Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все может измениться в любой момент!

В школе я была полным ребенком класса до 8-го, все школьные годы ненавидела физкультуру, потому что ничего у меня не получалось((( только мяч тяжелый кидала дальше всех))) по выполнению этого упражнения у меня всегда была пятерка!
Думала, что как закончу школу - закончатся мои мучения и больше физкультуры не будет никогда. Потом с 8 класса активно начала заниматься аэробикой, похудела, ..поступила в военный ВУЗ, а там....половина занятий - это физподготовка!!!
То, чего я боялась и ненавидела стало частью моей жизни на долгие годы.
За первый же год учебы я приобрела отличную фигуру...потому что похудела на 18 кг.
Как итог: второе место в соревнованиях на лыжах по ВУЗу, 1 место три раза по городу на соревнованиях по гребле!

Я это все к тому, что те мальчики и девочки, которых в школе дразнят "жиртрест", "бочка", "мясокомбинат" ...многие из них могут очень многое!!
Все зависит только от того, в какую их среду поместить! И не надо думать, что они несчастные и все в жизни у них ппц как хреново!
Просто их время еще не пришло!
Иногда все так может повернуться в будущем, что любой худосочный может только облизнуться!!

Поэтому, тетки! Толстые вы или худые, решать только вам и все в ваших руках! Хотите быть толстыми - будьте ими, хотите - худыми - худейте!
Наплюйте на все идеалы! Идеальная фигура сама по себе счастья не приносит! В это могут верить только недалекие люди! )
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Светлана Романова
А мне лично, не знаю как кому-да и знать не хочу, приносит счастье мой 42 размер одежды!!!
Елена Середа
В 15 лет носила 48-5О,прошло 35 лет,а я так и 'не выросла'из этих размеров,хотя некоторые худышки меня уже догнали,а некоторые перегнали.
Котя Мотя
Так я таки не поняла, вы счастливы или нет??
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так я таки не поняла, вы счастливы или нет??
СсылкаПожаловаться
странный вопрос)) тема как раз об этом)) как гадкий ТОЛСТЫЙ утенок, стал лебедем, летающем высоко-высокоооооо!! )))
Любые совпадения случайны
Сейчас вешу 64кг при росте 159. В идеале хочу похудеть до 58. Надеюсь, что силы воли у меня снова хватит. Дело в том, что после родов я весила 67кг. И долго весила. Почти 1,5 года. Потом, когда не в моготу уже стало задыхаться от элементарного подъема на 2-й этаж (!) я села на диету (кстати, это была обычная диета для сердечников) и похудела на 14кг за год. То есть с 67 до 53кг. Собираюсь повторить подвиг, правда не в полном объеме. Все-таки координально менять гардероб в мои планы не входит.
Овсянка
тож класса до 9 толстушкой была..)))
No Name
Гыыы, я в школе ненавидела физру и почти никогда на нее не ходила... А сейчас не представляю себя без пробежек и упражнений... Теперь для меня физра не просто не напряг, а удовольствие))) В школьные годы этого и представить не могла)))
Кракозябра Зеленая
Сама ты ,Дура, тетка!!!!А я красивей тебя и стройней в 10000 раз. Сочувствую
светлана кирилова
на вкус и цвет товарищей нет
Рыжая Соня
Фигура это не главное, главное как человек себя ощущает в этой фигуре! Я никогда не была худышкой, у меня нормальная спортивная фигурка... А Главное! Я всегда в любом размере себя люблю!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Фигура это не главное, главное как человек себя ощущает в этой фигуре! Я никогда не была худышкой, у меня нормальная спортивная фигурка... А Главное! Я всегда в любом размере себя люблю!
СсылкаПожаловаться
думаю, что спортивная фигура лучше чем болезненная худоба!))
я тоже никогда не была "синим цыпленком за рупь шестьдесят"!)))
Рыжая СоняВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что спортивная фигура лучше чем болезненная худоба!))
я тоже никогда не была "синим цыпленком за рупь шестьдесят"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Я как-то из-за болезни похудела (очень этому радовалась) на что мне муж заявил "Ужас! У тебя подержаться не за что и кости бедренные выпирают! Сексом же невозможно заниматься... я себе всё отбил! А ну быстро становись нормальной!" Так что у меня есть кому следить за тем, что бы я была в норме))))
Котя МотяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что спортивная фигура лучше чем болезненная худоба!))
я тоже никогда не была "синим цыпленком за рупь шестьдесят"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рупь шестьдесят были вполне упитанные цыплята, а вот по рубль пять синюшие доходяги)))))))))))
chudo chudesnoje
Физкультуру ненавидела - была нескладным гадким утенком.
После школы уехала и попала в среду, где такие как я очень даже были любимы - модельного роста и комплекции.
Полечили навсегда - выбрала вид деятельности, где успех во многом от внешности зависит.
Иногда работаю с группами, в которых женщины с проблемами фигуры учатся не делать из этого проблему.
Нино Бурджанадзе
Что за военный ВУЗ такой, интересно?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Что за военный ВУЗ такой, интересно?
СсылкаПожаловаться
их много в любой стране))
Нино Бурджанадзе
Их немного. Я же не думаю, что Вы военное училище закончили.. Вот их действительно много., но девушек, как известно, туда не берут. Наверное, речь о Школе милиции идёт?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Их немного. Я же не думаю, что Вы военное училище закончили.. Вот их действительно много., но девушек, как известно, туда не берут. Наверное, речь о Школе милиции идёт?
СсылкаПожаловаться
я закончила то же заведение, что и Мисс -Вселенная Оксана Федорова )
кстати, девушек еще как берут в Военные университеты...только набор очень ограничен))
ИзумрудинкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я закончила то же заведение, что и Мисс -Вселенная Оксана Федорова )
кстати, девушек еще как берут в Военные университеты...только набор очень ограничен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальная фигура сама по себе счастья не приносит! В это могут верить только недалекие люди! )

это вы "той самой" напишите, которая при своих 90-60-90 комплексует, бесится и хамит нехудым тёткам в своей сегодняшней теме.
Мюмла Янсон
В школе была худее, чем сейчас и считала себя жиртрестом, глупа была =))
Anna
а я довольно улыбалась, когда впервые поправилась на 5 кг этим летом! теперь я вешу 58кг при 175 см!
Олюшка В ответ на Anna
Anna
а я довольно улыбалась, когда впервые поправилась на 5 кг этим летом! теперь я вешу 58кг при 175 см!
СсылкаПожаловаться
Ох, как я Вас понимаю! Сама с таким трудом набирала 9 кг! Рост только у меня 170, вешу 58 сейчас. Еще бы киллограмчиков 5....Эх... Объемы-то сильно не увеличиваются, потому что за счет жировой ткани поправиться не получилось, поэтому набираю мышечную массу (а она тяжелее, и визуального эффекта меньше)
Милашка Милашка
Рада за автора, что все ее в ней самой устраивает:)
Кошки Мышки
Позволю с вами не согласится. У многих людей избыточный вес является следствием какого то заболевания, нарушения обмена веществ и проч. И многие люди стремятся похудеть, но сделать этого не могут. Также как и некоторые не могут поправиться. А в остальном с вами согласна, работа и труд все перетрут как говорится. Просто как всегда не люблю обобщений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем