Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, моя жизнь рухнула

Мне 50, единственной доченьке 27 лет. Когда она была студенткой, начала встречаться с парнем на 10 лет её старше, но спустя три года они расстались, позже выяснилось, он ещё не нагулялся, а она такое стерпеть не смогла. Как она страдала за ним, знаю, что периодически она к нему ездила "на поспать ", все мои доводы были бесполезны.потом она встретила хорошего парня, вышла замуж, её бывший молодой человек тоже вскоре женился, и, казалось бы, их история окончена... Но, месяц назад узнаем, что у дочери наступила долгожданная беременность, счастью не было предела... И вот в эту роковую пятницу, ночью заявляется зять и... Моя дочь в пятницу, пока он был на работе, собрала все свои вещи, и уехала в другой город к бывшему парню, ребёнок, оказывается от него, но, самое страшное, три недели назад он попал в жуткую аварию и остался без обеих ног - инвалид на всю жизнь, жена его тут же бросила. Никакие доводы на неё не действуют, была всегда вменяемой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ZaraZa
Любовь. Зачем бороться?
Осенняя
Нихрена не поняла....
Наталья КириченкоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Нихрена не поняла....
СсылкаПожаловаться
Дочь бросила мужа, залетела от инвалида и сбежала к нему
Avrora В ответ на Осенняя
Осенняя
Нихрена не поняла....
СсылкаПожаловаться
Мда..
Наталья Кириченко
Ваша -то жизнь почему рухнула? Дело дочери решать, как ей жить
Svetfedr
а чего жизнь-то рухнула? только приобретения- нового мужа и отца ребенка.
РИЯ
Настоящую любовь ничем не остановить. Живите своей жизнью, дайте дочери жить своей...
Абсолютное Зло
А ваша жизнь почему рухнула? она взрослая, сами разберутся.
Avrora
Все сбивчиво, напутанно. Так она, значит, связь с ним все это время поддерживала, раз забеременела от него?
А он лишился ног, жена бросила, и это для вашей дочери явилось отправной точкой, что бы бросить семью и бежать ухаживать за ним?
Ну, что ж, ваша дочь - сильный духом человек и любит его, очевидно. Достоин ли он этой любви, вопрос второй. Но он - отец ребенка, как я понимаю, так отчего такое горе, что они теперь воссоединятся?
Наталья КириченкоВ ответ на Avrora
Avrora
Все сбивчиво, напутанно. Так она, значит, связь с ним все это время поддерживала, раз забеременела от него?
А он лишился ног, жена бросила, и это для вашей дочери явилось отправной точкой, что бы бросить семью и бежать ухаживать за ним?
Ну, что ж, ваша дочь - сильный духом человек и любит его, очевидно. Достоин ли он этой любви, вопрос второй. Но он - отец ребенка, как я понимаю, так отчего такое горе, что они теперь воссоединятся?
СсылкаПожаловаться
Ну уж без ног теперь по бабам не поскачет. Цинично, но тем не менее
Наталья Кириченко
Ну уж без ног теперь по бабам не поскачет. Цинично, но тем не менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это - тоже верно, теперь она наконец-то "приобрела его в собственность", как и хотела бы.
Но теперь проблема, что она будет тянуть его, ребенка и себя лишь на своей шее, да может, и с матери посильную помощь выпрашивать. А если мужчина так и "не отойдет" от этого непоправимого для него несчастья, не возьмет себя в руки, запьет?
Ну, в общем, проблем у девушки теперь выше крыши, а скоро роды..
Наталья КириченкоВ ответ на Avrora
Avrora
И это - тоже верно, теперь она наконец-то "приобрела его в собственность", как и хотела бы.
Но теперь проблема, что она будет тянуть его, ребенка и себя лишь на своей шее, да может, и с матери посильную помощь выпрашивать. А если мужчина так и "не отойдет" от этого непоправимого для него несчастья, не возьмет себя в руки, запьет?
Ну, в общем, проблем у девушки теперь выше крыши, а скоро роды..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всей этой истории зятю сочувствую, послал же бог женушку
Наталья Кириченко
Во всей этой истории зятю сочувствую, послал же бог женушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это - да.. Если и правда хороший любящий парень, а на него свалилось такое - жена изменяла, ребенок не его..
Но есть и хорошая сторона, хоть узнал все вовремя, а не содержал, например, несаолько лет ее с ребенком, любил ребенка, а потом - бац, такое!) Уж лучше раньше, чем позже)
Наталья КириченкоВ ответ на Avrora
Avrora
И это - да.. Если и правда хороший любящий парень, а на него свалилось такое - жена изменяла, ребенок не его..
Но есть и хорошая сторона, хоть узнал все вовремя, а не содержал, например, несаолько лет ее с ребенком, любил ребенка, а потом - бац, такое!) Уж лучше раньше, чем позже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не оторвало б ноги кавалеру-и воспитывал бы чужого. И доченька, и любовник нашли друг друга-оба отвратительные
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Avrora
Avrora
Все сбивчиво, напутанно. Так она, значит, связь с ним все это время поддерживала, раз забеременела от него?
А он лишился ног, жена бросила, и это для вашей дочери явилось отправной точкой, что бы бросить семью и бежать ухаживать за ним?
Ну, что ж, ваша дочь - сильный духом человек и любит его, очевидно. Достоин ли он этой любви, вопрос второй. Но он - отец ребенка, как я понимаю, так отчего такое горе, что они теперь воссоединятся?
СсылкаПожаловаться
А мне жаль автора. Единственная дочь - ш а л а в а без мозгов, я бы с ума съехала.
Елена Васильева
Дочь уже взрослая, дайте ей право самой решать, с кем жить. От вас ей, конечно, потребуется помощь и моральная и физическая.
Елена Васильева
Дочь уже взрослая, дайте ей право самой решать, с кем жить. От вас ей, конечно, потребуется помощь и моральная и физическая.
СсылкаПожаловаться
Ну что, сварили обед?
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
Ну что, сварили обед?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, и пирог с капустой испекла. Калории посчитала, не волнуйтесь за моё здоровье.
Елена Васильева
Конечно, и пирог с капустой испекла. Калории посчитала, не волнуйтесь за моё здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились. Волнуйтесь за него сами
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
Договорились. Волнуйтесь за него сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мне за него волноваться, оно при мне.
Елена Васильева
А что мне за него волноваться, оно при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безумно рада
Елена Васильева
Конечно, и пирог с капустой испекла. Калории посчитала, не волнуйтесь за моё здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм пирог с капустой! Тоже хочу :)
Елена ВасильеваВ ответ на Avrora
Avrora
Ммм пирог с капустой! Тоже хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте в Сибирь, у нас 30 градусов, пирог или этот оставлю, или новый испеку.
Елена Васильева
Приезжайте в Сибирь, у нас 30 градусов, пирог или этот оставлю, или новый испеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Спасибо!)) А 30 градусов - это мороза, что ли???
Елена ВасильеваВ ответ на Avrora
Avrora
:) Спасибо!)) А 30 градусов - это мороза, что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лучше бы мороза. Он у нас легче переносится. Но, к сожалению, 30 - жары.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем