Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все может измениться в любой момент!

В школе я была полным ребенком класса до 8-го, все школьные годы ненавидела физкультуру, потому что ничего у меня не получалось((( только мяч тяжелый кидала дальше всех))) по выполнению этого упражнения у меня всегда была пятерка!
Думала, что как закончу школу - закончатся мои мучения и больше физкультуры не будет никогда. Потом с 8 класса активно начала заниматься аэробикой, похудела, ..поступила в военный ВУЗ, а там....половина занятий - это физподготовка!!!
То, чего я боялась и ненавидела стало частью моей жизни на долгие годы.
За первый же год учебы я приобрела отличную фигуру...потому что похудела на 18 кг.
Как итог: второе место в соревнованиях на лыжах по ВУЗу, 1 место три раза по городу на соревнованиях по гребле!

Я это все к тому, что те мальчики и девочки, которых в школе дразнят "жиртрест", "бочка", "мясокомбинат" ...многие из них могут очень многое!!
Все зависит только от того, в какую их среду поместить! И не надо думать, что они несчастные и все в жизни у них ппц как хреново!
Просто их время еще не пришло!
Иногда все так может повернуться в будущем, что любой худосочный может только облизнуться!!

Поэтому, тетки! Толстые вы или худые, решать только вам и все в ваших руках! Хотите быть толстыми - будьте ими, хотите - худыми - худейте!
Наплюйте на все идеалы! Идеальная фигура сама по себе счастья не приносит! В это могут верить только недалекие люди! )
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
KuKoLka
А мне в моем 48-м комфортно))
Sherfik
Мне в 44 отличном)))
Автору браво!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sherfik
Sherfik
Мне в 44 отличном)))
Автору браво!
СсылкаПожаловаться
согласна 44-46 самый комфортный размер))) лично мне..
Ф.Сухов
Ира, ты че специально их учишь чтоб на их фоне хорошо смотреться? Так нечестно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ира, ты че специально их учишь чтоб на их фоне хорошо смотреться? Так нечестно.
СсылкаПожаловаться
у меня есть свое место в этой жизни, своя ниша...))
и фон меня мало интересует)
те, кто меня обогнали, скорее я их уже и недогоню, а те, кто от меня отстали, те уже меня не догонят)
ДерридушечкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня есть свое место в этой жизни, своя ниша...))
и фон меня мало интересует)
те, кто меня обогнали, скорее я их уже и недогоню, а те, кто от меня отстали, те уже меня не догонят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бросайте комп и бегите скорее, а то тут какая-то тетка вашу нишу заняла!
Event horizon
Отличная тема! Не могу по сути ничего сказать, но это и неважно) Как поклонник спортзалов и в прошлом опасавшаяся такого предмета как физкультура, очень вас понимаю)
Танюша
Я от этого предмета отгребала как тока могла:) Просто чтоб пораньше домой свалить:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Танюша
Танюша
Я от этого предмета отгребала как тока могла:) Просто чтоб пораньше домой свалить:)
СсылкаПожаловаться
значит, мы взаимно отгребали)))
Ураган Катрина (ИИ)
значит, мы взаимно отгребали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала всякие медсправки,чтоб километраж не гонять:))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Танюша
Танюша
Делала всякие медсправки,чтоб километраж не гонять:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти справки делали многие))) чтобы откосить))
Моя Ми
Я не тетка
Капричче
а я хочу 42-й... сейчас 44-46... а месяц назад было 48-ой... так что думаю всё получится ))) и это не потому, что считаю, что я кому-то не нравлюсь, а потому что сама так хочу... )))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Капричче
Капричче
а я хочу 42-й... сейчас 44-46... а месяц назад было 48-ой... так что думаю всё получится ))) и это не потому, что считаю, что я кому-то не нравлюсь, а потому что сама так хочу... )))))
СсылкаПожаловаться
меня вот еще что возмущает, что мужикам всем подавай фотомоделей!
ну, или типа того! а почему никто из них не хочет "взять" толстушку и сделать из нее модель?!
почему всем все надо готовое? а как на счет того, чтобы "что-то сделать своими руками"?
представить, что ОНА - это материал, который можно скроить под себя..
КаприччеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
меня вот еще что возмущает, что мужикам всем подавай фотомоделей!
ну, или типа того! а почему никто из них не хочет "взять" толстушку и сделать из нее модель?!
почему всем все надо готовое? а как на счет того, чтобы "что-то сделать своими руками"?
представить, что ОНА - это материал, который можно скроить под себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем напрягаться, если можно найти готовую модель? да и каждый всё равно для себя выбирает. меня больше возмущает то, что они то хотят модель (причем желательно, чтобы им это ничег не стоило), но к себе никаких требований не предъявляют и не хотят что-то делать... и страшно обижаются, когда от них чего-то хотят....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Капричче
Капричче
а зачем напрягаться, если можно найти готовую модель? да и каждый всё равно для себя выбирает. меня больше возмущает то, что они то хотят модель (причем желательно, чтобы им это ничег не стоило), но к себе никаких требований не предъявляют и не хотят что-то делать... и страшно обижаются, когда от них чего-то хотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему взаимно не сделать друг друга?)))
КаприччеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а почему взаимно не сделать друг друга?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же? зачем мужчине напрягаться!? его и так с руками оторвут!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Капричче
Капричче
опять же? зачем мужчине напрягаться!? его и так с руками оторвут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как за чем? чтобы чувствовать, что ТЫ что-то хорошее сделал в жизни для любимого человека)))
а то некоторые от девушек у которых лишних килограмм 10-15 шарахаются как от прокаженных. или говорят типа, что
"она такая хорошая, и домашняя, и верная, и хозяйка, но вот ножки толстые, ручки жирноваты....поэтому ну ее нах... лучше буду с воооон той Манькой, она сука, конечно, гуляет непонятно с кем, кроме пельменей ничего сготовить не умеет, НО у нее 44 размер, поэтому я с ней, она миниюбку надеть может...раку по это самое место...."
а потом сопли, слюни...

а почему бы ту девушку не выбрать, взяться за нее и она будет супер?!
но никто не хочет!!! все ищут якобы легкий путь...,а потом идут на второй круг (((( разводятся!
КаприччеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как за чем? чтобы чувствовать, что ТЫ что-то хорошее сделал в жизни для любимого человека)))
а то некоторые от девушек у которых лишних килограмм 10-15 шарахаются как от прокаженных. или говорят типа, что
"она такая хорошая, и домашняя, и верная, и хозяйка, но вот ножки толстые, ручки жирноваты....поэтому ну ее нах... лучше буду с воооон той Манькой, она сука, конечно, гуляет непонятно с кем, кроме пельменей ничего сготовить не умеет, НО у нее 44 размер, поэтому я с ней, она миниюбку надеть может...раку по это самое место...."
а потом сопли, слюни...

а почему бы ту девушку не выбрать, взяться за нее и она будет супер?!
но никто не хочет!!! все ищут якобы легкий путь...,а потом идут на второй круг (((( разводятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем разводиться? вернее, жениться то зачем??? можно менять таких манек как перчатки... а вот женятся как раз на домашних, детей чтобы рожали, кормили вкусно и ждали дома... молча... пока они по манькам бегать будут... ну и чтобы ни кто на неё не покушался...
а если таки дурканул и на такой маньке женился, и как следствие - развелся, то птом все бабы становятся мерканильными блядями....хотя это называется: видели глазки, чего покупали, - кушайте - хоть повылазте!
кроме того, пока эта самая с 10-15 лишьними кг сама за себя не возьмется - ни кто ей не поможет!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Капричче
Капричче
а зачем разводиться? вернее, жениться то зачем??? можно менять таких манек как перчатки... а вот женятся как раз на домашних, детей чтобы рожали, кормили вкусно и ждали дома... молча... пока они по манькам бегать будут... ну и чтобы ни кто на неё не покушался...
а если таки дурканул и на такой маньке женился, и как следствие - развелся, то птом все бабы становятся мерканильными блядями....хотя это называется: видели глазки, чего покупали, - кушайте - хоть повылазте!
кроме того, пока эта самая с 10-15 лишьними кг сама за себя не возьмется - ни кто ей не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное, мне повезло)) я сама не смогла за себя взяться)) за меня взялись...правда не м/ч(((, но все же взялись!
КаприччеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, мне повезло)) я сама не смогла за себя взяться)) за меня взялись...правда не м/ч(((, но все же взялись!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже долго не могла с собой совладать... к этому нужно прийти... этого нужно захотеть... и тогда точно вс получится! и сила воли найдется!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Капричче
Капричче
я тоже долго не могла с собой совладать... к этому нужно прийти... этого нужно захотеть... и тогда точно вс получится! и сила воли найдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно! сила воли рулит! )
КаприччеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно! сила воли рулит! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на самом деле рулит мотивация... при правильной мотивации - вам не нужжна будет сила воли, потому что вы будете делать вс с радостью и желанием!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Капричче
Капричче
на самом деле рулит мотивация... при правильной мотивации - вам не нужжна будет сила воли, потому что вы будете делать вс с радостью и желанием!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мотивация + сила воли=гремучая смесь)
Манюня
Ир, в школе гормоны сильно шалят. Не у всех, но часто. Я в 16 лет была полнее, чем сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем