жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, но не знаю с чего начать, то начинаю с понедельника, то с Нового года, то с весны, то еще с чего-то, в итоге стою на месте. Мне нужен сильный пендель
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, но не знаю с чего начать, то начинаю с понедельника, то с Нового года, то с весны, то еще с чего-то, в итоге стою на месте. Мне нужен сильный пендель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не просите сильного..можно истощать от выкрутасов жизни и Вас снова не будут узнавать((
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ой не просите сильного..можно истощать от выкрутасов жизни и Вас снова не будут узнавать((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот все никак не истощаю (((( лучше отбросить копыта чем жить так ((((
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
да вот все никак не истощаю (((( лучше отбросить копыта чем жить так ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сдурели, пардон. Взять себя в руки не хотите, смерть кажется избавлением..от чего избавлением? от лишнего веса?)) ох, не гневите бога...
АнонимВ ответ на Радость
Радость
сдурели, пардон. Взять себя в руки не хотите, смерть кажется избавлением..от чего избавлением? от лишнего веса?)) ох, не гневите бога...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бог про меня забыл (((((
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
бог про меня забыл (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он про всех забыл
ДругВ ответ на ми
ми
раскисла что-то , надо собраться и начать жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ти её прям ,как опару собираешь
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нет, как часики пока. Может от постоянных стрессов и нервов так сдала? Прям на глазах испортилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрессы не красят, это точно.
ДругВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
стрессы не красят, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малюют??
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нет, как часики пока. Может от постоянных стрессов и нервов так сдала? Прям на глазах испортилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для справки, климакс начинается за 7 лет, до последней менструации. А гормональные изменения уже прут во всю. К гинекологу– эндокринологу сходите. Вам всё расскажут. И нужные анализы возьмут.
Бабуля Красотуля
Чоу все? Под давлением диби льных стерелтипов сдалась чтоле?
Аня
Может гормоны? Сходите к врачу,проверьтесь
ми
чего?
Жасмин
Нет, конечно. Вы и сами знаете.
ЖасминВ ответ на Жасмин
Жасмин
Нет, конечно. Вы и сами знаете.
СсылкаПожаловаться
*сама
dark moon
Бросьте жрать и двигайтесь
Рыбачка
почему доживать то? путешествовать, удивляться пейзажам и плюнуть на эталоны красоты
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
почему доживать то? путешествовать, удивляться пейзажам и плюнуть на эталоны красоты
СсылкаПожаловаться
это моя давняя мечта--путешествовать, но наверно не в этой жизни, на том свете попутешествую. Денен нет для осуществления такой мечты, увы
Melodine ~
ну и что..как будто все остальные прям молодеют с годами..45 лет ведь всего..что за настроение такое?))
Lady StervaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну и что..как будто все остальные прям молодеют с годами..45 лет ведь всего..что за настроение такое?))
СсылкаПожаловаться



это тебе от сорокапятилетней дамы...
Melodine ~В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva



это тебе от сорокапятилетней дамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Lady StervaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Христос Воскрес! сегодня же Пасха!!!
а я знаешь где Всенощную Литургию прошлую ночь стояла ? в Казанском Соборе в Питере. уж хорош собор, хорош , ничего не скажу. и хор великолепен. но наши таки лучше- хотя разная трактовка Пасхальных Пескопений, совсем разная. но Амвросийское Пасхальное Словословие и Пасху Нетленную наши таки лучше поют!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем