Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мои мужчины в преспективе хотят новых детей

Девушки, женщины... Кто сталкивался с такой проблемой, почему-то все мои мужчины в преспективе хотят новых детей. Хотя у всех от предыдущих браков дети были, сколько неважно. У самой сын - подросток и заново всё проходить абсолютно нет никакого желания, хочется пожить для себя и второй половинки. Как думаете, почему мне так не везёт?
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
БабоксяВ ответ на Василиса
Василиса
У меня были такие ситуации, рожать больше не буду, хочу жить и радоваться, а не заново в пелёнках ковыряться.
Пусть ищут бездетных и рожают сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня... ;)
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А это никак не связано, дорогой Мухомор. Любовь любовью, дети детьми, семья семьей. Мухи отдельно, котлеты отдельно. И кстати. Вы, кажется, навязываете женщинам свои представления о жизни. Т.е. "катите тележку с требованиями". А кто совсем недавно писал, что человек должен предъявлять требования только к самому себе? Мухоморчик, у вас двойные стандарты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем