Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мои мужчины в преспективе хотят новых детей

Девушки, женщины... Кто сталкивался с такой проблемой, почему-то все мои мужчины в преспективе хотят новых детей. Хотя у всех от предыдущих браков дети были, сколько неважно. У самой сын - подросток и заново всё проходить абсолютно нет никакого желания, хочется пожить для себя и второй половинки. Как думаете, почему мне так не везёт?
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Vayol
Может быть, вам жизнь что-то хочет сказать, а вы не понимаете?
БабоксяВ ответ на Vayol
Vayol
Может быть, вам жизнь что-то хочет сказать, а вы не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Возможно, но поделать с собой ничего не могу... :(
Vayol
тогда остается развести руками. дело ваше.
Daria
Да не все вообще-то...
БабоксяВ ответ на Daria
Daria
Да не все вообще-то...
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что не все, но мне почему то "везёт" именно на таких...
Темный Охотник
От же ж подонки! Хотеть детей от любимой женщины?! Не, ну вы видали такую наглость?!
БабоксяВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
От же ж подонки! Хотеть детей от любимой женщины?! Не, ну вы видали такую наглость?!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что от каждой любимой у вас должны быть дети?
Дарья Ануфриенко
наверное вы еще не встретили СВОЕГО мужчину...от которого захотите детей :)
Дарья Ануфриенко
наверное вы еще не встретили СВОЕГО мужчину...от которого захотите детей :)
СсылкаПожаловаться
У меня есть сын от первого брака и мне достаточно...
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Бабокся
Бабокся
У меня есть сын от первого брака и мне достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюшенька я тоже так думала в свое время- одного ребенка достаточно, хочу уже пожить для себя и все такое... и даже встретила и полюбила мужчину "единомышленника", не прошло и года как наши "принципы" изменились :)
Дарья Ануфриенко
Ксюшенька я тоже так думала в свое время- одного ребенка достаточно, хочу уже пожить для себя и все такое... и даже встретила и полюбила мужчину "единомышленника", не прошло и года как наши "принципы" изменились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет на них надежды на мужчин, все вроде нормальные адекватные, а потом открывается такое истинное лицо, что страшно делается...
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да нет на них надежды на мужчин, все вроде нормальные адекватные, а потом открывается такое истинное лицо, что страшно делается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж и говорю ...своего мужчину не встретили. ВАШ мужчина либо поддержит ваши взгляды на жизнь, либо глядя на его надежность и адекватность поменяются ваши убеждения.
Нескромное Солнце
Мои тоже все хотели,но мало ли кто чего хочет,может просто сомнение было в их надёжности.
Нескромное Солнце
Мои тоже все хотели,но мало ли кто чего хочет,может просто сомнение было в их надёжности.
СсылкаПожаловаться
Для меня это принципиальный момент. Обманывать и обещать считаю неэтичным, поэтому расстаемся и начинается день сурка, только мужчины разные...
Кира МуравьеваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Мои тоже все хотели,но мало ли кто чего хочет,может просто сомнение было в их надёжности.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело. Останавливает женщин отсутствие надежности наших мужчин. Многие мужчины сами себя освободили от ответственности за свою женщину и детей. А поддержка государства в этом вопросе - никакая. Наши женщины по-настоящему могут рассчитывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Ответсвенных и надежных мужчин, к сожалению, очень немного. Сталкивалась с таким мнением, что их всего процентов 10-15. Даже не хочеться думать, что все так плохо ...Верю, что их все-таки больше. А желание родить и воспитать детей - естественное человеческое желание.
Оксана
Это нормально, когда мужчина хочет ребенка от любимой женщины.
БабоксяВ ответ на Оксана
Оксана
Это нормально, когда мужчина хочет ребенка от любимой женщины.
СсылкаПожаловаться
От каждого нужно рожать, а потом их солить что ли?
Оксана
Вот это уже Вам решать. Но сразу расставаться не выход.
Ольга Кириллова
Если МЧ видит,что женщина адекватна,надежна и ГЛАВНОЕ любима,то у него возникает естественное желание иметь от нее ребенка.Тут нет ничего удивительного.А вот если вы не хотите,то это уж ваше дело.никто вас не заставляет.Можно подумать,что все до одного МЧ от вас уходили лишь только по этой причине.По- моему вы себе льстите!)))
БабоксяВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Если МЧ видит,что женщина адекватна,надежна и ГЛАВНОЕ любима,то у него возникает естественное желание иметь от нее ребенка.Тут нет ничего удивительного.А вот если вы не хотите,то это уж ваше дело.никто вас не заставляет.Можно подумать,что все до одного МЧ от вас уходили лишь только по этой причине.По- моему вы себе льстите!)))
СсылкаПожаловаться
Не они от меня уходили, сама разрывала отношения. Не могу обманывать, видимо это моя беда. Считаю, что если жизненные установки разные, то нечего делать вместе. Да и молодыми своих мужчин не назову... 40 лет - уже не молодость...
Жужа
Это потому, что Вы не хотите детей. Если бы хотели, Вам бы попадались совсем другие экземпляры. Закон подлости.
БабоксяВ ответ на Жужа
Жужа
Это потому, что Вы не хотите детей. Если бы хотели, Вам бы попадались совсем другие экземпляры. Закон подлости.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%. У меня подруга одна все время прикалывается - гони, говорит, всех своих ко мне...
Комментарий удален.Почему?
БабоксяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
А я думаю потому, что не им с этими детьми возиться. 90-95% нагрузки на женщину. А на них 5-10% и то на ответственных хороших отцов.
Василиса
У меня были такие ситуации, рожать больше не буду, хочу жить и радоваться, а не заново в пелёнках ковыряться.
Пусть ищут бездетных и рожают сколько влезет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем