Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все может измениться в любой момент!

В школе я была полным ребенком класса до 8-го, все школьные годы ненавидела физкультуру, потому что ничего у меня не получалось((( только мяч тяжелый кидала дальше всех))) по выполнению этого упражнения у меня всегда была пятерка!
Думала, что как закончу школу - закончатся мои мучения и больше физкультуры не будет никогда. Потом с 8 класса активно начала заниматься аэробикой, похудела, ..поступила в военный ВУЗ, а там....половина занятий - это физподготовка!!!
То, чего я боялась и ненавидела стало частью моей жизни на долгие годы.
За первый же год учебы я приобрела отличную фигуру...потому что похудела на 18 кг.
Как итог: второе место в соревнованиях на лыжах по ВУЗу, 1 место три раза по городу на соревнованиях по гребле!

Я это все к тому, что те мальчики и девочки, которых в школе дразнят "жиртрест", "бочка", "мясокомбинат" ...многие из них могут очень многое!!
Все зависит только от того, в какую их среду поместить! И не надо думать, что они несчастные и все в жизни у них ппц как хреново!
Просто их время еще не пришло!
Иногда все так может повернуться в будущем, что любой худосочный может только облизнуться!!

Поэтому, тетки! Толстые вы или худые, решать только вам и все в ваших руках! Хотите быть толстыми - будьте ими, хотите - худыми - худейте!
Наплюйте на все идеалы! Идеальная фигура сама по себе счастья не приносит! В это могут верить только недалекие люди! )
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Ир, в школе гормоны сильно шалят. Не у всех, но часто. Я в 16 лет была полнее, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
у меня был в 13 лет был 52 размер...всего-то...
Ураган Катрина (ИИ)
у меня был в 13 лет был 52 размер...всего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, что справилась с этим. У меня подруга погибшая была 54 размера, но за период общения со мной и моей сестрой, она скинула до 48 размера. Я согласна, что женщину не красит полнота, но уважаю людей, которые добиваются успехов в борьбе с ней. Если б мне не повезло, я бы тоже билась за стройность до последнего. А сестра у меня наоборот вошла во вкус диет, теперь ей все время кажется, что она поправилась от куска хлеба!, хотя кости выпирают, вот это перебор.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Молодец, что справилась с этим. У меня подруга погибшая была 54 размера, но за период общения со мной и моей сестрой, она скинула до 48 размера. Я согласна, что женщину не красит полнота, но уважаю людей, которые добиваются успехов в борьбе с ней. Если б мне не повезло, я бы тоже билась за стройность до последнего. А сестра у меня наоборот вошла во вкус диет, теперь ей все время кажется, что она поправилась от куска хлеба!, хотя кости выпирают, вот это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что я не справилась...сколько не сидела на диетах - ничего не помогало...
меня сделали ...я бы так сказала))
просто взяли и вытряхнули из меня всю "дурь" )))
Ураган Катрина (ИИ)
в том-то и дело, что я не справилась...сколько не сидела на диетах - ничего не помогало...
меня сделали ...я бы так сказала))
просто взяли и вытряхнули из меня всю "дурь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дурь - это что?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
А дурь - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это лишний вес)) согласитель, что это дурь, лень, слабость наша...
Ураган Катрина (ИИ)
это лишний вес)) согласитель, что это дурь, лень, слабость наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не дурь, это физиология, дурью это является, если человек может что-то изменить, но не делает ничего для этого. Иногда бывает несдвигаемый вес, тогда не стоит упрекать человека.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Это не дурь, это физиология, дурью это является, если человек может что-то изменить, но не делает ничего для этого. Иногда бывает несдвигаемый вес, тогда не стоит упрекать человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, какая физиология? не смешите меня! когда я в неделю стала бегать не менее 6-8 км, заниматься разными упражнениями, до потери пульса, так сразу все килогаммы слетели в миг!))
конечно, это не подходит людям со слабым здоровьем или какими-то заболеваниями ((((
только сильная физическая нагрузка и тогда нет несдвигаемого веса! )))))
Ураган Катрина (ИИ)
да, какая физиология? не смешите меня! когда я в неделю стала бегать не менее 6-8 км, заниматься разными упражнениями, до потери пульса, так сразу все килогаммы слетели в миг!))
конечно, это не подходит людям со слабым здоровьем или какими-то заболеваниями ((((
только сильная физическая нагрузка и тогда нет несдвигаемого веса! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и именно, не всем худение на пользу, некоторых убивает((((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Вот и именно, не всем худение на пользу, некоторых убивает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
те, кто не здоров, с ними отдельный разговор)
Ураган Катрина (ИИ)
те, кто не здоров, с ними отдельный разговор)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Их к специалисту
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Их к специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да,,,спортом заниматься скорее нельзя..
Блондиночка:)В ответ на Манюня
Манюня
Ир, в школе гормоны сильно шалят. Не у всех, но часто. Я в 16 лет была полнее, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Я тоже была полнее в этом возрасте, чем сейчас:)
Будущий Диктатор
Любите себя такими, какие вы есть...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Любите себя такими, какие вы есть...
СсылкаПожаловаться
спорный вопрос, конечно)))
но любить надо)
Екатерина Екатерина
а что если 40 - 42 это плохо?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
а что если 40 - 42 это плохо?
СсылкаПожаловаться
если вам комфортно)) то хорошо)
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если вам комфортно)) то хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю в мои 19 это комфортно и хорошо!!!))
Екатерина Екатерина
а что если 40 - 42 это плохо?
СсылкаПожаловаться
а что если 40 - 42 это плохо?

Похвастаться решили,дорогая?)
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
а что если 40 - 42 это плохо?

Похвастаться решили,дорогая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВОТ ПОХОЖЕ И ПЕРВАЯ ЗАВИСТНИЦА!!!ЧТО ПОГРЫЗТЬСЯ НЕ С КЕМ!!!)))
Екатерина Екатерина
А ВОТ ПОХОЖЕ И ПЕРВАЯ ЗАВИСТНИЦА!!!ЧТО ПОГРЫЗТЬСЯ НЕ С КЕМ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с Вами ясно))) Adieu))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Все с Вами ясно))) Adieu))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПЕЙ ЗЕЛЕНКУ - ЛЕЧИ ВАВКУ В ГОЛОВЕ!!!
Екатерина Екатерина
ПЕЙ ЗЕЛЕНКУ - ЛЕЧИ ВАВКУ В ГОЛОВЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, Вы неадекватны) И плохо воспитаны. Раз не поняли с первого раза, повторюсь: прощайте) Так, я думаю, яснее будет)
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Девушка, Вы неадекватны) И плохо воспитаны. Раз не поняли с первого раза, повторюсь: прощайте) Так, я думаю, яснее будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО МИЛОЧКА)))
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
а что если 40 - 42 это плохо?

Похвастаться решили,дорогая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете у меня тоже 40-42,но воть грудь подкачала.всего то единичка.и мне ОЧЕНЬ трудно подобрать вещи которые мне нравятсяпо инету вообще не заказываю,там это размер зачастую детским является.но что хорошо-легкость.во всем можно найти как плюсы так и минусы
Irish WhiskeyВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
знаете у меня тоже 40-42,но воть грудь подкачала.всего то единичка.и мне ОЧЕНЬ трудно подобрать вещи которые мне нравятсяпо инету вообще не заказываю,там это размер зачастую детским является.но что хорошо-легкость.во всем можно найти как плюсы так и минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас все пропорционально) Вы миниатюрная, и это хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем