Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины делают так????

Хочу узнать Ваше мнение!!!!Сегодня ехали в машине с подругой и её мужем!!!!Остановились на светофоре! И вдруг муж моей подруги увидев переходящую дорогу девушку сказал " Блииииин какие ноги, семпотная девчонка!" Я возмутилась:" Как так можно, твоя жена рядом сидит!!!!А ты на других девушек смотришь!" Он мне отвечает: " Да жена рядом, и я ее люблю, раз рядом она, значит самая лучшая для меня! Моя лучше всех, НО... все мужики от природы- самцы, все смотрят на других девушек и оценивают их! Просто многие смотрят молча, и ничего не говорят, а я смотрю и высказываюсь! Потому что честен! И вовсе не хочу молчать!"....подруга моя даже ничего не прокомментировала.. может постеснялась, а может привыкла к такому! Вот я и решила спросить, в основном у мужчин, ( девочки не обижайтесь, ваше мнение тоже интересно, но больше мужское!!!) Неужели это так, и мужики несмотря на наличие у них ЛЮБИМОЙ подчеркиваю ЛЮБИМОЙ женщины, все равно смотрят на других и оценивают!!!!
Викуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Аля СтраусВ ответ на Викуся
Викуся
прямо так уверены в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%))) Я вообще в своем муже уверенна на во всем:)
А все потому что наша любовь зарождалась с чистых и добрых отношений в 17-18 лет:)
Такая верность и преданность огромная редкость:)
ВикусяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
100%))) Я вообще в своем муже уверенна на во всем:)
А все потому что наша любовь зарождалась с чистых и добрых отношений в 17-18 лет:)
Такая верность и преданность огромная редкость:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , извините меня, я конечно судить не могу! ибо ни Вас ни мужа вашего не знаю! Но скажу одно!!! Я замужем была 6 лет и была просто уверенна, что мой муж мне не изменяет! и если бы кто- нибудь мне когда - нибудь об этом тогда сказал,( что изменяет) я бы рассмеялась в лицо)))))) и еще недели три потом смеялась ходила!!! Только когда мы развелись, я ТАКОЕ узнала!!!!Что с кем только не изменял! И с подругами моими и с сотрудницами и даже... блин даже рассказывать не хочу!!!!Так что уверенности больше у меня не будет НИКОГДА! Уверенной можно быть только в самой себе!!!!))) Дай Бог, что это не про ВАС, просто поделилась ситуацией!!!!
МаргошаВ ответ на Викуся
Викуся
Вы , извините меня, я конечно судить не могу! ибо ни Вас ни мужа вашего не знаю! Но скажу одно!!! Я замужем была 6 лет и была просто уверенна, что мой муж мне не изменяет! и если бы кто- нибудь мне когда - нибудь об этом тогда сказал,( что изменяет) я бы рассмеялась в лицо)))))) и еще недели три потом смеялась ходила!!! Только когда мы развелись, я ТАКОЕ узнала!!!!Что с кем только не изменял! И с подругами моими и с сотрудницами и даже... блин даже рассказывать не хочу!!!!Так что уверенности больше у меня не будет НИКОГДА! Уверенной можно быть только в самой себе!!!!))) Дай Бог, что это не про ВАС, просто поделилась ситуацией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо распинаться перед этим персонажем)))
ВикусяВ ответ на Маргоша
Маргоша
не надо распинаться перед этим персонажем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перед каким персонажем? я не допоняла??)))
МаргошаВ ответ на Викуся
Викуся
перед каким персонажем? я не допоняла??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... поживете на форуме - поймете))) сколько тут просто врушек....
ВикусяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... поживете на форуме - поймете))) сколько тут просто врушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно!!!)))))))))
Аля СтраусВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... поживете на форуме - поймете))) сколько тут просто врушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто старушка не завидуй:)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... поживете на форуме - поймете))) сколько тут просто врушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маргош,а смысл врать?
мерри печенюшкина
Маргош,а смысл врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мАРГОШЕЧКО все врут:))) все счастливые и успешные обязательно врут:))
Надо как-то старой кляче утвердиться, сказав на счастливых людей что они врут:))
мерри печенюшкинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У мАРГОШЕЧКО все врут:))) все счастливые и успешные обязательно врут:))
Надо как-то старой кляче утвердиться, сказав на счастливых людей что они врут:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алька,редко попадаю на тебя.
Почему все на тебя озлоблены?
мерри печенюшкина
Алька,редко попадаю на тебя.
Почему все на тебя озлоблены?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что я счастливая:)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Потому что я счастливая:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну знаешь,я про себя тоже говорила.
а грызут тебя почему-то..
мерри печенюшкина
ну знаешь,я про себя тоже говорила.
а грызут тебя почему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ПОТОМУ ЧТО я особенная:)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ПОТОМУ ЧТО я особенная:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а счем ты так среди Лядей выделяешься?
ДерридушечкаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
а счем ты так среди Лядей выделяешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тем, что таких идиоток надо еще поискать.
мерри печенюшкинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Тем, что таких идиоток надо еще поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не попаду на её бенефис никак)))
Аля СтраусВ ответ на Викуся
Викуся
Вы , извините меня, я конечно судить не могу! ибо ни Вас ни мужа вашего не знаю! Но скажу одно!!! Я замужем была 6 лет и была просто уверенна, что мой муж мне не изменяет! и если бы кто- нибудь мне когда - нибудь об этом тогда сказал,( что изменяет) я бы рассмеялась в лицо)))))) и еще недели три потом смеялась ходила!!! Только когда мы развелись, я ТАКОЕ узнала!!!!Что с кем только не изменял! И с подругами моими и с сотрудницами и даже... блин даже рассказывать не хочу!!!!Так что уверенности больше у меня не будет НИКОГДА! Уверенной можно быть только в самой себе!!!!))) Дай Бог, что это не про ВАС, просто поделилась ситуацией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж:))
Судить не надо, если у Вас так вышло, это ваша ошибка, надо снимать розовые очки и знать с кем связываешь жизнь:)
У нас такого быть в априори не может:)))
ВикусяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да уж:))
Судить не надо, если у Вас так вышло, это ваша ошибка, надо снимать розовые очки и знать с кем связываешь жизнь:)
У нас такого быть в априори не может:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) спасибо за совет)))) очень рада слышать мнение похоже очень взрослой и опытной женщины!!!)))) в следующий раз обязательно сниму очки))))
ВикусяВ ответ на Викуся
Викуся
)))) спасибо за совет)))) очень рада слышать мнение похоже очень взрослой и опытной женщины!!!)))) в следующий раз обязательно сниму очки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и бывает же такое))))
Аля СтраусВ ответ на Викуся
Викуся
)))) спасибо за совет)))) очень рада слышать мнение похоже очень взрослой и опытной женщины!!!)))) в следующий раз обязательно сниму очки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мудрой, с положительным опытом девушки:))
ВикусяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мудрой, с положительным опытом девушки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мудрой, с положительным опытом девушки:))
дорогая, Аля! вам похоже лет 20, с такими взглядами))) в 20 я тоже считала, что за своего мужа я могу ответить и быть уверенной на все 100 %, но поверьте, можно прожить с человеком всю жизнь и так и не узнать его до конца!!!!я еще раз Вам говорю, что уверенной вы можете быть только в самой себе)))) и то у некоторых девушек , и в себе уверенность пропадает, после парочки выпитых стаканов алкоголя)))) хехехехехехехе , есть у меня такие знакомые))))))))) Вы бы не кричали на каждом углу, что кто угодно именяет только не МОЙ!!!!А то вдруг кто то из знакомых знает про него уже что то (что есть косяк)))) и тихонечко посмеивается над вами))) или он сам, может думает : "Давай! Давай!!! считай так!!!"
Аля СтраусВ ответ на Викуся
Викуся
Мудрой, с положительным опытом девушки:))
дорогая, Аля! вам похоже лет 20, с такими взглядами))) в 20 я тоже считала, что за своего мужа я могу ответить и быть уверенной на все 100 %, но поверьте, можно прожить с человеком всю жизнь и так и не узнать его до конца!!!!я еще раз Вам говорю, что уверенной вы можете быть только в самой себе)))) и то у некоторых девушек , и в себе уверенность пропадает, после парочки выпитых стаканов алкоголя)))) хехехехехехехе , есть у меня такие знакомые))))))))) Вы бы не кричали на каждом углу, что кто угодно именяет только не МОЙ!!!!А то вдруг кто то из знакомых знает про него уже что то (что есть косяк)))) и тихонечко посмеивается над вами))) или он сам, может думает : "Давай! Давай!!! считай так!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не интересны ваши бредни неудачницы:)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Викуся
Викуся
Мудрой, с положительным опытом девушки:))
дорогая, Аля! вам похоже лет 20, с такими взглядами))) в 20 я тоже считала, что за своего мужа я могу ответить и быть уверенной на все 100 %, но поверьте, можно прожить с человеком всю жизнь и так и не узнать его до конца!!!!я еще раз Вам говорю, что уверенной вы можете быть только в самой себе)))) и то у некоторых девушек , и в себе уверенность пропадает, после парочки выпитых стаканов алкоголя)))) хехехехехехехе , есть у меня такие знакомые))))))))) Вы бы не кричали на каждом углу, что кто угодно именяет только не МОЙ!!!!А то вдруг кто то из знакомых знает про него уже что то (что есть косяк)))) и тихонечко посмеивается над вами))) или он сам, может думает : "Давай! Давай!!! считай так!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то вдруг кто то из знакомых знает про него уже что то (что есть косяк)))) и тихонечко посмеивается над вами))) "
а вам не кажется, что такие слухи надо через фильтр просеивать? есть завистники, есть "испорченные телефончики". Вот когда застанете в постели, в недвусмысленной позе, тогда можно быть уверенной. И не надо за руку ловить и в глаза заглядывать, ища информацию об измене.
А до тех пор... может стоит не знать. узнаешь, а что потом делать с этим?

diamonh@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да уж:))
Судить не надо, если у Вас так вышло, это ваша ошибка, надо снимать розовые очки и знать с кем связываешь жизнь:)
У нас такого быть в априори не может:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас такого быть в априори не может:)))
все дети верят в деда мороза, но проходит время и....подожди красавица!, до хотя бы золотой свадьбы и тогда априорями и будешь кидаться)
Аля СтраусВ ответ на diamonh@mail.ru
diamonh@mail.ru
У нас такого быть в априори не может:)))
все дети верят в деда мороза, но проходит время и....подожди красавица!, до хотя бы золотой свадьбы и тогда априорями и будешь кидаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кыш:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем